Отель "Феличи"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Физалис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 в 10:22
Откуда: Смоленск

Отель "Феличи"

Сообщение Физалис »

Не нашла темки про него.
В Витязево он меня заинтересовал (и еще Имера и Дворянское гнездо, но о них отзывы есть). Пишут, что имеется и бассейн и детская площадка и до моря 5 минут, фото номеров обалденное и цена за стандарт терпимая. Так ли всё радужно?
Лето, ах, лето... Лето - это маленькая жизнь!
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Отель "Феличи"

Сообщение masik79 »

Если устраивает цена ,то почему бы и нет? ИМХО,место неплохое,из минусов только бассейн,на который пялятся проходящие мимо толпы народа и эстрадные звёзды местного разлива.
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Физалис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 в 10:22
Откуда: Смоленск

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Физалис »

masik79 писал(а):Если устраивает цена ,то почему бы и нет? ИМХО,место неплохое,из минусов только бассейн,на который пялятся проходящие мимо толпы народа и эстрадные звёзды местного разлива.
Потому и сомневаюсь, т.к. их цена максимум, который я могу выделить на проживание.Хотя "Имера" в такую же цену выльется, чуть дешевле только в Джемете. Ищу, ищу....
А почему там на бассейн пялятся? Не совсем поняла.
И что там за эстрадные звезды? Там что очень шумно?
Лето, ах, лето... Лето - это маленькая жизнь!
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отель "Феличи"

Сообщение gerra »

На одном из сайтов прочитала отзыв, что там оооочень шумно по ночам от их ресторана. Так, что с ребёнком там будет не очень комфортно.
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Anechka »

Физалис писал(а):
masik79 писал(а):Если устраивает цена ,то почему бы и нет? ИМХО,место неплохое,из минусов только бассейн,на который пялятся проходящие мимо толпы народа и эстрадные звёзды местного разлива.
Потому и сомневаюсь, т.к. их цена максимум, который я могу выделить на проживание.Хотя "Имера" в такую же цену выльется, чуть дешевле только в Джемете. Ищу, ищу....
А почему там на бассейн пялятся? Не совсем поняла.
И что там за эстрадные звезды? Там что очень шумно?
А если что-то подальше от пляжа рассмотреть? Вы с ребенком? Я, честно говоря, опасаюсь гостиниц рядом с пляжем и паралией именно из-за шума.
Физалис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 в 10:22
Откуда: Смоленск

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Физалис »

Да, с ребенком. Но у меня ребенку на шум начхать, а вот муж... от разговоров соседей за стенкой может проснуться...
Насчет шумности в Феличи учту. Я все же больше к Джемете склоняюсь, просто в Феличи номера красивые и кровати двуспальные, а не 2 одинарные (ну, по крайней мере на фото), а у моего мужа пунктик насчет кровати :hi_hi_hi:
Лето, ах, лето... Лето - это маленькая жизнь!
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отель "Феличи"

Сообщение mystery »

:-)
Последний раз редактировалось mystery Чт 07 июн 2012 в 17:51, всего редактировалось 2 раза.
Физалис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 в 10:22
Откуда: Смоленск

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Физалис »

mystery писал(а):

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/vit-konstantinopol/
одно из лучших предложений в Витязево..
я вам уже где то про него писала..
Да, спасибо :kiss: , я видела. Почитала уже про него на сайте.
Лето, ах, лето... Лето - это маленькая жизнь!
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отель "Феличи"

Сообщение mystery »

прозванивайте,а то до выбираетесь ничего не останется нигде из хороших мест на ваши даты *PARDON*
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение nasonovaks »

Физалис, отпишусь немного..... Отдыхали там 2 года подряд (2010, 2011). первый раз на разведку без детей, второй с детьми 1,5г., 2г. и 9 л. Постараюсь по порядку, кратко и по делу.... и так:
1- бассейн есть, большой, с подсветкой, без подогрева, есть детское отделение, душ при бассейне. не могу сказать, что кто-то особо сильно пялится.... во всяком случае я этого не замечала. или нас это просто не напрягает.
2- детская площадка..... она конечно есть, но я бы ее так не назвала.... маленький пластиковый домик, над которым горка, рядом двое качелей, все это на пятачке 2х2м.....
3- кровати двушки только в полулюксе и люксе (в стандарте две сдвинутые полуторки - знаю точно (для меня это тоже пунктище)
4- шум..... он конечно есть, но при наличии кондиционера и пластиковых окон, не мешает абсолютно. единственное если только вы возьмете номер во втором корпусе (он дальше от ресторана).
5- включенных в стоимость номера завтраков хватает за глаза здоровым молодым мужчинам в полном расцвете сил ))
6- по поводу близости пляжа - не мешает никак - после 22-00 улица Светлая практически вымирает ))) после 23-00 спокойно сидели с мужем на балконе (с открытой дверью), а дети спали без задних ног (это при том, что моя дочь просыпается от каждого шороха), периодически видели мирно прогуливающихся и то редко
7- по поводу соотношения цена/качество..... ну каждому свое, конечно.... и кошельки, и пожелания, и потребности у всех разные, но на мой взгляд с каждым годом портится обслуживание..... скажем так 3500 в сутки неправильная цена, видимо из-за хозяйки москвички )))) но, повторюсь, это исключительно мое мнение.
Как-то так. если будут вопросы, спрашивайте. До 10.06 готова отвечать, а потом после возвращения из Витязево *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Аватара пользователя
ЗМЕЙ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 20:09

Re: Отель "Феличи"

Сообщение ЗМЕЙ »

я в Дворянском в том году отдыхал, пляж Феличе по соседству
он один из самых лучших, шезлонги, зонты все присутствует
насчет самого отеля-именно отеля, ибо сами они так себя позиционируют сказать сложно...сам там не отдыхал
весь двор и бассейн у прохожих по ул.Светлой, про громкую музыку тоже видел отзыв
местоположение отличное, от моря недалеко, да
по деньгам я бы не сказал что дешево
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отель "Феличи"

Сообщение gerra »

Я, зная, что муж очень чутко спит не рискнула бы ехать туда, где знаю, что ресторан полночи шумит
Мужики, они ведь такие нервные :-)) потом будет с недовольной физиономией ходить и обвинять, что плохо искала место отдыха. Мы просто как то накололись так - очень шумно было по ночам, только вот я с детьми спала и ничего не слышала, а муж бесился от шума ресторанов, не смотря на то, что окна нашего номера выходили на противоположенную сторону от Паралии (жили в ГД Дора, это в начале Паралии, напротив парка атракционов, в 2006-ом)
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение nasonovaks »

ЗМЕЙ писал(а):пляж Феличе по соседству
он один из самых лучших, шезлонги, зонты все присутствует
В этом году походу пляжа нет (((((((( видать не смогли договориться ((((((
может еще получится?..........
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Мария Коваль »

вот читаю ваши отзывы по поводу этого отеля, и понимаю что все что вам нужно есть в Александрии на ул.Серебрянная и цена там как я понимаю гораздо ниже!!! Может я ошибаюсь, но вы проверьте.
Изображение
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение nasonovaks »

Мария Коваль писал(а):вот читаю ваши отзывы по поводу этого отеля, и понимаю что все что вам нужно есть в Александрии на ул.Серебрянная и цена там как я понимаю гораздо ниже!!! Может я ошибаюсь, но вы проверьте.
немного не соглашусь.... в Александрии нет такой территории точно )) за последние 2 года там столько всего настроили (типа номеров сильно эконом-класса вместо зелени....)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»