"Палладиум" в переулке Спартанском

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
пирожок for you
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2012 в 20:51
Откуда: Московская область

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение пирожок for you »

Елена писал(а):Здравствуйте,пирожок! Ой, имя же с большой буквы пишется...Итак, уважаемый Пирожок! Я Вашего ЛС не получала (соответственно, и не отвечала на него), поэтому, наверное, Вы начали истерить на форуме, не получив отклика. Хочу обратить Ваше внимание, что автор вопроса интересовался мнением именно тех, кто бывал в этом ГД. А фото на сайте автор сам видел и сам же оценил обстановку в ГД.
Елена, опять Вас удивлю...ПИРОЖОК это не имя!!!!!! А вот в личку вы мне писали и расхваливали этот ГД!!!Я Вам в третий раз пишу каждому свое ВСЕГО ДОБРОГО!Успокойтесь уже, возьмите мегафон-орало и пройдитесь по улицам с криками хвальбы ГД Палладиум!!! :bye:
Если я тебе не нравлюсь....застрелись я не исправлюсь...
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Елена »

:bra_vo:
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Аватара пользователя
пирожок for you
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2012 в 20:51
Откуда: Московская область

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение пирожок for you »

Елена писал(а)::bra_vo:
:shok: что с вами?
Если я тебе не нравлюсь....застрелись я не исправлюсь...
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение ЕСЗ »

Уважаемый пирожок for you!
В личку Вам писала я и отвечали Вы мне - будьте внимательнее. ГД "Палладиум" я не расхваливала, просто написала сравнительные моменты с тем ГД, где отдыхаете Вы. Вы ответили, я прочитала и тема закрыта. Зачем далее дискутировать? Каждый остаётся при своём мнении.
Елена, ещё раз спасибо Вам за отзыв. Вы там были и к Вам я прислушаюсь более, чем к Вашему визави. Спокойствие, только спокойствие. В конце сентября приедем и я напишу, как там отдыхалось родственникам.
P.S.: пирожок for you, как можно так резко и негативно писать отзывы о том, чего Вы не видели? И о ГД "Дарья" Вы тоже почему-то написали негатив - Вы же там тоже не были.
Аватара пользователя
пирожок for you
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2012 в 20:51
Откуда: Московская область

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение пирожок for you »

УВАЖАЕМАЯ ЕСЗ!!! Про личку вопрос уже закрыт это первое! Второе, в смысле как можно писать негативные отзовы???Где же он негативный! Я же не стала выписывать, что была там, мне не понравилась!Хочу Вам напомнить что это форум, я высказала свое мнение. И заметьте не про хозяев, кафе, территорию и т.п. А просто одной фразой сказала свое мнение!!! В отличии от ваших сравнений с ГД в котором отдыхаю как вы выразились я. Отдыхайте пожалуйста где угодно, мне без разницы. Просто когда люди так накидываются на не совсем приятные отзывы это наводит на определенные мысли. Я всего лишь написала, что ненавижу совдеповскую мебель, которой обставлен ВАШ ГОРЯЧО ВОСХВАЛИМЫЙ ГД ПАЛЛАДИЯ!!!
Я не пойму Вам что хозяева за рекламу скидки делают :dumaet:
Если я тебе не нравлюсь....застрелись я не исправлюсь...
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение ЕСЗ »

Да не хвалю я его, я просто спрашиваю о нём тех КТО ТАМ БЫЛ!
Аватара пользователя
пирожок for you
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2012 в 20:51
Откуда: Московская область

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение пирожок for you »

ЕСЗ писал(а):Да не хвалю я его, я просто спрашиваю о нём тех КТО ТАМ БЫЛ!
:sonce: хорошего Вам отдыха, продолжать дискусию не вижу смысла
Если я тебе не нравлюсь....застрелись я не исправлюсь...
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение eng1neer »

