Отель "Феличи"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Мария Коваль »

nasonovaks писал(а):
Мария Коваль писал(а):вот читаю ваши отзывы по поводу этого отеля, и понимаю что все что вам нужно есть в Александрии на ул.Серебрянная и цена там как я понимаю гораздо ниже!!! Может я ошибаюсь, но вы проверьте.
немного не соглашусь.... в Александрии нет такой территории точно )) за последние 2 года там столько всего настроили (типа номеров сильно эконом-класса вместо зелени....)
согласна с вами, но кому что, кто-то приежает на море, а кто-то в гостинице торчать :)
мы прекрасно с утра до обеда купались, после обеда дети спали, а мы отдыхали у бассейна, потом опять шли на море, а вечером в александрии с детьми занимался аниматор и еще приезжал выездной театр.
Мы довольны и ценой и качеством!!!
Изображение
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение masha_v »

Мария Коваль писал(а):
nasonovaks писал(а):
Мария Коваль писал(а):вот читаю ваши отзывы по поводу этого отеля, и понимаю что все что вам нужно есть в Александрии на ул.Серебрянная и цена там как я понимаю гораздо ниже!!! Может я ошибаюсь, но вы проверьте.
немного не соглашусь.... в Александрии нет такой территории точно )) за последние 2 года там столько всего настроили (типа номеров сильно эконом-класса вместо зелени....)
согласна с вами, но кому что, кто-то приежает на море, а кто-то в гостинице торчать :)
мы прекрасно с утра до обеда купались, после обеда дети спали, а мы отдыхали у бассейна, потом опять шли на море, а вечером в александрии с детьми занимался аниматор и еще приезжал выездной театр.
Мы довольны и ценой и качеством!!!
ну вот мы не сидели в номере постоянно - первую половину дня с 8 утра и до 13-00 примерно на пляже, потом в номере ополаскивались, переодевались и шли обедать, потом отдых - а вот вечером часто уже хотелось просто в бассейне искупаться и меня реально напрягало, что люди из бараков эконом-класса там кушают сидят у бассейна, музыку слушают - я вроде как к ним незваным гостем пришла... в общем, не уютно! люди ужинают/обедают, а мы тут брызгаемся, плаваем... И так постоянно, потому что они снимают эконом и экономят, а мы люкс и нам не уютно! Надо бы тогда разделить зоны что ли..
Когда в 2009 году этих бараков не было и там жарили шашлыки - было уютно и хорошо!
А про Феличи мы тоже думали, но недолго:) соотношение цена-качество отсутствует ИМХО.. внешне все очень приличненько и симпатичненько, но как-то дорого в сравнении с аналогичными гостиницами! Константинополь, например, рядом, практически не уступает ни по номерам, ни по бассейнам и тд, а дешевле!
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение nasonovaks »

соглашусь с masha_v
мы, отдыхая в Феличи, до обеда тусили на море, обедали, детский сон, а после него уже лениво было еще раз идти на море и мы были у бассейна. мы ж, в конце концов, отдыхать в отпуск едем, а не километры до моря наматывать )))) Так что реально каждому свое ))))
Аватара пользователя
Alina74
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 май 2012 в 11:43
Откуда: Челябинская область

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Alina74 »

Как-то так. если будут вопросы, спрашивайте. До 10.06 готова отвечать, а потом после возвращения из Витязево *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*[/quote]
А если не секрет, в этом году где будите отдыхать? :-)
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение nasonovaks »

Как-то так. если будут вопросы, спрашивайте. До 10.06 готова отвечать, а потом после возвращения из Витязево *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
А если не секрет, в этом году где будите отдыхать? :-)[/quote]
да ни разу не секрет - будем "пробовать на вкус" Марсель на ул.Светлой ))
Mamari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 15:53

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Mamari »

nasonovaks
если не сложно, напишите пару слов оттуда *PARDON* они вайфай обещают :-[
Мы тоже туда едем в конце июня. Жутко интересно мнение очевидцев. Особенно вопрос по поводу бассейна - где всё таки они его разместили)))
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение nasonovaks »

Mamari писал(а):nasonovaks
если не сложно, напишите пару слов оттуда *PARDON* они вайфай обещают :-[
Мы тоже туда едем в конце июня. Жутко интересно мнение очевидцев. Особенно вопрос по поводу бассейна - где всё таки они его разместили)))
:-)) конечно, не сложно, но только если будет обещанный wi-fi ))) про бассейн самой жутко интересно, скорее всего смогу рассказать уже сегодня что там и как, т.к. наши друзья уже на подъезде к Анапе (километров 300 осталось) а когда у вас наступит "конец июня"?
Mamari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 15:53

