где дешевле жилье?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
nadin30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2012 в 4:16

где дешевле жилье?

Сообщение nadin30 »

В Анапе или Витязево? если одинаковые условия, до моря 10-15 минут ходьбы, санузел на этаже. Еду с ребенком 5 лет и не знаю что лучше выбрать, хочу пройти с дочкой процедуры в санатории.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: где дешевле жилье?

Сообщение Svetlaya »

Вопрос конечно интересный, найти можно по любым деньгам и там и там, будет стоять вопрос о комфортности, условиях размещения, как договоритесь с хозяевами, ну и какие процедуры собираетесь пройти, потому как если жить в Витязево, а конкретную процедуру будете прохоить в Анапе, то посчитайте сколько потратите на маршрутку, а иногда и на такси, потому как не всегда в маршрутку можно сесть, а процедура назначена на определенное время и опаздывать не нужно, ну и затраченное время и силы.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
nadin30
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2012 в 4:16

Re: где дешевле жилье?

Сообщение nadin30 »

изучила цены, в Анапе показалось даже можно найти дешевле жилье, чем Витязево. Но с одной стороны море в Витязево чище, но там нет санаториев, чтобы курсовку взять, на опыте прошлого года обожглись уже. Что то вся в сомнениях, с ребенком 5 лет тоже не особо хочется по маршруткам ездить, то в Анапу в санаторий, или из Анапы в Витязево, чтобы искупаться, запуталась одним словом.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: где дешевле жилье?

Сообщение gerra »

Самая лучшая процедура на отдыхе в Анапе - это солнце, море и песок! И больше никаких процедур не нужно

Вообще то в Витязево есть санатории и там можно взять курсовки. Первые, что приходят на ум, это ЛОК Витязь и Аквамарин
flower
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 08 апр 2013 в 8:17

Re: где дешевле жилье?

Сообщение flower »

Однозначно надо искать в Анапе. Много не наездишься с ребенком, да еще по жаре. Надо искать рядом с санаторием. В Анапе хвалят Ди Луч. Надо же не только процедуры получать, но еще и водичку минеральную пить. А три раза в день не наездишься.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: где дешевле жилье?

Сообщение Ольга »

И я того же мнения! В Анапе можно найти дешевле! В ДиЛуч процедуры для детей. Да и пляж можно чистый найти, если цветет песчаный, то есть чистый галечный!
fruk78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 17 июл 2013 в 18:55

Re: где дешевле жилье?

Сообщение fruk78 »

Ну и зря, а нам в Витязево больше нравится, пусть и чуть подороже!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»