Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение babkavkedah »

ВикториЯ писал(а):По поводу, что брать с собой (для москвичей специально) -можно ничего не брать, а купить все на месте. Во первых, все есть, а во вторых цены от привычных наших не отличаются вообще
Москвичи избалованы Ашаном....а цены там все же ниже,чем где-либо.
Я везу с собой загоралки до и после, шампунь,кондиционер, бальзам для тела, крем для лица, крем Нивея (синий),для мужа гель для бриться,шампунь,дезики и вчерась лекарствами закупилась, от диареи,аллергии,темпиратуры,обезболивающее,зеленка,пластырь,в аптеках там ужасно завышенные цены,до не приличия. В том же Ашане купила подушки надувные (как синие продают по 100 руб в Анапе) по 25 руб за штуку.Лежак на месте купим, банданы берем с собой,уже 3-й год подряд возим...как-то так...
Изображение
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Svetlaya »

Финн Криспы есть во всех Магнитах, сама их хрумкаю, сын любит, потому покупали и в Витязево в том числе, в поезд в прошлом году брала на Черноморской.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
sacha10
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 19:18
Откуда: москва

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение sacha10 »

babkavkedah писал(а):
ВикториЯ писал(а):По поводу, что брать с собой (для москвичей специально) -можно ничего не брать, а купить все на месте. Во первых, все есть, а во вторых цены от привычных наших не отличаются вообще
Москвичи избалованы Ашаном....а цены там все же ниже,чем где-либо.
Я везу с собой загоралки до и после, шампунь,кондиционер, бальзам для тела, крем для лица, крем Нивея (синий),для мужа гель для бриться,шампунь,дезики и вчерась лекарствами закупилась, от диареи,аллергии,темпиратуры,обезболивающее,зеленка,пластырь,в аптеках там ужасно завышенные цены,до не приличия. В том же Ашане купила подушки надувные (как синие продают по 100 руб в Анапе) по 25 руб за штуку.Лежак на месте купим, банданы берем с собой,уже 3-й год подряд возим...как-то так...
Конечно в Анапе лучше все купить ! На месте и определиться надо это все или не надо :-)) Есть конечно любители мешочники которые тащут с собой двадцать сумок барахла китайского из ашнов и после отдыха это все обратно ....жуть
ksu

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение ksu »

babkavkedah+ 100.. :aga:
sacha10 писал(а):Конечно в Анапе лучше все купить ! На месте и определиться надо это все или не надо :-)) Есть конечно любители мешочники которые тащут с собой двадцать сумок барахла китайского из ашнов и после отдыха это все обратно ....жуть
:nenene:странно, откуда столько ненависти к ашану, видимо вы давно там не были, там как раз только закончились испано-итальянские недели с прекрасным вином, хамоном и пр. вкусностями...
и к бедным мешочникам ...а на самом деле умным и практичным людям, не желающим платить а Анапе двойную цену в карман хохлятско-молдавским продавщицам китайского ширпотреба ... ;-)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение babkavkedah »

у нас на 3-х сумка не большая и пакет с едой в поезд. :uchtivo:

Я уж не знаю что Вы там тащите и какое барахло китайское....хотя Вы же покупаете это же барахло китайское по приезду,господи чему я удивляюсь вообще. :uchtivo: :uchtivo:
К Вашему сведению я вещи в Анапе не покупаю т.к. как вы выпазились там китайское барахло, я везу с собой только косметические средства, некоторые из них купить там просто нельзя,может вы не внимательно прочитали?!? :uchtivo:
Изображение
Изображение
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение ВикториЯ »

Сообщение Svetlaya1976 » Вс 22 июл 2012 в 9:02
Финн Криспы есть во всех Магнитах, сама их хрумкаю, сын любит, потому покупали и в Витязево в том числе, в поезд в прошлом году брала на Черноморской.
Я как зверь зализываю раны... И как кофе растворяю горе... Пахну счастьем, южным солнцем и кальяном... Приезжай!! Скучаю!!


