Мы в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
yurina emma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 22:13

Re: Мы в Витязево

Сообщение yurina emma »

Foshe4ka!
Видел тут на фотке от "Димон2072" абсолютно пустой Витязевский пирс :shok: ! В прошлом году там были люди, вечером мы и сами гуляли. На него в этом году не пускают что ли? спасибо.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

yurina emma писал(а):Foshe4ka!
Видел тут на фотке от "Димон2072" абсолютно пустой Витязевский пирс :shok: ! В прошлом году там были люди, вечером мы и сами гуляли. На него в этом году не пускают что ли? спасибо.
дык ж его закрыли потом для посещений так сказать....апосля того,как парень прыгнул в воду лицом в медузу....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yurina emma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 22:13

Re: Мы в Витязево

Сообщение yurina emma »

Это Вы шутили или серьёзно? Если серьёзно, то что с парнем могло случиться, быстрее с медузой. А вечером (для погулять) надо покупать билет на кораблик?
Foshe4ka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 12:38

Re: Мы в Витязево

Сообщение Foshe4ka »

Ну вот как я вам ответила в лс, туда пускают только по билетам на кораблик, и это даже вечером так было, часов в 8-9
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Мы в Витязево

Сообщение Svetlaya »

Эмма, а вы представляете, с высоты упасть лицом во что-то твердое? Я так думаю юноша вряд ли легко отделался. На моей памяти, парень старше меня на два класса, не из нашей компании, но будем говорить знакомый, прыгнул с пирса в Евпатории, высотой мож метра 2, глубина была приличная - тоже катера подходили, ногами вперед, и попал этими ногами на кусок газеты - диагноз - перелом позвоночника и инвалидная коляска
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

yurina emma писал(а):Это Вы шутили или серьёзно? Если серьёзно, то что с парнем могло случиться, быстрее с медузой. А вечером (для погулять) надо покупать билет на кораблик?
нет не шучу, его закрыли еще в прошлом году,мы отдыхали и еще успели по нему прогуляться....а следом отдыхала моя подруга,во второй половине августа, и вот тогда все и произошло, у парня соответственно были ожоги....медуза было большая,сиреневая...
Светик....да там вообще безвылазно прыгали с пирса.....с самого утра и до вечера....
Изображение
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Мы в Витязево

Сообщение Svetlaya »

Оль, с пирсов всегда прыгают и мы скакали, когда жарко и тело горячее - сигануть с пирса самое лучшее, как можно в воду зайти :-)) , но я всегда смотрю, чтобы ничего не плавало внизу - слишком опасно, в воде все предметы имеют другую плотность, все равно что в камень стукнуться
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

аааа :nizia: экстрималка ты наша...... :hi_hi_hi: ....вона какие подробности узнаем......
Изображение
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Мы в Витязево

Сообщение Svetlaya »

не нуачо, я люблю понырять, на море выросла же, на спор даже один раз прыгала с пирса в Саках, в гарнизоне, где палубная авиация базируется, авианосцы швартуются. Высоту пирса не помню, врать не буду, но было реально страшно, наверное этажа 2-3 точно, ну с мальчиком поспорила, что прыгну с разбега, 16 лет дуре было :-)) , прыгнула, бомбочкой, потом купальник, хммммммм :-[ , верхнюю часть ловила над собой пока выныривала, а нижнюю из полужопий доставала :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

+1000000 :co_ol: ты молодчина.....я вот не любитель таких развлечений.....
а в аквапарке с экстемальных.....слабо??? :men:
Изображение
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Мы в Витязево

Сообщение Svetlaya »

я не лю аквапарки, хлорка - это не мое, у меня рвотный позыв, да и когда есть море рядом тратить деньги на аквапарк - для меня неинтересно :-)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Foshe4ka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 12:38

Re: Мы в Витязево

Сообщение Foshe4ka »

А скажите, медузы опасно?
Сегодня очень много фиолетовых больших...

Светлая, вы храбрая))) экстремалка)))
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

ну как сказать опасно.....они жгутся, на сколько сильно,я даже не могу сказать,но был случай у нас на отдыхе,мы отдыхали большой компанией, ну и решили сфотографироваться с медузой,с большой.....ну ребята знамо куда приложили ее ;;-))) .....потом бегали с выпученными глазами....терлись песком и из воды не вылазяли вообще....
мне всегда казалось,что ожог может быть и сильный.....как от борщевика.....а это страшно, я как-то обжигалась борщевиком-жесть..... :shok:
Изображение
Изображение
Foshe4ka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 12:38

Re: Мы в Витязево

Сообщение Foshe4ka »

Да уж ... За ребенка мне страшно , сегодня 1 раз зашла в море больше чем по колено и испугалась медуз, а нам уезжать скоро уже... Почему отпуск такой быстрый(((
Алина Любимова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 29 июл 2013 в 18:15

Re: Мы в Витязево

Сообщение Алина Любимова »

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вернулись из Витязево 28.07.2013 и жили по несчастливому стечению обстоятельств практически на берегу Лимана, хуже зрелища не видели в жизни, туча насекомых летает, запах стоял ужасающий, особенно когда шел дождь и дул ветер. В общем впечатление неизгладимое оставил этот отдых. Врагу не пожелаешь такого отдыха, кстати если кому в тур.агентстве посоветуют отдохнуть на улице Мира, знайте, что до моря эта улица находится в часе ходьбы, а не как заявляют в агентстве в 10-15 минутах. Маршрутки переполнены и уехать на них практически нереально, а если уж и удастся с благоволения водителя сесть в нее, то вынуждены будете согнувшись в 3 раза ехать на протяжении 15 минут до входа на "Паралию", а потом еще километра 2,5 пешком идти через многочисленные ряды вещевого рынка и кучи кафешек, которые не особо славятся вкусной пищей и очень не дешевыми ценами . На пляже продают горячую молодую кукурузу за 50 рублей,которая по пути к пляжу стоит 20-25 рублей. Так что делайте выводы. На счет самого моря хочу сказать, что пляж в принципе хороший, вход в море тоже, около 50 метров можно идти спокойно, без боязни, что вдруг станет глубоко.
Хотелось бы немного рассказать еще про хозяев гостевого дома "На улице Мира" дом 115 (хозяина зовут Фарид), у которых нам "посчастливилось" жить аж целых 8 дней. Дом был 2-х этажный, на 2-м этаже где мы проживали стоимость комнаты без душа и туалета, с 3-мя кроватями, вентилятором и телевизором стоил 400 рублей с человека. Душ и общий туалет находился на этаже, куда иногда была очередь. На первом этаже находилась кухня, где стояли 2 плиты на 20 номеров, 2 холодильника и 2 стола с скамейками. Если возникала нужда постирать белье с помощью стиральной машины, то стоимость стирки составляла от 50 рублей, в зависимости от количества белья. В ручную же без проблем, был бы порошок, а тазик найдется. Так же хозяин предлагает всем постояльцам вино изготавливаемое им же, цен не знаю, наверняка не из дешевых.
Ну и немного напоследок хотелось бы добавить, что поездка на автобусе утомила, точней вымотала так, что меня лично под страхом смертной казни, не заставит поехать еще раз. Так что делайте выводы люди добрые и не подумайте что я по жизни пессимистка. Всегда стремлюсь видеть во всем позитив, но в данном случае, это было невозможно!!!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»