Как там в Витязево?расскажите.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
valentiy
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт 15 дек 2009 в 20:50

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение valentiy »

В Тик-так, я даже не пошёл. Я прежде чем зайти, спросил по поводу съёмки у менеджера. В ответ получил порцию отрицательных впечатлений. Развернулся и ушёл.
В Золотом пляже был, но мне не понравилась толпа. Постоял 15 мин на одну горку, 20 мин на другую. Больше не стал убивать время стояниями в очередях. Впечатления остались половинчатые.
bgn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 06 май 2013 в 8:21

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение bgn »

Надеюсь в будущем этот ролик про"Олимпию" Вам пойдёт в зачёт (от администрации парка).Желаю удачи!
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Тянучка »

Ауууу, мой вопрос все тот-же :-[
В каком состоянии сейчас море: тина, медузы?
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Ирина5 »

Жара,солнце,море тишайшее,водорослей и медуз единицы.
Призрачно все в этом мире бушующем...
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Тянучка »

Ирина5, спасибо за отличную весть!!! *YAHOO*
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Svetlaya »

Тянучка, а если бы написали, что медузы толпами и водоросли - это что-то изменило бы? :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Тянучка »

Да, мы бы другое место присмотрели, что я и делаю. Едем мы только на один-два дня, не хочется их тратить на поиски чистой воды, а лучше заранее поинтересоваться, в какую сторону двигаться. :-)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Svetlaya »

Извините, может я немножко прямолинейно напишу, но Вам с вечера ответят, что море супер, было чистое, без живности, а с утра море принесет жижу болотную - так часто бывает в Анапе, и что - все пропало, Лёлик :-)) ? Если водоросли и медузы психологически мешают Вашему отдыху - надо сразу искать другое место, а не задавать один и тот же вопрос с периодичностью раз в 2-3 дня.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Тянучка »

Я Вам тоже прямолинейно отвечу. Раз меня интересует данный вопрос, я и буду его задавать. А если Вас нервируют мои вопросы, можете их игнорировать, в чем проблема?
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Svetlaya »

да за ради Бога, задавайте, не напрягает, просто точного ответа не будет :-)), если бы Вы внимательно читали форум хотя бы и за этот и прошлый год, то вопрос с повестки дня был бы снят и даже не было бы желания его задавать.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Тянучка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 0:45

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Тянучка »

Вот почему на форумах часто такое встречаешь: старожилы форумов считают вопросы новичков глупыми и всегда дают ответ ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ЗА ЭТОТ И ПРОШЛЫЕ ГОДА! Для чего тогда создаются такие интернет-сообщества? Вроде как для общения, для вопросов и ответов. :men:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Svetlaya »

:-)) причем тут старожилы. Наверное, так интересно, зарегистрироваться на всевозможных ресурсах, задавать один и тот же вопрос и потом сравнивать ответ с разницей в 5-7 минут- это же проще, чем поучить матчасть, впрочем - Вам нравится - изучайте, можете считать мои комментарии удаленными, не обращайте внимания :hi_hi_hi:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение babkavkedah »

Svetlaya писал(а)::-)) причем тут старожилы. Наверное, так интересно, зарегистрироваться на всевозможных ресурсах, задавать один и тот же вопрос и потом сравнивать ответ с разницей в 5-7 минут- это же проще, чем поучить матчасть, впрочем - Вам нравится - изучайте, можете считать мои комментарии удаленными, не обращайте внимания :hi_hi_hi:
+мульон.... :-)) не сдержалась :bra_vo:
Изображение
Изображение
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение gerra »

И я согласна со Svetlaya
Море может поменяться в течении дня: утром чистейшее, даже рыбки маленькие плавают у берега, а к вечеру муть и водоросли или шторм разыграется такой, что "маманебалуй"
А Вы, Тянучка, приедете и попадёте в эти 1-2 дня именно с водорослями и потом будете тут выступать, что дали не верную инфу, испортили вам поездку, что злые, специально это сделали и что больше ни ногой в Анапу, лучше в Турляндию....
Кстати, не только море непредсказуемо, но и погода. Можно попасть именно в ваши 1-2 дня с дождями
Последний раз редактировалось gerra Пт 09 авг 2013 в 19:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Лунный цветок »

как там говорится,баушка надвое сказала-либо дождик,либо снег,либо будет,либо нет... *PARDON*
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»