Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
delajla1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2012 в 10:49

Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение delajla1979 »

Кто отдыхал на Толстого,д.5 в ГД "Маруся" не могу ни одного отзыва найти? Он вообще существует?
delajla1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2012 в 10:49

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение delajla1979 »

не ужели ни один человек не был там? или не знает существует он или нет?
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение Svetlaya »

Толстого 5 - адрес существует, но на доме не написано, что это Маруся, гостиницы там в каждом доме, вдоль всей улицы, рядом (напротив на Толстого) - магазин, и улица с торговыми рядами и еще парочка магазинов, до моря минут 15-20 неторопливым шагом.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
delajla1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2012 в 10:49

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение delajla1979 »

Спасибо Светлана, в районе то в этом я была, что там и как знаю, просто выбирала жилье на этот год и на всех сайтах этот ГД есть,но ни одно отзыва не могу найти, а фотки понравились и цена нас устраивает, билеты уже купили поедем в конце августа. Вот бьюсь как об стенку на всех форумах и так не один человек и не откликнулся который там отдыхал. С хозяевами созванивалась вроде нормальные, но оно сами знаете, по телефону все хорошие а потом по другому все бывает. *PARDON*
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение Svetlaya »

мы часто ходили туда в магазин, потому я только помню, что начало улицы - нечетная сторона, вся в зелени виноградников и деревьев утопает, хозяев на улице видела только кажется в 7 или 9 доме, там армянский дедушка жарил шашлык, а бабушка продавала фрукты, а вот 5 дома хоть убей даже не вспомню как он выглядит))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
delajla1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2012 в 10:49

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение delajla1979 »

Ну ладно, если никто не отзовется, съездим посмотрим, потом обязательно отпишусь и фото отчет выложу, а то беда прям какая то с информацией по этому ГД, может конечно они недавно до строились и работать стали, потому что на фотках все новенькое достаточно, поэтому комментов нет пока.ну а если не устроит поищем другое что-нибудь, думаю с этим проблем не будет :-)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение Svetlaya »

не, там на самом углу стройка была, получается номер номер 1 или 3, пятый и последующие я бы сказала довольно-таки возрастные уже дома
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
delajla1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2012 в 10:49

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение delajla1979 »

А вы в каких ГД отдыхали? может порекомендуете что-то?
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение Svetlaya »

Мы всегда в одном, три года подряд, сейчас уже не порекомендую)))), да и в том районе столько гостиниц - думаю, если с марусей что-то не понравится - найдете, в каждый дом можно заходить и смотреть.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
delajla1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2012 в 10:49

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение delajla1979 »

Ну да что верно то верно, думаю без жилья точно не останемся)) спасибо за поддержку :-)
енот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 21:15

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение енот »

Видела я "Марусю", там не отдыхала, но мимо ходила, находиться в начале улицы, от нее только вниз спуститься минут 10-15 и вы на море! Так так дом угловой рядом все торговые точки, столовка есть, магазины-рядом! Визуально-не плохо!Мы жили в конце этой улицы и я завидовала тем кто жил в начале, так как до моря нам приходилось идти лишних 500 метров до начала улицы, так как в конце улицы тупик!Если выбирать ул.Толстого, то маруся лучший вариант!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение Svetlaya »

енот писал(а):Видела я "Марусю", там не отдыхала, но мимо ходила, находиться в начале улицы, от нее только вниз спуститься минут 10-15 и вы на море! Так так дом угловой рядом все торговые точки, столовка есть, магазины-рядом! Визуально-не плохо!Мы жили в конце этой улицы и я завидовала тем кто жил в начале, так как до моря нам приходилось идти лишних 500 метров до начала улицы, так как в конце улицы тупик!Если выбирать ул.Толстого, то маруся лучший вариант!
Зачем идти в начало улицы? Там после 18 дома поворот и потом вниз с горки от Марии к ЖК Солнечный, наоборот к морю ближе, не нужно Чайку обходить
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
енот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 21:15

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение енот »

Можно и так пройти, только там горка крутая, особенно когда с моря идешь!
delajla1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2012 в 10:49

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение delajla1979 »

Ну вот мы и вернулись! Гостевой дом Маруся отдых на 5+, все даже лучше чем на фотках, все сделано для комфорта отдыхающих! Отдыхаю не первый раз в Витязево, поеду еще обязательно и только в Марусю! Геннадию Марковичу и Вере Павловне большое спасибо! Аня, Тверь.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Витязево ГД Маруся ул.Толстого ,5, нужны отзывы

Сообщение Svetlaya »

Аня, рассказывайте и показывайте:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»