Чем занять ребенка?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Foshe4ka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 12:38

Чем занять ребенка?

Сообщение Foshe4ka »

Вопрос к тем, кто отдыхал с детьми. Ну сходили на море, поели, а чем еще занять ребенка? Погулять кроме паралии где можно? Парки есть? Или только с Анапу ехать?
nadin30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2012 в 4:16

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение nadin30 »

а ребенку сколько?
Foshe4ka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 12:38

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение Foshe4ka »

2,6
Гогенка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 05 июн 2013 в 19:40

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение Гогенка »

ЧЕМ занять ребенка ???? :shok: А это вообще Ваш ребенок или сопровождаете ?
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение Ириска Карамелькина »

Foshe4ka писал(а):Вопрос к тем, кто отдыхал с детьми. Ну сходили на море, поели, а чем еще занять ребенка? Погулять кроме паралии где можно? Парки есть? Или только с Анапу ехать?
А еще отдохнули... поспали... просто поиграли... пообщались с родителями.... Думаю, что в возрасте 2 с половиной лет этого вполне достаточно. Он же ребенок. У него на первом месте пока режим, а потом развлечения. А главное развлечение - это игра и общение. Поэтому "развлечь" в этом возрасте = "поиграть и пообщаться". Причем, все равно где... значения не имеет.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Foshe4ka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 12:38

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение Foshe4ka »

Зря вы так думаете
Незнакомое место для нас это - хочу домой, так что загружать развлекает придется по полной
Ребенок мой, но чем то занять, особенно в 4 стенах сложно
Больше любит парки, зверюшек, да просто птичек покормить
Поэтому и спрашиваю про наличие просто парков, где можно походит на деревья кустарники цветочки посмотреть или с горки покататься
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение Ириска Карамелькина »

Foshe4ka, все детки разные, конечно))) Анапа - это детский курорт, поэтому мест для развлечения малышни там предостаточно.
Парк 30-летия Победы, расположен прямо за центральным пляжем. Там и зеленые аллеи, и множество аттракционов на любой вкус. В центральном парке есть "Городок мягких форм" для малышни.Есть еще мини-аквапарк "Осминожек", расположенный на территории санатория "Надежда", да и в аквапарке "Золотой пляж" тоже есть прекрасная детская зона.А еще есть детский парк, где тоже можно погулять и развлечь ребенка. В Джемете на Пионерском проспекте 20 "А" есть дельфинарий, пингвинарий, океанариум.
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение акелла »

Fjshe4ka,впечатление,что Вы видите своего ребёнка впервые.Вероятно был под присмотром няни или бабушки .
Двухлетке показать муравья,поиграть в ладушки,побыть с мамой - уже счастье.А море и всё ,что связано с ним???!!!!!
Часто вижу родителей с малыми изнемождёнными детками в маршрутках .Зачем?Ребёнка везёте отдыхать.А сами уж потерпите ,скоро подрастёт!
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
lzntk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 20:42

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение lzntk »

К сожалению ссылки здесь не открываются .Хотел скинуть ссылку на фото улитки на ладошке ( размером с ладошку ребенка). А чтобы не было проблем с занятием ребенка, просто надо ехать туда , где во дворе есть деревья , виноград , качели , песочница. У моего внука проблем с занятием не было , мотался по территории и играл со всякой живностью и пр.
Foshe4ka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб 25 май 2013 в 12:38

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение Foshe4ka »

акелла писал(а):Fjshe4ka,впечатление,что Вы видите своего ребёнка впервые.Вероятно был под присмотром няни или бабушки .
Двухлетке показать муравья,поиграть в ладушки,побыть с мамой - уже счастье.А море и всё ,что связано с ним???!!!!!
Часто вижу родителей с малыми изнемождёнными детками в маршрутках .Зачем?Ребёнка везёте отдыхать.А сами уж потерпите ,скоро подрастёт!

