"Палладиум" в переулке Спартанском

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

"Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение ЕСЗ »

Добрый день!
Кто отдыхал в данном месте - напишите, пожалуйста, отзывы. Заранее, спасибо :uchtivo:
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Елена »

Понимаю, что мой ответ вряд ли будет актуален, но, возможно, всё же кому-то пригодится... Мы с детьми отдыхали в "Палладиуме" со 2 июля по 5 августа. Всё, что я видела на сайте, в реальности совпало в точности(включая цвет штор и покрывал на кроватях). Встретили в аэропорту, как и договаривались. Первое, что нужно отметить - это чистота и в номерах, и на территории (не смотря на то, что с утра и до позднего вечера постоянно носится разновозрастная толпа детворы). Каждое утро прилегающую к дому территорию в буквальном смысле моют. Абсолютно белое постельное бельё и полотенца (по 2 на каждого отдыхающего) не у каждой хозяйки такие чистые. Ещё, как отдыхающая "со стажем", отмечу, что мы впервые получили подушки, на которых было удобно спать. Питание заказное по меню. Не смотря на то, что блюда часто повторялись, качество их приготовления нас радовало. Всё было по настоящему вкусно и по-домашнему, хотя, не скрою, не самым дешёвым. Иногда наведывались в кафешки и столовые, в которых питались в прошлые приезды. Большое спасибо персоналу и администраторам Наташе и Асе. Все вопросы решались мгновенно. Больше месяца нас окружали очень доброжелательные, внимательные и добросовестные люди. Чуть позже постараюсь разместить фотографии.
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
форд2011
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2012 в 7:42
Откуда: Красноярск

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение форд2011 »

Елена, Вы хозяйка ГД Полладиум?
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Katish1812 »

форд2011 писал(а):Елена, Вы хозяйка ГД Полладиум?
Почему Вы так решили?
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
форд2011
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2012 в 7:42
Откуда: Красноярск

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение форд2011 »

Разве не видно, что это самореклама? Уж больно все красиво, как в Турции.
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Елена »

Как же я рада была бы стать хозяйкой хоть какой-то недвижимости в Анапе... :'( Увы, живу на Камчатке и приезжаю в Витязево лишь раз в два года. Обо всех ГД, где я останавливалась, есть мои отзывы на этом форуме. Могу только поделиться секретом, почему мой отдых проходит, как правило, в приятной для меня обстановке. :-ok-: Но это уже другая тема, не будем гневить модераторов. ;-)
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение ЕСЗ »

Добрый день!
Я открывала эту тему, так как наши родственники хотели бы там остановиться (там где отдыхаем мы им дороговато). Хотя и не было отзывов они рискнули и забронировали номер. После Вашего отзыва Елена, они воспряли духом и хотят скорее отправиться на отдых. В Витязево мы, все вместе, будем отдыхать в середине сентября. Обязательно сходим к ним в гости и посмотрим как они живут. Потом напишу свои впечатления...
P.S.: Елена, ещё раз спасибо за отзыв :uchtivo: , он оказался своевременным.
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Елена »

Очень рада, что смогла быть полезной. Если будете в "Палладиуме", передавайте привет девочкам-администраторам. И, конечно же, с нетерпением жду Ваших впечатлений. Приятного отдыха и чистого моря!
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение ЕСЗ »

Спасибо, за пожелания :aga: В блокнотик записала, что нужно передать привет :pisatel:
Аватара пользователя
пирожок for you
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2012 в 20:51
Откуда: Московская область

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение пирожок for you »

Всем привет!Ни разу не была в этом ГД, но по фото мне не понрпвилось!Мебель савдеповская!!! За такую плату можно найти лучше :aga: Но это мои чисто визуальные впечатления и не более! Я всегда останавливаюсь в другом ГД мне очень нравится! Кому интересно отвечу в личку что бы не заниматься рекламой!
Если я тебе не нравлюсь....застрелись я не исправлюсь...
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Елена »

Зато я в 2010году отдыхала в непосредственной близости от "Марии на ул. Просторной" (не её ли вы так навязчиво хвалите? :hi_hi_hi: ). Поверьте, если бы там было лучше (да за меньшие деньги!), я бы там в 2012 году и остановилась бы. Каждому своё... А Вам - медаль за верность! :co_ol:
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Аватара пользователя
пирожок for you
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2012 в 20:51
Откуда: Московская область

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение пирожок for you »

Девушка, я Вас сейчас наверное сильно удивлю но это форум, а на форуме обсуждают а не навязчиво хвалят!!! (вот вы чуть выше действительно мягкоговоря навязчиво хвалили) И заметьте, я неназывала названий ГД, в отличии от Вас!!! :-) Вы наверное эксперт по ГД "я бы там остановилась"!!! Кому то нравится современный стиль, а кому то хвати совдепа Палладиума!Каждому свое!!! Я же Вам уже писала это в личку!!!Всего доброго
Последний раз редактировалось пирожок for you Чт 23 авг 2012 в 9:02, всего редактировалось 2 раза.
Если я тебе не нравлюсь....застрелись я не исправлюсь...
Аватара пользователя
пирожок for you
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 17 авг 2012 в 20:51
Откуда: Московская область

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение пирожок for you »

Кстате, согласна с предыдущими ораторами, ЕЛЕНА наверняка имеет отношение к этому ГД!!!Не хозяйка конечно...но .....
Если я тебе не нравлюсь....застрелись я не исправлюсь...
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Елена »

Здравствуйте,пирожок! Ой, имя же с большой буквы пишется...Итак, уважаемый Пирожок! Я Вашего ЛС не получала (соответственно, и не отвечала на него), поэтому, наверное, Вы начали истерить на форуме, не получив отклика. Хочу обратить Ваше внимание, что автор вопроса интересовался мнением именно тех, кто бывал в этом ГД. А фото на сайте автор сам видел и сам же оценил обстановку в ГД.
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Елена
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 05 мар 2008 в 12:35
Имя: Елена
Откуда: Край земли

Re: "Палладиум" в переулке Спартанском

Сообщение Елена »

пирожок for you писал(а):Кстате, согласна с предыдущими ораторами, ЕЛЕНА наверняка имеет отношение к этому ГД!!!Не хозяйка конечно...но .....
Если у Вас найдётся несколько свободных минут, просмотрите, пожалуйста, архив форума. Это уже третий ГД в Витязево, где я отдыхала и о которых писала отзывы на данном форуме.
Всё хорошее быстро заканчивается, но долго помнится... Витязево, я по тебе уже скучаю...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»