Мы в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Foshe4ka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 12:38

Re: Мы в Витязево

Сообщение Foshe4ka »

Ну улица мира находится и рядом с морем!
Например ГД Марина, Бавария, Посейдон, Астория и идти минут 7 до моря, правда еще как я поняла эту Ул называют ЛОК Витязь

А так на 23 марш можно было доехать прям до пляжа до конца а не выходить на Паралии и идти от нее дольше и шумнее
Foshe4ka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 12:38

Re: Мы в Витязево

Сообщение Foshe4ka »

А мы сегодня были на прогулке на теплоходике
Я как приеду в Москву все фото выложу в одном общем отчете
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

Вы нас интригуете.....ждем не дождемся фото.... :-)
Изображение
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Мы в Витязево

Сообщение schanon »

Присоединяюсь
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

Здравствуйте форумчане! Хочу поделиться впечатлениями о Витязево. Хочу сказать сразу тем , кто собирается ехать на море с детьми - Витязево это самое то , что им надо!!!!!!!!!!! Мы были с 6-го по 11-е июля , погода была просто как по заказу , не особо парило и не было ни капли осадков , первые пару дней море было похоже на озеро , очень слабые волны почти штиль , "зеленки" тоже практически не было. Береговая линия и морское дно созданы для детишек , песок и небольшая глубина метров на 20-30 от берега. Мы жили в отеле " Прованс" на ул. Горького 99 , сразу хочу сказать отель расположен вдалеке от шумных паралий , олимпий и торговых рядов но в достаточной близости от моря мин 15-20 не спеша мимо дет. санатория . Кстати спускаясь к пляжу , проходишь так же небольшие и не такие толкучие торговые ряды , где можно так же купить все необходимое. На пляже людей гораздо меньше чем в районе паралии или аквапарка олимпия. Порадовало так же близость отеля к жилому сектору " местных" куда мы вечером ходили гулять и любоваться южными садовыми деревьями и тихими улочками. Около отеля ( шагов 30 ) есть продуктовый магазин и небольшой рыночек. Совсем рядом имеется банкомат сбербанка ( кому интересно). Номера в отеле очень приличные , без изысков но все что необходмо кондиш , душ , ТВ , холодильник и т.д. имеется , стоянка есть очень удобная. Насчет питания расскажу, тем кому интересно, персонально. Ну вот вроде и все впечатления и инфа , которую хотел рассказать. Да! Еще одно! Если вы вдруг захотите поехать на автобусе на экскурсию - там предлагается несколько посещений разных достопримечательностей и развлечений , расспросите продавца конкретно и подробнее о них и выберите то что вам больше всего подходит , если брать весь комплект , то вам просто может не хватить времени все посмотреть и опробовать , потому как как раз его то ( времени ) дается очень мало и вы можете , к примеру, измазанными лечебной грязью с головы до ног бежать к автобусу , который уже отходит, и смыть вы её просто не успеете))) у нас примерно так и получилось))))). ОТДЕЛЬНО хочу сказать Спасибо Лене ( хозяйке отеля) наши детки до сих пор вспоминают ваше ежевечернее ШОУ в летнем кафе с танцами и Вашим пением с восторгом.И вообще Спасибо за все! Если соберемся в след. году то приедем к Вам! Одно только пожелание - постарайтесь поставить спутниковую антенну , хотелось бы вечерами глядеть не только местные каналы )))) Вот теперь всё! P.S. Если есть у кого вопросы пишите , постараюсь ответить.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

вопрос есть.......где фото? :-)
Изображение
Изображение
Foshe4ka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 12:38

Re: Мы в Витязево

Сообщение Foshe4ka »

А сегодня мы были в дельфинарии и на Утрише, вчера муж там на дайвинге был
Если б не ребенок я б ломанулась туда лазать по горам и вдоль берега в глубь на дикий пляж
Какая же там природа!!!


Кстати, некоторые фото Вы можете посмотреть в инстаграмме у меня
Ник такой же
Большими буквами только
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

babkavkedah писал(а):вопрос есть.......где фото? :-)
фото будет позже, есть немного фото на одноклассниках мой ник там - Эд Забей-Задунайский
Лана 2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 11 авг 2013 в 17:27

Re: Мы в Витязево

Сообщение Лана 2013 »

Девушка, почему вы столько дней терпели такие неудобства? В Витязево в это время сдавалось много жилья на любой вкус ! Единственное объяснение в вашем случае - денежек нет на желаемое, поэтому отдыхали в муках, завидуя другим. А люди, у которых вы жили восемь дней, теперь почему-то во всем виноваты......
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