Я пропущу ваш комментарий
Вы меня даже не знаете чтоб судить
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение Ириска Карамелькина »

акелла писал(а):Ребёнка везёте отдыхать.А сами уж потерпите ,скоро подрастёт!
Полностью поддерживаю. Очень жалко деток бывает. Часто в Анапе наблюдала картину, когда часа в два ночи родители довольные и погулявшие возвращаются с вечернего променада с коляской, в которой сидит обалдевший малыш. Или другой пример - на представление в дельфинарий тащат ребенка 1,5 - 2 лет, а ему это пока в силу возраста не столь интересно, а уж высидеть длинное представление вообще не реально. Но самая страшная картина из жизни отдыхающих с детьми - это когда выспавшиеся после ночной прогулки родители тащат свое чадо на пляж в самый солнцепек и пытаются его там основательно "оздоровить" :'(

Мы тоже едем в этом году в Анапу с ребенком, он чуть постарше ребенка автора данной темы. Поэтому вопрос его там комфортного пребывания для меня был важен с самого начала, на этапе подбора жилья.
Анапе предпочли Джемете. Для меня было важно, чтобы была закрытая зеленая территория, домик или коттедж, чтоб ребенок мог легко выйти и походить по территории (конечно, под нашим присмотром), наличие детской площадки, близко до моря, собственный пляж. Еще бассейн на территории на случай повышенной тины и плохих погодных условий, но это было не главное требование.
А развлечения уже по обстоятельствам. Может быть аквапарк на пару часиков... возможно - океанариум... дельфинарий вряд ли в этом году, маловат еще.
А так - завтрак, море с 8 до 11 утра, обед, сон, море с 17 до 19 вечера. Ужин, вечерняя прогулка или игра на детской площадке. Не позже 22.00 - спать. :zevaet: А нам с папой можно на терраске часок посидеть, винца попить. :vino:
Вот как-то так *YAHOO*
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение акелла »

Ириска Карамелькина писал(а): А так - завтрак, море с 8 до 11 утра, обед, сон, море с 17 до 19 вечера. Ужин, вечерняя прогулка или игра на детской площадке. Не позже 22.00 - спать. :zevaet: А нам с папой можно на терраске часок посидеть, винца попить. :vino:
Вот как-то так *YAHOO*
Умница! Незаметно пройдёт время,ещё будете жалеть,что так быстро повзрослел ребёнок.Прекрасной погоды на время отдыха,здоровья,взаимопонимания в семье. :sonce: :loki5: :more: :podvod: :vino:
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Ириска Карамелькина
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2013 в 17:04

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение Ириска Карамелькина »

Акелла. спасибо за пожелания!!!
Если вам уже совершенно некогда отдохнуть — значит, самое время отдохнуть.
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение Анютка »

Можно я немножко не соглашусь по поводу дельфинария. Я первый раз возила сына в дельфинарий, когда ему было 1 год и 9 месяцев, в Москве, на Семеновскую. Сыну очень понравилось и он прекрасно выдержал представление. В следующий раз мы ездили в дельфинарий на Б. Утриш, когда ему было 2,5 года. Представление и прогулка на теплоходе ему понравились, вел себя хорошо. В следующий раз ездили опять на Б. Утриш на теплоходе, через год в 3,5 года. На теплоходе ему понравилось, а в дельфинарии сидеть уже не захотел-ушел с половины представления, ходили гуляли до окончания представления. Я так понимаю, что уже второй раз не так интересно ему было. Но на этом его мучения не закончились :-)) В следующий раз я повела его в дельфинарий опять через год в 4,5 года, правда поехали мы на Пионерский проспект. (Жили на тот момент в Джемете). Были в этом дельфинарии впервые, очень мне там понравилось, все так чистенько, уютненько и представление очень интересное, от девушки-дрессировщицы была в восторге. Русалка настоящяя, а не девушка. Сыну там тоже понравилось, побеги не устраивал. В этом году буду опять в Джемете отдыхать, еще дочь со мной будет 2-х летняя, обязательно ее поведу в дельфинарий на ПП, она большая любительница животных. Так что если жить в Джемете, то в Дельфинарий все-таки можно сходить.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Чем занять ребенка?

Сообщение акелла »

Можно малышам и "Анну Каренину" читать,ещё лучше с картинками -паровозик чух-чух.Не обижайтесь ,все любят своих деток,считают их сверх...... !Но всему своё время!
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»