База отдыха "Золотой берег"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
alehka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 21:18

База отдыха "Золотой берег"

Сообщение alehka »

Собираемся летом отдохнуть с маленькими детьми в Витязево. Отдых экономный ( 350 - 400 с человека в июле), поэтому проблема с поиском жилья. До моря надо что бы было не более 5 минут. увидела про базу отдыха "Золотой берег". Может кто отдыхал там? Какие условия жилья, как с чистотой и порядком на базе? Есть ли телевизор? Можно ли оставлять ценные вещи в доме, уходя на море?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: База отдыха "Золотой берег"

Сообщение Allex »

alehka писал(а):увидела про базу отдыха "Золотой берег"
Вы бы уточнили актуальность информации, по-моему, ее в прошлом году уже не было.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: База отдыха "Золотой берег"

Сообщение gerra »

Allex, так вроде на месте этой базы теперь аквапарк
Я в том году когда искала место отдыха рядом с морем в Витязево, то тоже натыкалась на эту базу. Но на форуме Вы уже выкладывали фотки строящегося аквапарка, а те сайты, где предлагали бронировать эту базу показывали место её расположения аккурат, где теперь аквапарк
Летом потом там ходили - никакой базы не видели. Но есть автокемпинг. Вот название его не помню :nenene: может теперь так автокемпинг называется?

alehka, Вы бы адрес сказали. Тогда будет легче отвечать на Ваши вопросы
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: База отдыха "Золотой берег"

Сообщение Allex »

gerra писал(а):так вроде на месте этой базы теперь аквапарк
Не совсем так, от базы до аквапарка чуть больше 100 метров, т.к. она была между улицами Серебренная и Барханная, после нее еще отели София и Палас, я сам ее фотографировал и размещал тут на сайте, но в прошлом году, хозяева сказали, что не будут работать, поэтому я и не уверен осталась ли она еще, специально я не смотрел, но на глаза она мне не попадалась после.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»