гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 22:30

гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение BeautifulLieAnn »

Здравствуйте! добралась уже досюда, т.к. еду с парнем вдвоем на море первый раз, тем-более в Анапу...
Хотелось бы знать - был ли кто в гостевом доме "Дельфин"? Едем мы на автобусе по путёвке на 6 дней.
Написано в проспекте, что лиман рядом - что там вообще? (что такое лиман - я знаю, не видела никогда просто).
Сколько стоит маршрутка до моря? пешком от него далеко, а в домовский микроавтобус не всегда будет возможность попасть. Да и не охото по часам отдыхать.
Что можно посмотреть, куда сходить? я любознательная очень)))
Буду рада любым отзывам, откликам и описаниям)) заранее спасибо))
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение masha_v »

я не поняла - это вы собрались в Дельфин на Светлой улице?
Просто я в Витязево знаю только на Светлой Дельфин - но так он далеко, по меркам Витязево, от Лимана и до моря там ленивой походкой минут 5-7 не больше.... там маршрутки просто не ходят - там торговые ряды...
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 22:30

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение BeautifulLieAnn »

я не знаю, какая там улица, к сожалению...
если можно, скину фото самого ГД:
Изображение
вот такой.
Написано, что находится в месте "Песчаное"... На маршрутке до пляжа 5-7 минут езды.
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Svetlaya »

на маршрутке 5-7 минут :aga:(на деле будет минут так 20-30 с учетом ожидания транспорта и попытки в него впихнуться) мдяяяяяя, 5-7 минут пешком, максимум 15 вот это ниче, а на маршрутке в жару на море и обратно кататься - извращение)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 22:30

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение BeautifulLieAnn »

т.к. денег у нас не особо много и едем мы вдвоем первый раз - можем и маршрутки потерпеть. У нас сейчас тоже жарко, в городе тоже пробки и толкучка народу в маршрутках. Не впервой) :-ok-:
Вы бы лучше сказали, сколько стоят они там...
и как вообще далеко сие место до моря.
Изображение
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение masha_v »

Svetlaya1976 писал(а):на маршрутке 5-7 минут :aga:(на деле будет минут так 20-30 с учетом ожидания транспорта и попытки в него впихнуться) мдяяяяяя, 5-7 минут пешком, максимум 15 вот это ниче, а на маршрутке в жару на море и обратно кататься - извращение)))
еще учтите, что в маршрутку не всегда есть возможность сесть! плюс, в маршрутке вы в плавках не поедете - не пустят, как минимум - это значит, либо пешком, либо где-то обсыхать/переодеваться (для меня это, например, не очень удобно, особенно, с детьми) - с другой стороны, люди же как-то решают эти вопросы - лично я не сталкивалась с этой проблемой, так как гостиницы и пансионаты всегда у моря снимаем.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение masha_v »

BeautifulLieAnn писал(а):т.к. денег у нас не особо много и едем мы вдвоем первый раз - можем и маршрутки потерпеть. У нас сейчас тоже жарко, в городе тоже пробки и толкучка народу в маршрутках. Не впервой) :-ok-:
Вы бы лучше сказали, сколько стоят они там...
и как вообще далеко сие место до моря.
нет, к сожалению, мы о разных Дельфинах :(
выглядит ваш ГД очень симпатично - вопрос дороги только... а вы по карте смотрели? в интернете гуглили это место?
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 22:30

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение BeautifulLieAnn »

ну обсохнуть мы обсохнем, да и в плавках туда никто не поедет)) говорят, там конечная рядом с пансионатом...
утром можно будет как-то решить вопрос и ездить на пансионатском транспорте, а вечером хочется погулять, и не быть по часам на месте... С пляжа просто забирают в 8 часов. Согласитесь, молодой парочке в это время где-то походить хочется, а не сидеть в пансионате, в котором наверняка детишки будут.
Сразу предупреждаю вопрос - найти другое жильё возможности не было. Обстоятельства так сложились.
Да я и этому рада)) Тыщу лет на море не была)))
а к небольшим трудностям мы привыкшие))
Изображение
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 22:30

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение BeautifulLieAnn »

masha_v писал(а):а вы по карте смотрели? в интернете гуглили это место?
Смотрела - один раз увидала его - далековато до моря. Ну это по карте. Информация воспринимается не так)
А гугл - отзывы единичные. Но большинству нравится)
в основном выдает сайт, по которому наша турфирма путёвки заказывала.
Изображение
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение masha_v »

маршрутки по разному стоят - например, 128 маршрут от НИКО до автовокзала Анапы стоит 19 рублей, 114 маршрут от Витязево до Анапы и по Анапе - 30 рублей...
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 22:30

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение BeautifulLieAnn »

вот спасибо) а они до скольки ходят?
просто уже облизываюсь на Витязевскую хвалёную набережную - чую, пропадать там будем! :-))
Изображение
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение masha_v »

BeautifulLieAnn писал(а):ну обсохнуть мы обсохнем, да и в плавках туда никто не поедет)) говорят, там конечная рядом с пансионатом...
утром можно будет как-то решить вопрос и ездить на пансионатском транспорте, а вечером хочется погулять, и не быть по часам на месте... С пляжа просто забирают в 8 часов. Согласитесь, молодой парочке в это время где-то походить хочется, а не сидеть в пансионате, в котором наверняка детишки будут.
Сразу предупреждаю вопрос - найти другое жильё возможности не было. Обстоятельства так сложились.
Да я и этому рада)) Тыщу лет на море не была)))
а к небольшим трудностям мы привыкшие))
а улица какая и номер дома у этого ГД - так попроще будет сориентироваться!
Мы сейчас в пансионате НИКО отдыхаем - у нас как раз конечная 128 маршрутки..
ГД на фото реально очень симпатично выглядит, тем более вы вдвоем и без детей - хороший вариант, даже не беспокойтесь! В этом плане только чтобы с хозяевами повезло ИМХО!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение Katish1812 »

BeautifulLieAnn писал(а):просто уже облизываюсь на Витязевскую хвалёную набережную - чую, пропадать там будем! :-))
Простите, а где там набережная :shok: Причал есть, а набережной не видела :nevidel:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
BeautifulLieAnn
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 в 22:30

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение BeautifulLieAnn »

Краснодарский край, р-н Анапский, х. Песчаный, ул. Лиманная, 4
еле нашла адрес на ещё одном сайте)
Изображение
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: гостевой дом "Дельфин" - кто был??

Сообщение masha_v »

BeautifulLieAnn писал(а):вот спасибо) а они до скольки ходят?
просто уже облизываюсь на Витязевскую хвалёную набережную - чую, пропадать там будем! :-))
ой, я не скажу точно до скольки ходят маршрутки - не сталкивалась - до 24-00 мне кажется точно ходят.. Да и вы молодые - Витязево спокойно можно пешком от и до пройти:)
А на Паралии есть что посмотреть! и купить! и поесть:) и поразвлекаться..
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»