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Mamari »

nasonovaks
наш конец июня наступает 25-го :-)
была бы очень-очень благодарна за любую информацию @}->--
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение nasonovaks »

Mamari писал(а):nasonovaks
наш конец июня наступает 25-го :-)
была бы очень-очень благодарна за любую информацию @}->--
Ну тогда точно успею хоть какую-то инфу Вам выдать, мы возвращаемся 24.... :'( :'( :'( :'( :'(
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение nasonovaks »

Ой, девочки/мальчики..... до выезда чуть больше 12 часов, а ехать в Марсель уже как-то стремненько...... очкую я, так сказать..... друзья приехали туда сегодня и, не пробыв полдня, свалили, не забрав предоплаты и с двумя детьми на руках..... уж не знаю, что их там ТАК не устроило, но все равно сыкотно как-то..... одно сказали точно (спешал фо Mamari) бассейн есть!!! в общем, ждите новостей )))) очень надеюсь, что все будет нормально.... :dumaet: :dumaet: :dumaet:
T0magawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:11
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение T0magawk »

Нахожусь вместе с предыдущим оратором, nasonovaks, в Марселе... Муж, вообщем)))) могу сказать одно - хочешь отдохнуть хорошо и есть возможность - езжай в Феличе ! Проверил это только что, находясь в Марселе - лампочку вкручивали 3 дня, в Феличе администратор принесла фумигатор через 5 минут после звонка и это в час ночи было... Понимаю, что данное не показатель, но ! Хочется отдыха, а не постоянного выяснения у персонала где оплаченные услуги и, банально, полотенца. Отношение, видимо, хозяина ГД никакого сравнения с Еленой - хозяйкой Феличе, не выдерживает! Один лезет решать проблемы и ничего не решает, а только показывает неуважение к своим постояльцам, вторая Никуда не лезет и отлично организовывает работу персонала! :bra_vo:
Очень хороший номер и цена за него никак не компенсирует постоянные напряги с обслуживанием и прочими неудобствами, коих в Феличе не наблюдалось. Это как лететь первым классом с персональным обслуживанием и в плацкарте около туалета - до места доедешь, но вопрос с какими удобствами.... :-) Вообщем, каждый решает для себя, но я уже все для себя и семьи решил! Хочу отдыха и спокойствия вместе с оказанными услугами, а не войны и окопов с девочками-администраторами, которые ничего не решают (их жалко, но такая работа - выслушивать недовольство постояльцев)....
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Sabbath »

T0magawk писал(а):Нахожусь вместе с предыдущим оратором, nasonovaks, в Марселе... Муж, вообщем))))
Не забывайте про тему с прямыми включениями из окопов Марселя. :-))
Уже целых три спец-кора там, а вестей два дня не видно. :nizia: Только пугающее сообщения вашей супруги о крушении в ванной.
Я уж подумал, что у вас там, до кучи, еще и роутер сгнил. :-))
T0magawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:11
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение T0magawk »

Ждите нас опять в следующем году !!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отель "Феличи"

Сообщение Neo »

Как всё-таки в этом году с пляжем? Есть свой? Как завтраки? Выбираю куда с ребёнком в августе, критичен хороший бассейн. Сейчас на перепутье между Нико, Зодиаком, Флагманом и Феличе. В Нико и Феличе подороже, но с питанием. Везде свои плюсы и минусы, а бронировать уже пора....
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Отель "Феличи"

Сообщение nasonovaks »

Neo писал(а):Как всё-таки в этом году с пляжем? Есть свой? Как завтраки? Выбираю куда с ребёнком в августе, критичен хороший бассейн. Сейчас на перепутье между Нико, Зодиаком, Флагманом и Феличе. В Нико и Феличе подороже, но с питанием. Везде свои плюсы и минусы, а бронировать уже пора....
Пляж в Феличи есть свой ))))) очень радует ))) Завтраки выше всяких похвал. Не знаю как насчет нико и зодиака, но во флагмане точно не для ребенка бассейн - крытый и сильно хлорированный ( наши друзья жили именно в нем и мы ходили к ним в гости). за счет крытого пространства хлорке некуда деваться, кроме как оседать в помещении.... в феличи бассейн большой и самое главное НЕ хлорированный, чистится регулярно и даже наглотавшись этой воды вы не отравитесь (собственный опыт)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»