Лана 2013 писал(а):Девушка, почему вы столько дней терпели такие неудобства? В Витязево в это время сдавалось много жилья на любой вкус !
Читайте внимательней,люди снимали жилье по тур.путевке, там не возможно вернуть заплаченные деньги.
Лана 2013 писал(а):Единственное объяснение в вашем случае - денежек нет на желаемое, поэтому отдыхали в муках, завидуя другим.
по моему про зависть там ни слова не написано-это чистой воды отзыв, люди отдохнули,им не понравилось и они написали об этом, чтобы в последствии другие не обожглись, для этого форум и существует...для меня, например, если я подыскивала жилье, это был бы повод подумать и не бронировать там номер...
Лана 2013 писал(а):А люди, у которых вы жили восемь дней, теперь почему-то во всем виноваты......
никто хозяев не обвинял.....хотя они и не предоставили правдивую информацию о месте положения и не создали условия, за те деньги,что берут за проживание, для отдыхающих, за такие деньги можно найти и приличнее места и ближе к морю....
Изображение
Изображение
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы в Витязево

Сообщение gerra »

На 3 страницы тема и никто не выложил ни одной фотки......
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Мы в Витязево

Сообщение babkavkedah »

gerra писал(а):На 3 страницы тема и никто не выложил ни одной фотки......
согласна...ни о чем вообще.... :men:
Изображение
Изображение
Содовик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 14 авг 2013 в 13:20

Re: Мы в Витязево

Сообщение Содовик »

На сегодняшний день отдыхаем в Витязево. Гостевой дом "Триера". Номер - студия, панорамный. 2800 в сутки на 4 человек. Очень даже прилично. Месторасположение удачное. Отдых хоть семейный, хоть молодежный. Шума дискотек нет, но все развлечения рядом. Сразу хочу предупредить, с банкоматами в выходные дни проблема. Сбербанк в воскресенье и понедельник не работает, соответственно в банкоматах просто отсутствуют деньги. Банкомат Уралсиба за 6 дней пребывания вообще ни разу не работал. Сегодня смог снять деньги в банкомате Райфазенбанка. Ни один магазин не принимает оплату картами. Только наличка. И это я считаю большим минусом. В Анапе совсем по другому. Банкоматов в десятки раз больше, чем в Витязево. Море просто обалденное. Водорослей нет вообще. Удивлен рассказами о медузах. Полное их отсутствие. А насчет жилья возле лимана ... Когда я брал билеты в Витязево, мне впаривали жилье "в экологически чистом районе, дёшево и удобно". Однако я просто сел за комп и прошерстил инет. Запомните одну золотую истину: ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО, ТО ОНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕШЕВО!!! Как пример, посмотрите санаторий "Аквамарин". И место шикарное, и территория обалденная, и посторонние не заходят. Так что думайте и решайте сами.
Эд Задунайский
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 18:23
Откуда: Москва

Re: Мы в Витязево

Сообщение Эд Задунайский »

Содовик писал(а):На сегодняшний день отдыхаем в Витязево. Гостевой дом "Триера". Номер - студия, панорамный. 2800 в сутки на 4 человек. Очень даже прилично. Месторасположение удачное. Отдых хоть семейный, хоть молодежный. Шума дискотек нет, но все развлечения рядом. Сразу хочу предупредить, с банкоматами в выходные дни проблема. Сбербанк в воскресенье и понедельник не работает, соответственно в банкоматах просто отсутствуют деньги. Банкомат Уралсиба за 6 дней пребывания вообще ни разу не работал. Сегодня смог снять деньги в банкомате Райфазенбанка. Ни один магазин не принимает оплату картами. Только наличка. И это я считаю большим минусом. В Анапе совсем по другому. Банкоматов в десятки раз больше, чем в Витязево. Море просто обалденное. Водорослей нет вообще. Удивлен рассказами о медузах. Полное их отсутствие. А насчет жилья возле лимана ... Когда я брал билеты в Витязево, мне впаривали жилье "в экологически чистом районе, дёшево и удобно". Однако я просто сел за комп и прошерстил инет. Запомните одну золотую истину: ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО, ТО ОНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕШЕВО!!! Как пример, посмотрите санаторий "Аквамарин". И место шикарное, и территория обалденная, и посторонние не заходят. Так что думайте и решайте сами.
Простите! А Триера - это случайно не рядом с Зиридисом?
Содовик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 14 авг 2013 в 13:20

Re: Мы в Витязево

Сообщение Содовик »

Эд Задунайский писал(а):  Простите! А Триера - это случайно не рядом с Зиридисом?
Соседнее здание
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»