нуу, Палладиум - это такой бетонный склеп без территории и корытцем под забором вместо бассейна, окружённый со всех сторон другими ГД. Я бы не советовал.
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Karol »

eng1neer писал(а):нуу, Палладиум - это такой бетонный склеп без территории и корытцем под забором вместо бассейна, окружённый со всех сторон другими ГД. Я бы не советовал.
;;-))) ржу, не могу. Прям в точку. Три недели смотрю на него с балкона своего номер из отеля напротив и все время удивляюсь - на фига они бассейн так неудачно сделали. Правда, за отелем есть еще один бассей - детский и площадочка, растительности никакой я не видела. Возможно, есть где-то за отелем и с дороги и балкона не видно. Народу сейчас в нем почти нет, на балконах даже убрали столики со стульчиками. Справедливости ради скажу, что сама рассматривала его, как вариант. Цены заманчивые
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение ЕСЗ »

Добрый день! Вот мы и посмотрели на Палладиум воочию. Внутри гостиницы весьма чисто и прилично, но это всё что можно сказать хорошего. Территории нет вообще!!! От здания гостиницы до забора метра полтора и это со всех сторон. Выйдя на балкон утыкаешься в балкон другой гостиницы. Детская площадка занимает, наверное, не более трёх квадратных метров. А кто будет купаться в бассейне расположенном в таком месте, вообще не понятно. В столовой цены не низкие и заказное меню тоже не удобно (сегодня ребёнок это хочет, а завтра уже и не хочется этого, а дают только то что заказывали). Там жили наши родственники, наше местопребывания родне не подошло по цене. В Палладиуме цены межсезонья действовали с 1 сентября в нашей гостинице с 16 сентября. Но как только цена снизилась, родня переехала в нашу гостиницу. И за такие же деньги получили более комфортные условия - больший номер, большую территорию, где дети могли бегать, детскую комнату с аниматором, закрытый бассейн с подогревом, гостиничный пляж с лежаками и столовая тоже больше понравилась. При переезде из Палладиума деньги вернули не все, вычли три процента за бронирование номера и при пересчёте ещё недодали тысячу с копейками, которую после неоспоримых подсчётов вернули, сказав чтобы больше в эту гостиницу не приезжали - вот такой сервис. Справедливости ради скажу, что в нашей гостинице, наоборот сделали для них скидку не с 16 числа, а с 15.
Вот так вот.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение eng1neer »

Karol писал(а):
Смотрю, вы останавливались в Бумеранге. И как вам там? А то в отчётах девушка уж очень его хорошо характеризует.
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Karol »

eng1neer писал(а):
Karol писал(а):
Смотрю, вы останавливались в Бумеранге. И как вам там? А то в отчётах девушка уж очень его хорошо характеризует.
нам понравилось. У меня тут отчет есть. Но сейчас там цены с питанием стали, поэтому за такие деньги я бы в него уже не поехала.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение eng1neer »

А, так это ваш отчёт я и читал) А сколько там стало с питанием и сколькоразовым? там питание-то не ах . . .
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Karol »

eng1neer писал(а):А, так это ваш отчёт я и читал) А сколько там стало с питанием и сколькоразовым? там питание-то не ах . . .
про питание ничего не могу сказать, потому что даже не спускались туда. А цены на сайте у них есть))
Аватара пользователя
Кареглазая
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 01 фев 2012 в 10:18
Откуда: Кострома

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Кареглазая »

eng1neer писал(а):нуу, Палладиум - это такой бетонный склеп без территории и корытцем под забором вместо бассейна, окружённый со всех сторон другими ГД. Я бы не советовал.
полностью согласна.
отдыхали в первом сезоне его открытия(лето 2010)-и то временно.в первый день нашего заезда в нашем номере устанавливали сплит систему.мы такие усталые,грязные,голодные-после 2 суток жаркого поезда-а нам говорят-потерпите до вечера,погуляйте где-небудь. :-( последней каплей была забившееся канализация-на что хозяева обвини нас в умышленном засорении,мол специально детскую игрушку бросили,чтоб переехать.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»