Мы в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

Соседнее здание[/quote]
Я так и подумал! Так вот мы в Триеру как раз и заселились после того как нам забронированный Зиридис не понравился. Мы жили на 3-ем этаже в двухкомнатном. Вообщем отель мне понравился , во первых из за того что мы в нем были первые поселенцы ( он только открылся), номер просторный , балконы огромные, телевизоры большие в каждой комнате , бассейн неплохой , расположение отеля неплохое, но на 3-ий день проживания случилось , то самое " НО ", вернее заметил - то я гораздо раньше , не придал значения поначалу, а именно , как засилили номер над нами , так в душе стало слышно как капает вода где-то сверху , а так как потолки натяжные , вода на нас не лилась , а копилась как раз в потолке , на третий день я случайно заметил , что потолок провис жутко , сказал сотрудникам и надо отдать им должное , они попытались что -то сделать , хотя-бы вызвали спеца и он сняв плафон сливал воду с потолка , но проводку уже подмочило и стал замыкать другой плафон, капание кстати таки и не прекратилось . В итоге нам пришлось сьезжать . Кстати с возвратом денег тоже не было проблем , отдали без всяких заморочек. Вообщем с вами соглашусь , что отель в принципе не плохой , Wi-Fi наверное так и не сделали? и еще им бы все таки столовую доделать (помещение то есть), я думаю к следующему сезону они доделают все недоделки ( можно понять их даже, с учетом как у нас " строят"), чего я им и желаю!!!!!!!! По поводу медуз и зеленки скажу , что в июле все это было особенно медуз ( одна меня в коленку тяпнула даже))) вы с маской поплавайте наверняка увидите, да и на берегу их валялось полно. Хотя в августе их может и нет уже. Вообщем желаю Вам хорошо отдохнуть без заморочек!! А на хозяев Триеры я зла не держу . Удачи!
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

Тем кто собирается в Витязево хочу сказать - не ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ бронированием , езжайте смело на место и там найдете на свой вкус и цвет жилье без проблем , там предложения гораздо превышают спрос!!
Содовик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 14 авг 2013 в 13:20

Re: Мы в Витязево

Сообщение Содовик »

Мы живем на втором этаже в 4-х местной студии. Это панорамный номер. Одна стена полностью из стекла от пола до потолка. Кстати, потолки не натяжные. Wi-Fi работает. Бесплатно. В бассейне с 12.00 до 13.00 включают гидромассаж. Столовой пока нету, в том помещении на сегодня оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи. Но судя по тому, как там делают ремонт, в следующем сезоне у рих наверняка будет собственная столовая. Очень понравился персонал. Любой вопрос рассматривается быстро и если есть возможность, то тут же решается в положительную сторону. Номер мы забронировали без оплаты, ну вот так получилось. Приехали с опозданием в 10 часов. Однако номер держали для нас и никого не заселили, хотя желающие были. Правда, пару раз мне на сотовый звонили, уточняли. Большая проблема с банковскими карточками. Из налички у нас было тысячи 2-3. Остальное на карточках. Приехали в выходной день. Ни в одном банкомате не было денег. Два дня жили без оплаты. Хозяева отнеслись с пониманием. Кстати, банкоматов в Витязево не так уж и много. Сбербанк - нашел 6 штук и строящийся офис на Паралии. Уралсибовский всего один, возле Аквамарина. Райфайзенбанк видел 3 штука. И еще штука 4-5 разных банков, даже не запомнил названия банков. Один точно Петрокоммерц. Остальные не помню. Все банкоматы выдают наличку других банков без комиссий. В море ни медуз, ни водорослей. Может не сезон для них. Фрукты, шашлыки, пиво, вино, выпечка ... Всего много и если не на пляже, то по нормальным ценам. Бутылка колы в магните 2 литра 65 рублей, в частном магазине 75 рублей, на пляже 100 рублей. Шашлык от 50 рэ за шпажку до 130 рэ за 100 грамм.
Вроде постарался расписать побольше. Если у кого есть аопросы - спрашивайте. Обязательно расскажу.
Лизуша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 16:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мы в Витязево

Сообщение Лизуша »

Фото в студию.
Содовик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 14 авг 2013 в 13:20

Re: Мы в Витязево

Сообщение Содовик »

Лизуша писал(а):Фото в студию.
Постараюсь сегодня выложить.
Кстати, сегодня впервые увидел медуз и начали появляться водоросли.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

Содовик писал(а): Постараюсь сегодня выложить.
Кстати, сегодня впервые увидел медуз и начали появляться водоросли.
я думаю это не испортит отдых....море ведь непредсказуемо и на пляже всегда можно найти чистое место....хотя ,когда рядом плавает большая медуза мне не по себе....
Изображение
Изображение
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://uld7.mycdn.me/getImage?photoId=5 ... hotoType=3[/img] Витязево, и не только!!!
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение пляжи Витязево
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

Эд Задунайский, фото супер.... :co_ol: смотрела на одноклашках
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мы в Витязево

Сообщение Neo »

Эд Задунайский не знаю как у других, у меня только ярлыки одноклассников. Обычно фото заливают на яндекс.фото или радикал, а здесь вставляют в сообщение ссылки
Аватара пользователя
yurina emma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 22:13

Re: Мы в Витязево

Сообщение yurina emma »

Эд Задунайский! Присоединяюсь к Neo, у меня тоже одни ярлыки :'( . Мы с женой не пользуемся соцсетями, теперь, чтобы посмотреть Ваши фотки, надо регистрироваться в "Одно-ках"?
Лизуша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 16:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мы в Витязево

Сообщение Лизуша »

И у меня квадратики. :shok:
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мы в Витязево

Сообщение Ольга »

Эд, фото в Одноклассниках красивые, лотосы понравились! :co_ol:
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

Спасибо за комплименты к фото!!!!!!!!!!!!! :aga: А тем кто не увидел их я постараюсь переделать и поставить по другому . Простите , я просто не очень хорошо дружу с компом! :-[
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»