Дворянское гнездо

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Freeman1111
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2012 в 11:38

Дворянское гнездо

Сообщение Freeman1111 »

Уважаемые посетители форума!
Сейчас Вам будет рассказана достоверная история об отдыхе в "Дворянском гнезде".
Мы зимой подыскивали отель поприличнее и с определёнными удобствами. Наконец остановились на этом заведении. На сайте была помещена фотография 2-х комнатного номера, был обещан бассейн и детская площадка. Фото нам понравилось, хорошая мебель, высокие потолки, спальня, и все удобства. Заплатили за бронь в феврале 2012 года 5000 руб и стали ждать начала отдыха. Нас встретили в аэропорту и отвезли на место. Состав группы: бабушка, дедушка и внук 9 лет. При оформлении проживания, а собирались мы там находится долго, с 3 по 28 июля, мы совершили первую роковую ошибку. Оплатили не осмотрев реальное место проживания. Отдав приличную сумму (в сутки 2400 руб), с тяжеленным чемоданом, никто не стал помогать, мы поднялись на 3 этаж. Сначала мы подумали, что это шутка! Крохотная комнатка около 6 м кв! Справа полутораместная кровать, слева одноместная. Проход между ними 50 см! Это у них называется 3-местным номером! Унитаз в туалете так близко к стене, что нормально не сядешь. Бассейн - это большая ванна с грязной водой. Кстати у внука сразу украли там шорты. Детская площадка микроскопическая, до моря далеко. Поняв, что это чудовищное разводилово, потребовали деньги обратно. Вернули только 80%, в совокупности потеряли около 20000 руб. Хозяин вёл себя по-хамски, орал, всячески унижал, отказывался вообще возвращать деньги, требовал каких-то извинений. Еле вырвавшись из этого "Осиного гнезда", долго не могли прийти в себя. Было ощущение пребывания в навозной жиже. Потом нашли приличный отель и благополучно продолжили отдых.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Svetlaya »

:nevidel: первый раз читаю такой отзыв про Дворянское......., не поленилась пошла сейчас по другим сайтам - нету отрицательных, я сама рассматривала дл себя в прошлом-позапрошлом году возможность отдыха там, но не было мест - поздно начинала искать, по фото номеров видно, что особой просторностью не отличаются, но и не конурки уж совсем. а и озвученная сумма ля высокого сезона не такая уж приличная - приемлемо, даж не знаю что и сказать, фоток чтоль добавьте из гостиницы или еще какое подтверждение.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Sabbath »

И бассейнов там 2 - крытый и открытый.

Может там хорошие номера только для дворян? А нас - разночинцев куда попроще селят? :-))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Svetlaya »

Сереж, я пошла читать отзывы, да, народец признает, что тесновато и шумоизоляция оставляет желать лучшего, но все хвалят персонал, хозяев, кухню, собственный пляж, присутствие врача в ГД и тишину в том районе, ну и то, что огромный генератор стоит, в отличии от Аттики и Екатерины, но вот таких отзывов как здесь даже и близко нет.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Svetlaya »

и здесь на форуме отзывы нормальные......, что это очередной вброс и слив, чесслово, надоели уже дезы
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а):что это очередной вброс и слив, чесслово, надоели уже дезы
Ну если так - то вброс не обычный. Бабушки с дедушками такой фигней пока не страдали. santa
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Svetlaya »

потому и сомневаюся
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Дворянское гнездо

Сообщение dusia »

Sabbath писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):что это очередной вброс и слив, чесслово, надоели уже дезы
Ну если так - то вброс не обычный. Бабушки с дедушками такой фигней пока не страдали. santa
Лиха беда начало :hi_hi_hi: Посмотрела и я отзывы... нормально народ отзывается.. и фотки дает в отличие от этих дедусь-бабусь... и басеин на улице ни разу не ванная :nevidel:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Katish1812 »

Прочитала несколько отзывов на разных сайтах. ВЕЗДЕ нарекания по поводу размера номера и слышимости между номерами. Звукоизоляция плохая.
В интернете есть видео. Номера.... очень маленькие.
Бассейн - вот в отзыве Natali за 2008 год

