Отпишитесь кто отдыхал на Центральной 23???

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Lesana23
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 в 16:02
Откуда: Саранск-Норильск!!

Отпишитесь кто отдыхал на Центральной 23???

Сообщение Lesana23 »

Мама через знакомых нашла этот домик! Но...у меня закрались сомнения! Звоним хозяйке, адрес не говорит, сказала вам зачем мы встретим и привезем! И ни какой инфы и отзывов вообще не нашла ни где! Сказали что до моря минут 7-10??? Может вообще кто нибудь расскажет, про улицу центральную? Далико ли все находится? Есть ли рядом кафе? Еду с ребенком, поэтому хотелось бы всего поближе! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: Отпишитесь кто отдыхал на Центральной 23???

Сообщение ЕСЗ »

Добрый день!
Если уже изначально есть сомнения и недоговорённости, то ехать туда, наверное, не стоит. От Центральной до моря идти, в лучшем случае, минут 20. На сайтах очень много предложений и отзывов - ройтесь, ищите. Удачного отдыха!
Lesana23
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 в 16:02
Откуда: Саранск-Норильск!!

Re: Отпишитесь кто отдыхал на Центральной 23???

Сообщение Lesana23 »

Спасибо! Да вот....мама уперлась и ни в какую! Хорощо хозяка хоть собачку тоя разрешила!())))
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Отпишитесь кто отдыхал на Центральной 23???

Сообщение Sokol77 »

Я с Цетральной улицы, практически сосед с 23 домом. До моря 700-800 метров, яндекс говорит 1 км., место тихое спокойное. Есть где покушать, кафешки и т.д. Вечером оживает бурная торговля шашлыком, крылашками, рыбой и т.д. Вообще хорошее место, могу специально для вас узнать кто хозяин и хозяйка. Если имена одинаковые то можно смело ехать. Одно но если с моря идти то получиться участок в горку метров 50-60 от перехода до кафе чайка. Если интересно пишите в личку, схожу узнаю. Я тут до утра пятницы, потом самолет.
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Re: Отпишитесь кто отдыхал на Центральной 23???

Сообщение Ален »

Правильно написали выше, до моря с Центральной идти минут 20 и то, если останавливаться нигде не будете.
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Отпишитесь кто отдыхал на Центральной 23???

Сообщение Sokol77 »

Точно, сейчас время в пути составило 35 минут :-)) ;;-)))
delajla1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2012 в 10:49

Re: Отпишитесь кто отдыхал на Центральной 23???

Сообщение delajla1979 »

В прошлом году отдыхала на Центральной, не знаю как можно идти до моря 35минут, там максимум минут 15-20 в развалочку, мне очень этот район понравился в этом году опять туда же едем :-)
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Отпишитесь кто отдыхал на Центральной 23???

Сообщение Sokol77 »

Так пока по всем палаткам пройдешь, кваску, свежевыжатого сока, ребенок на лебедях машинках, вот и выходит что 35-50 минут в пути. сами 4 год в одно и тоже место ездим, ну очень там хорошо. В этом году вообще супер было.
delajla1979
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2012 в 10:49

Re: Отпишитесь кто отдыхал на Центральной 23???

Сообщение delajla1979 »

Sokol77 писал(а):Так пока по всем палаткам пройдешь, кваску, свежевыжатого сока, ребенок на лебедях машинках, вот и выходит что 35-50 минут в пути. сами 4 год в одно и тоже место ездим, ну очень там хорошо. В этом году вообще супер было.
ААА ну это-то да пока соку, молочного коктейля все магниты и палатки в 15 раз изучить :-)) это точно и 45 минут выйдет, а еще в столовку если зайти по дороге. Нам очень понравилась столовая в доме к которому сразу из перехода выходишь после моря. Кормежка отличная, провали в другие места питаться заходить и в итоге все равно на ней остановились. А вы все время на Центральной 23 отдыхаете или еще в других ГД бывали???
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»