гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Svetlaya »

Ну, может в этом случае все будет хорошо, вполне приличная гостиница, может и будет доставка к морю, просто мы тех местах были, там на выезде из поселка есть автосервис и заправка, могу сказать, что от остановки б/о Чайка(до моря 300 метров) и до места куда нам было нужно мы едем минут 30-40 на машине (на маршрутке мне кажется еще дольше, они же останавливаются каждых 50 метров), с учетом действительно узких улиц и приличного дорожного траффика. Пешком дойти оттуда в принципе реально, но не нужно совсем, и там тоже особо не нагуляешься, потому как кроме частных домовладений нет ничегошеньки, скучно и тихо. Но человек же пишет - не было возможности заказать что-то другое, ближе, и наверное иногда лучше поездить в маршрутках 5-7 км и осуществить мечту о море, чем сидеть дома в 2000 километрах злиться и мечтать.
Последний раз редактировалось Svetlaya Пт 06 июл 2012 в 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Svetlaya »

Именно поэтому мне интересно, сколько стоила гостиница, может быть совсем уж копейки какие-то, так тогда цель оправдывает средства
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Sabbath »

Anastasiya писал(а):Удивляюсь, на что расчитывают хозяева, дающие заведомо ложную информацию? Все же шить белыми нитками - портят отдых людям и себе репутацию :nevidel:
Мне кажется, они рассчитывают на то, что 80% приехавших к ним, даже не смотря на обман, никуда не денутся. Плюс, втюхивают свой ГД через турфирмы. И, в случае чего, списывают косяки на агентов.
Но, с другой стороны, у них выхода нет. Обычный клиент (с улицы) забредет к ним только по недоразумению.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Svetlaya »

Мне кажется, они рассчитывают на то, что 80% приехавших к ним, даже не смотря на обман, никуда не денутся. Плюс, втюхивают свой ГД через турфирмы. И, в случае чего, списывают косяки на агентов.
Но, с другой стороны, у них выхода нет. Обычный клиент (с улицы) забредет к ним только по недоразумению.
Может у них номера по 100 рублисов с человека в сутки с питанием......., потому как по 350 с лица можно найти и в районе Комсомольской - у меня соседи в том районе каждый год отдыхают в частном секторе где-то. Условия правда спартанские - барак, общий туалет, очередь в душ, вентиляор и кондик - для избалованных. но суть то в другом люди едут сами и везут детей НА МОРЕ, а там уж каждый по своему кошельку рассчитывает.
Последний раз редактировалось Svetlaya Пт 06 июл 2012 в 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а): Может у них номера по 100 рублисов с человека в сутки с питанием.......,
Я думаю, за 100 Рублисов :hi_hi_hi: они уйдут в минус только по коммуналке и амортизации. А уж с питанием за (100 - накладные) вообще не до моря будет. "Одна корысть - чего бы сгрызть" :-))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Svetlaya »

так, не портим человеку предотпускное настроение, а терпеливо ждем ответов на вопросы)))), мож всем захочется туда, а если еще и отчет красивый приложат - дык хозяева точно наварятся на хорошую рекламу
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а):так, не портим человеку предотпускное настроение...
Ну, по совести сказать, он сам себе пытается испортить настроение ненужными уточнениями. :-)
Вы правы - ждем.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Svetlaya »

мню можно на ты))), а по чесноку, сча ребята сгоняют в типа "Витязево" в первый раз, поездят-походят -наберут визиток и в следующий раз все будет намного ближе и в те же деньги и без участия турфирмы))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а):мню можно на ты))),
:-ok-:
Svetlaya1976 писал(а):а по чесноку, сча ребята сгоняют в типа "Витязево" в первый раз, поездят-походят -наберут визиток и в следующий раз все будет намного ближе и в те же деньги и без участия турфирмы))))
Главное, чтобы не опротивело после первого захода в "типа Витязево".
Об этом ГД есть и хорошие отзывы. Но, к сожалению, из серии "Были четыре раза. ВСЕ КЛАССНО!!! МыХозяева очень душевные!!! ВСЕ СЮДА!!!! Приедем еще 15 раз!!!"
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Svetlaya »

приедем еще 15 раз!!!"
и ведь не ломает кататься)))), автору темы - если ваша гостиница стоит дороже 800 рублей за номер в сезон в ткой дали от цивилизации - бросайте ее даж не знаю куда, понимаю, что предоплату не вернуть и едете на автобусе, в будущем ищите не через турфирмы, а напрямую. Очень много ГД, баз отдыха и просто частников размещают свои предложения на спец.сайтах, в том числе и Анапавеб, и отличного отдыха вам, как бы не сложилось))))), первый раз всегда сказка:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Sabbath »

Но местами отзывы шедевральны:

"отдыхала в июле 2010 года с 8 месячным ребенком.
...
На территории есть бар и автомат с кофе, пиво и сигаретами который работает круглосуточно!!!Мне очень понравилось!!!" :drink: :jnpusk: :garmonist: :)-(:


"Спасибо за приятный отдых! Прекрасно отдохнули несмотря на удаление от моря. РазводкаРазвозка это здорово. Будем рекомендовать знакомым для отдыха с детьми." :na-metle: *YAHOO*
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Svetlaya »

автомат с кофе и пиво с сигами - все что надо для 8 месячных детей и иногда кормящих их грудью мамок))))..........нах им море, когда счастье близко, практически руку протянуть.......Аллу Ивановну хочу цену этого рая, где не надо Паралии....., там есть БАРРРРРР
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а):Аллу Ивановну хочу цену этого рая, где не надо Паралии....., там есть БАРРРРРР
Автор молчит из скромности.
Примерно:
В красный сезон, цена счастья примерно 575 с человека в двушке. + 3200 дорога туда\сюда.
Если вне графика 750 с лица (с дорогой наверно).
Не гуманно как то.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Svetlaya »

Автор молчит из скромности.
Примерно:
В красный сезон, цена счастья примерно 575 с человека в двушке. + 3200 дорога туда\сюда.
Если вне графика 750 с лица (с дорогой наверно).
Не гуманно как то.
Если это действительно правда, то можно я буду ругаться матом. Дорога - Бог с ней, доехать можно по-всякому, двое суток, например в автобусе, на свой страх и риск, чтобы потом еще на маршрутке или каком там транспорте кататься к морю по желанию хозяев. Люди!!!!!!!!, осваивайте тырнет и ищите напрямую
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Sabbath »

Svetlaya1976 писал(а):Если это действительно правда, то можно я буду ругаться матом.
Можно. :-)) В личке ссылка на эту "Эльдораду".
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»