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=3659
Изображение
Действительно напоминает ванну :hi_hi_hi: Да еще с острыми углами (Кто так строит ?! (с) )
Но есть и второй басик
Изображение
Не плохой.
Саму детскую площадку, кажется, замостили плиткой - на мой взгляд травмоопасно, но может это мягкий настил :dumaet: по фото не поймешь.
Ну не понравилось там Freeman1111 *PARDON*
Как тут прижилось "на вкус и цвет фломастеры разные" :-))

Мне вот в пансионате Радуга не понравилось :-[ Съехала через день. А другие хвалят :hi_hi_hi:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Freeman1111
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 09 авг 2012 в 11:38

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Freeman1111 »

Svetlaya1976 писал(а):и здесь на форуме отзывы нормальные......, что это очередной вброс и слив, чесслово, надоели уже дезы
Уважаемая!
Если бы Вы потеряли из-за этих "гостеприимных" хозяев 20000 руб, то наверное по другому заговорили. Номера там настоящие "кельи". Когда мы уже жили в другом месте, то случайно узнали, стоимость соседних номеров (в рядом стоящих домах 950 руб) т.е. имеет место страшное завышение цены. За другой номер в другом отеле мы платили 3000 руб, но там было 2 комнаты, спальня, 3-метровые потолки и море действительно в 10 минутах ходьбы. Опишу ещё один случай происшедший там же, мы в 1 часу ночи не могли нигде найти внука. Я естественно обратился к администрации и попросил помочь. В ответ услышал: "Ваш внук, сами и ищите". Пока не припугнул полицией, никто не пожелал оторвать свой зад от стула. На следующее утро звонит хозяин и требует извинений у обслуживающего персонала за грубость. Вероятно они нажаловались на меня за мою просьбу. Мне всё это было дико слышать! Мы ездили по всему миру, но такого хамства нигде не видели! Везде помогали и доброжелательно относились. У нас никогда и нигде не было конфликтов с обслуживающим персоналом.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Svetlaya »

Что я могу сказать, дабы не совсем уж обидно - очередной жалобщик, которому кругом все должны, без комментариев, кстати не обязательно было писать тоже самое, что Вы мне в личку написали, я хорошо воспринимаю информацию и останусь при своем мнении))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Camus
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 09 май 2012 в 20:17

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Camus »

Ну почему же сразу жалобщик. Может человека действительно обманули. В конце концов он клиент и под ним должны суетится.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Svetlaya »

Сколько раз повторять - никто никому ничего не должен, сверх предложенного в публичной офферте, вы обязаны оплатить - вам обязаны дать то, что заявлено, а если человек рисовал себе сказочный замок, а приехал, а там обычный номер - уж извините - это все вопросы к бурной фантазии.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Sabbath »

Freeman1111 писал(а): На сайте была помещена фотография 2-х комнатного номера, был обещан бассейн и детская площадка.
...
Крохотная комнатка около 6 м кв!
...
стоимость соседних номеров (в рядом стоящих домах 950 руб)
...
За другой номер в другом отеле мы платили 3000 руб, но там было 2 комнаты
Так что же Вы в конце концов планировали? Бронировали двухК, а заселили в одноК? Не понятно.
Соседние номера за 950 на троих, скорее всего с удобствами на весь колхоз.
Freeman1111 писал(а): мы в 1 часу ночи не могли нигде найти внука. Я естественно обратился к администрации и попросил помочь. В ответ услышал: "Ваш внук, сами и ищите".
Тоже не понятно. Если Ваш внук дееспособный, то зачем администрации его искать?
Если же еще ребенок, то потерять его в первом часу ночи - сильный ход. :co_ol: За своих подопечных на отдыхе отвечаете Вы и только Вы. Конечно, администрация должна помочь, но, видимо, Вы так попросили. На это указывает требование принести извинения персоналу.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Дворянское гнездо

Сообщение Sabbath »

Camus писал(а):В конце концов он клиент и ПОД ним должны суетится.
Вот с таким настроем, лучше на наши курорты не соваться. У нас в обслуге не затюканные бедуины, готовые обтекать несмотря ни на что.

Встречал я этаких "экземпляров" (которые попутали где находятся) и в кафе, и в гостинице, и даже на пляже :-)) . Пальцы шире плеч. Цари вселенной, блин. :nenene:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»