Гостевой дом "Барселона" 50 метров от моря

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
енот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 21:15

Гостевой дом "Барселона" 50 метров от моря

Сообщение енот »

Кто нибудь может что сказать про этот гостевой дом? Находиться прям напротив нового аквапарка. Номер ну по очень неплохим ценам!
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом "Барселона" 50 метров от моря

Сообщение nasonovaks »

Сами там не отдыхали, но проходили мимо.
Выглядит именно так как на фото. Справа от ГД заброшенная (совсем или на время сезона) стройка с помойкой, напротив (как Вы правильно написали) аквапарк, поэтому с 9-30 до 20-00 Вам придется слушать хиты, причем достаточно громко, ну а вечером Вам будет хорошо слышна Паралия. На мой взгляд, если ехать с небольшим ребенком, то стоит очень хрошо подумать
енот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 21:15

Re: Гостевой дом "Барселона" 50 метров от моря

Сообщение енот »

Спасибо за ответ! неужели все так плохо! а мне так приглянул :'( :'( ось расстояние до моря!
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом "Барселона" 50 метров от моря

Сообщение nasonovaks »

ну почему же плохо? ))) это исключительно мое мнение и впечатления )) просто каждому свое на отдыхе. мне вот например это ГД не подошел бы как раз из-за музыки (точнее ее громкости), потому как отдыхаю с ребенком да и мне самой хочется вечером тихо посидеть на балконе )))
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом "Барселона" 50 метров от моря

Сообщение nasonovaks »

если Вам нужно маленькое расстояние до моря посмотрите ГД София, Палас и кажется "У моря". они все находятся на этой же улице, но ближе к ул. Светлой. да и цены там по-моему не сильно отличаются, хотя могу ошибаться
енот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 21:15

Re: Гостевой дом "Барселона" 50 метров от моря

Сообщение енот »

Спасибо!сейчас посмотрю!
енот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 21:15

Re: Гостевой дом "Барселона" 50 метров от моря

Сообщение енот »

Посмотрела! В этих отелях цены за 3х-местный от 2500 в июле! а в Барселоне 1900, вот почему так? неужели такая большая разница между ними?
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом "Барселона" 50 метров от моря

Сообщение nasonovaks »

Может потому что недавно открылись, может каких-то условий нет, может еще что-то :nevidel: :nevidel: :nevidel:
одно могу сказать точно - есть возможность выезда заграницу, езжайте туда..... хоть в ту же турляндию или ебипляндию...... ну очень дорого у нас отдыхать :'( :'( :'(
КУЗЕН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 26 мар 2013 в 19:24
Откуда: 33 регион

Re: Гостевой дом "Барселона" 50 метров от моря

Сообщение КУЗЕН »

Может всё-таки, кто-то из форумчан соблазнился такими ценами? Хотелось бы почитать отзывы. Планируем поехать в Витязево в третий раз. До этого оба раза были в г.д. на Благовещенском пер. А здесь значительно ближе!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»