Приличные кафе или ресторан в Витязево?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приличные кафе или ресторан в Витязево?

Сообщение Neo »

ВикториЯ писал(а):А что сейчас с кафе на Паралии? Куда можно зайти погурманить? Что посоветуете из блюд.... ну и личные впечатления ....
Мы с дочкой питались в Нико, на Паралию выбирались вечером погулять. В последний день решили устроить прощальный ужин, и вот тут столкнулись с одной проблемой: в какое заведение не зайди, везде музыка такой силы, что кричать приходилось друг другу на ухо. Наконец отыскали ресторанчик недалеко от входа на Паралию, если идти к морю справа. Он вынесен на улицу, а в самом здании магазинчик с вином на розлив. Название точно не помню, но что-то вроде "столовой", ещё там вывеска, закажи 2 кг шашлыка и третий бесплатно :-) . Сели, выбрали рапанов, бараний шашлык, десерт...Ждём десять минут, полчаса,- официантки носятся мимо как угорелые, обслуживают клиентов. Наконец торможу одну, спрашиваю, когда к нам подойдут? Через пять минут подошла, улыбается, мол чего раньше не звали? Вобщем стал делать заказ, оказывается из всего выбранного есть только вода. Ладно, заказал свинной шашлык, вино сам в магазине купил, воду ребёнку тоже. Потом подходит официантка и говорит, что шашлыка на кухне мол нет, так что я могу сам купить у мужика, который жарит его на гриле. Иду к мужику, объясняю ситуацию, он в недоумении, типа вас обманули, мы жарим под заказ. Потом спрашивает, а сколько вы заказали? Сказал, он сразу вспомнил. Сейчас, говорит, принесут. Вобщем принесла девушка шашлык, ребёнок, измаявшись в ожидании, есть не стал... Прощальный ужин получился хреновый....
Зато на улочке, которая выходит на черноморскую от колеса обозрения есть довольно непритязательное кафе с плазмой на стене, где очень вкусный шашлык без очередей, а рядом хороший магазинчик с вином и чачей на розлив. Место для тех, кому не нужны сюрпризы.
Camus
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср 09 май 2012 в 20:17

Re: Приличные кафе или ресторан в Витязево?

Сообщение Camus »

Рядом с кругом, около которого Бювет, есть кафешка под названием "Шашлычный дворик" . Очень приличный и вкусный шашлык на протяжении нескольких лет. Так что советую. ;-)
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Приличные кафе или ресторан в Витязево?

Сообщение masha_v »

nasonovaks писал(а):
Alina74 писал(а):ну, мы уже вернулись вчера:) учту на будущий год:)
Если не секрет, где отметили ДР и как атмосфера?! :-)
+1[/quote]
ой)) не была давно на форме, сорри..
Отметили ДР мы в итоге в ресторане Гостиницы ГринПлаза - само и помещение и на улице выглядит вполне себе прилично.
Цены дешевле, чем в Москве, но дороже, чем в целом по Витязево по рядовым забегаловкам. Нам там так понравилось, что мы потом еще раз перед отъездом поужинали.. А какое там Тирамису - воздушное, они сами готовят... порция добротная... Я вообще не ем покупные тортики и пирожные, в ресторации никогда не заказываю сладкое - а тут.. вид легко-воздушный, а на вкус невероятно вкусно:) мммням...
Обслуживание хорошее, внимательный персонал, ненавязчивый, музыка уши не закладывает - легкая, не напрягающая обстановка - в общем, нам понравилось, а еще мне понравилось сколько я за банкет на 7 взрослых и троих детей потратила - около 5000 - 6000 рублей, это с каким-то вкусным вином (бутылка и потом еще по-моему какое-то вино было) детям сладкие газированные напитки, всем пироженное тирамису, всем мороженное, всем шашлык, почти всем какие-то салатики, гранир, чай в чайниках...
В общем, после московской ресторации....
А вот мы потом как-то заходили туда ребенку мясо заказывали - так мясо было приготовлено уже не так здорово, как мы ели на ДР и ребенок его не осилил прожевать, но для взрослого было нормально, я пробовала.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Приличные кафе или ресторан в Витязево?

Сообщение masha_v »

Neo писал(а):
ВикториЯ писал(а):А что сейчас с кафе на Паралии? Куда можно зайти погурманить? Что посоветуете из блюд.... ну и личные впечатления ....
Мы с дочкой питались в Нико, на Паралию выбирались вечером погулять. В последний день решили устроить прощальный ужин, и вот тут столкнулись с одной проблемой: в какое заведение не зайди, везде музыка такой силы, что кричать приходилось друг другу на ухо. Наконец отыскали ресторанчик недалеко от входа на Паралию, если идти к морю справа. Он вынесен на улицу, а в самом здании магазинчик с вином на розлив. Название точно не помню, но что-то вроде "столовой", ещё там вывеска, закажи 2 кг шашлыка и третий бесплатно :-) . Сели, выбрали рапанов, бараний шашлык, десерт...Ждём десять минут, полчаса,- официантки носятся мимо как угорелые, обслуживают клиентов. Наконец торможу одну, спрашиваю, когда к нам подойдут? Через пять минут подошла, улыбается, мол чего раньше не звали? Вобщем стал делать заказ, оказывается из всего выбранного есть только вода. Ладно, заказал свинной шашлык, вино сам в магазине купил, воду ребёнку тоже. Потом подходит официантка и говорит, что шашлыка на кухне мол нет, так что я могу сам купить у мужика, который жарит его на гриле. Иду к мужику, объясняю ситуацию, он в недоумении, типа вас обманули, мы жарим под заказ. Потом спрашивает, а сколько вы заказали? Сказал, он сразу вспомнил. Сейчас, говорит, принесут. Вобщем принесла девушка шашлык, ребёнок, измаявшись в ожидании, есть не стал... Прощальный ужин получился хреновый....
Зато на улочке, которая выходит на черноморскую от колеса обозрения есть довольно непритязательное кафе с плазмой на стене, где очень вкусный шашлык без очередей, а рядом хороший магазинчик с вином и чачей на розлив. Место для тех, кому не нужны сюрпризы.
вот по-моему вы говорите как раз про ресторанчик Гин-Плаза - там как раз спокойно, непритязательно, не шумно и плазма...
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приличные кафе или ресторан в Витязево?

Сообщение Neo »

не думаю..Если от колеса обозреня идти в сторону моря, то это будет по правой стороне, там открытое кафе видимо от какой-то столовой, оно расположено почти в начале. А Плаза как понимаю, слева....Основное зло на мой взгляд, - это музыка. Мне уж по фигу был репертуар, лишь бы кровь из ушей не пошла *CRAZY*
Аватара пользователя
пирожок for you
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2012 в 20:51
Откуда: Московская область

Re: Приличные кафе или ресторан в Витязево?

Сообщение пирожок for you »

Боюсь обмануть с названием, но по моему кафешка называется "ПРИЧАЛ"!!! Очень приличное место, живая музыка, ребята не плохо поют, обслуживают прилично!Правда с пивом было не очень, маленький выбор! А так весело
Если я тебе не нравлюсь....застрелись я не исправлюсь...
Аватара пользователя
Alina74
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 май 2012 в 11:43
Откуда: Челябинская область

Re: Приличные кафе или ресторан в Витязево?

Сообщение Alina74 »

пирожок for you писал(а):Боюсь обмануть с названием, но по моему кафешка называется "ПРИЧАЛ"!!! Очень приличное место, живая музыка, ребята не плохо поют, обслуживают прилично!Правда с пивом было не очень, маленький выбор! А так весело
Да, да! Нам там тоже понравилось! :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»