А Вы помните визуально, сколько пешком чапать от первой линии гостиниц до Магнита в Витязево? :danser: Мне как-то не улыбается за сухариками переть минут 40 в один конец))))).
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение ВикториЯ »

Да про Ашаны.... не всем удобно в них закупаться. Во первых, они расположены на окраинах города, либо до них просто не удобно добираться, а во вторых ...для посещения ашанов надо время найти, а после работы удобно забежать в любой магазин около дома, а там цены выше ашановских.
Про цены для москвичей я писала не конкретно про продукты, а про все. В том числе цены и на развлекалочки и на рестораны. Для нас они шоком не будут- у нас все дорого как и на куротах.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение babkavkedah »

согласна,сама работаю 5/2 , и так жаль тратить выходной на поход в ашан, но перед отпуском можно и потратить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Люлёк
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 17 июл 2012 в 15:56
Откуда: Воронеж

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Люлёк »

Я всегда минимум беру. Пару шмоток, средства гигиены, купальники, колбаса и пирожки съедаются ещё в поезде. Единственное, что беру всегда - кружку-кипятильник, такой чайничек крохотный. Поэтому мне по-барабану, есть в отеле в номере чайник, нет его, дают ли его на ресепшен? Да и лень к администраторам бегать за этим чайником...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Svetlaya »

ВикториЯ писал(а): А Вы помните визуально, сколько пешком чапать от первой линии гостиниц до Магнита в Витязево? :danser: Мне как-то не улыбается за сухариками переть минут 40 в один конец))))).
Во-первых, есть маршрутки, во-вторых мы на машине, в-третьх в прошлом году ходили пешком, не умерли, прогулялись, кстати чтобы тоже "булки не росли" :-)) , заодно во все палатки со специями нос засунули. Я никого не принуждала идти туда, но и утверждать, что данного продукта нет в Витязево в принципе тоже не нужно.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение ВикториЯ »

Svetlaya1976 писал(а):
ВикториЯ писал(а): А Вы помните визуально, сколько пешком чапать от первой линии гостиниц до Магнита в Витязево? :danser: Мне как-то не улыбается за сухариками переть минут 40 в один конец))))).
Во-первых, есть маршрутки, во-вторых мы на машине, в-третьх в прошлом году ходили пешком, не умерли, прогулялись, кстати чтобы тоже "булки не росли" :-)) , заодно во все палатки со специями нос засунули. Я никого не принуждала идти туда, но и утверждать, что данного продукта нет в Витязево в принципе тоже не нужно.
Ну, на маршрутке за сухариками как-то глупо, а в шаговой доступности сухариков в магазинах не видела, поэтому и утверждаю...
Да и что за прицепка к сухарикам-то???
Если внимательно читать мои посты, то сухарики-это всего лишь как пример того, что ЛИЧНО я не увидела на прилавках. Речь о том, что если к чему-то жизненно привыкли, то это лучше взять с собой. а не надеяться что в "Греции все есть"
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение ВикториЯ »

Вот про китайский фуфель по тройным ценам... А Вы бы на месте продавцов по закупочным ценам продавали чтоль?
:-))
Не надо быть ханжами, каждый из нас пытается навариться, кто-то за фиксированный оклад работает, а кто-то "купи-продай" , деньги не пахнут.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение Svetlaya »

ВикториЯ, кто ищет тот всегда находит, открою Вам тайну, практически весь ассортимент Магнитов и прочих крупных магазинов можно получить с доставкой в номер)))), хозяева ГД ездят туда за продуктами :-)).
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ksu

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение ksu »

ВикториЯ писал(а): Не надо быть ханжами, каждый из нас пытается навариться, кто-то за фиксированный оклад работает, а кто-то "купи-продай" , деньги не пахнут.
не обобщайте про желание навариться..

а деньги очень даже пахнут....

про закупочные цены не знаю (видимо вы больше в теме), на рынки за вещами не хожу, покупаю только в магазинах... уже лет десять наверное...

пыс: странное у вас желание защищать предыдущего оратора... или ники переключать забываете... *PARDON*
lyutik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2012 в 15:57
Откуда: Тверь

Re: Что с собой брать? Что можно купить на месте?

Сообщение lyutik »

От соленой воды купальники сильно растягиваются и деформируются,
да ладно... В прошлом году на море пользовалась одним купальником, и никуда он не растянулся, не деформировался, остался как новый.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»