Мы в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Мы в Витязево

Сообщение Svetlaya »

Тань, я честно не знаю что это, в Крыму мы ее называли софора, в тырнете про софору картинки вообще не похожи, знаю, что настойка из стручков жутко целебная.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

Янка писал(а):
Svetlaya писал(а):дерево у вас на фотках, со стручками длинными - очень целебное оно, и тень дает с прохладой и на фото красиво смотрится всегда, кацца так называется, могу ошибаться
А нам его называли "макаронным деревом". Лотосы красивые, слов нет! :co_ol:
К слову сказать , это долина лотосов находится на впадении казачего ерика в азовское море вернее в азовский лиман, место просто загадочное , там половина лимана соленое а половина пресное и даже видно границу этих вод а на одном из берегов, точнее на склоне спящего вулкана, растет дубрава из карликового дуба, как нам сказали казаки , ни где больше такой не растет , так вот и эту дубраву и долину лотосов некто Сердюков( думаю всем известное имя) , начал огораживать забором и хотел оттяпать такие красоты для своей построенной там дачи, но казаки отстояли , да и еще помогло то что Сердюкову не до дачи было уже в тот момент( какой именно , тоже догадываетесь) Вот такая история. Вообще казакам уважение огромное , они те края держут в своих руках и живут по своим человеческим законам!
Лизуша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 16:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мы в Витязево

Сообщение Лизуша »

Фото классные!Ещё неделька и я в Витязево.Тоже фоткать буду.
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

Лизуша писал(а):Фото классные!Ещё неделька и я в Витязево.Тоже фоткать буду.
Я Вам завидую :bra_vo: Я там был в июле и снова хочу тудаааааааааааааааааааааааааааа! :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»