Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение ВикториЯ »

ksu+klop писал(а):
ВикториЯ писал(а): Не надо быть ханжами, каждый из нас пытается навариться, кто-то за фиксированный оклад работает, а кто-то "купи-продай" , деньги не пахнут.
не обобщайте про желание навариться..

а деньги очень даже пахнут....

про закупочные цены не знаю (видимо вы больше в теме), на рынки за вещами не хожу, покупаю только в магазинах... уже лет десять наверное...

пыс: странное у вас желание защищать предыдущего оратора... или ники переключать забываете... *PARDON*
Я не в теме , я вообще по профессии ювелир, у меня "навар" -это мои руки, я производитель, а не перекупщица.
Деньги реально не имеют запаха, кроме типографского (если купюры чистые).
каждый зарабатывает как может. Не судите, и не судимы будете
Натs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 16:03

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Натs »

Кто подскажет-могут ли пригодится резиновые сапоги или не бывает такой погоды,чтобы прямо летом в них ходить. Или взять лучше?
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение radist »

Лучше ласты. В них сразу плыть можно. :-)
Натs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 16:03

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Натs »

radist , А если серьезно?
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение radist »

Это зависит от того в какое время года Вы решили посетить Анапу. Летом сапоги резиновые Вам точно не пригодятся. :hi_hi_hi:
Натs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 16:03

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Натs »

radist ,да, я про лето,про сейчас. Спасибо большое.
Алекc708
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 в 10:20
Откуда: Самарская обл.

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Алекc708 »

Натs писал(а):Кто подскажет-могут ли пригодится резиновые сапоги или не бывает такой погоды,чтобы прямо летом в них ходить. Или взять лучше?
Какие сапоги??? :shok: В прошлый раз были в сентябре-брал с собой кроссовки и спортивный костюм -НЕ ПРИГОДИЛИСЬ :-) Помнится были дожди-дети бегали в шлепках по ТЕПЛЫМ лужам-которые высыхали за пару часов
А сейчас жара кроме шорт и маек ничего не нужно = разве только на выход в какой нибудь ресторан :-) ЗА неделю пребывания днем за 30=ночью 25-28 пока так ТЕПЛООООООО *YAHOO*
Мы БЫЛИ В АНАПЕ!!! ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО!!!
Натs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 16:03

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Натs »

Алекc708 , поняла, спасибо большое) Тогда захвачу ласты))
Хорошего вам отдыха!
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение radist »

Правильно, ласты пригодятся. :-ok-:
mopsja
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 12 май 2008 в 15:22

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение mopsja »

Кофе - с собой и памперсы. Мы до Анапы не доехали, отдыхали в Витязево. Моего любимого Жардин не нашлось и напряг с памперсами - маленький выбор и размер можно не найти, плюс дороговизна. Если ошибаюсь - поправьте! Аптека дорогая - лучше с собой. Вещи показались дешевле, чем в Мск, но мы были в конце сезона, середина сентября.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Karol »

mopsja писал(а):Кофе - с собой и памперсы. Мы до Анапы не доехали, отдыхали в Витязево. Моего любимого Жардин не нашлось и напряг с памперсами - маленький выбор и размер можно не найти, плюс дороговизна. Если ошибаюсь - поправьте! Аптека дорогая - лучше с собой. Вещи показались дешевле, чем в Мск, но мы были в конце сезона, середина сентября.
+1 про памперсы. И трусиками мало, обычные в основном. Про цены так вообще молчу, правда можно поштучно покупать. А вообще там все можно купить, вопрос цены. Фумигаторы намного дороже московских цен, коробка спичек 2 руб, да и вообще цены на хоз. товары завышены почти в два раза. Еще с детским творогом там беда, выбор ужасный. Но это с собой не привезешь *PARDON*
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Neo »

я когда уезжал в аэропорт, разговорился с водителем. Резюме: чем ближе по черноморской к морю, тем цены выше на всё. Хотите спичек по рублю, фумигаторы и прочее по привычным ценам, - от Паралии в противоположную морю сторону.
Но я практически всё, что могло понадобиться для меня и ребёнка 7-ми лет(включая мед.средства, ср-ва для загара, шлёпки, надувные круги-нарукавники, т.б., салфетки, х.к. мясо, вино, коньяк и пр, пр, пр) брал собой и поместилось оно в одну средних размеров сумку. Не брал только посуду и кипятильник, выяснив, что в номере это есть. Зачем становиться заложником ситуации из-за какой-то мелочи? Отдых и беготня за спичками(или ещё чем) по магазинам в моём понимании не совместимы.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»