Как там в Витязево?расскажите.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение акелла »

Вы просите дать прогноз -будет чудесная погода (отдыхать при дожде лучше,чем работать при солнце).В остальном прочтите пожалуйста в двух разделах: "отдых в Витязево" и "экскурсии". За годы написано столько отзывов и советов , которые дают ответ на Ваши вопросы. На конкретные Вам обязательно ответят.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение акелла »

Вчера сел у дома на переднее сиденье 114 маршрутки как король доехал до Жемчужины России.Придя к морю был потрясен невероятным скоплением отдыхающих,грохота музыки и рекламы.Побрел вправо по полосе прибоя ,переодически купаясь.Получил огромное удовольствие от вышагивания по кромке моря,гладенькому песочку.Добрел до Витязя,где меньше было людей и музыки.Вода чистая,в некоторых местах водоросли.Говорить о сплошной зеленой жиже(как это бывает)нельзя.Удивило отсутствие туалетов,мест питания,курение.На выходе ,зайдя в дюны переодеть плавки увидел где люди справляют нужду.А запашок... а вы говорите канализация.Обратно ,опять на переднем сиденьи 128 маршрутки.Народа в маршрутки набивалось очень много ,на остановках оставались не вошедшие.Это при поездке туда и обратно.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Натали 91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 19 авг 2013 в 22:16

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Натали 91 »

акелла писал(а):Вы просите дать прогноз -будет чудесная погода (отдыхать при дожде лучше,чем работать при солнце).В остальном прочтите пожалуйста в двух разделах: "отдых в Витязево" и "экскурсии". За годы написано столько отзывов и советов , которые дают ответ на Ваши вопросы. На конкретные Вам обязательно ответят.
Спасибо большое,сейчас посмотрю
Аватара пользователя
yurina emma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 22:13

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение yurina emma »

Натали91!
В ЛС посмотрите, и почту проверьте.
Натали 91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 19 авг 2013 в 22:16

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Натали 91 »

yurina emma писал(а):Натали91!
В ЛС посмотрите, и почту проверьте.
Уже проверила, благодарю
Люсия
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:55

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Люсия »

до Жемчужины России
Добрел до Витязя,
акелла однако, батенька, далеконько вы пешочком ходили, про туалеты и переодевал зря вы так, мой друг, есть, всё есть, переодеваться можно и в общественных переодевалка, но там нет деревянного настила, и песочек с ног ровнёхонько в чистые трусяли ложиться, так что я заходила в переодевалки частных пляжиков, очень уютненько и чистенько, в туалет не рискнула, так как не уважаю я биотуалеты, всё в себе, всё в себе, до самого прихода домой :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: мы заходили с Жемчужины России и шли влево по полосе прибоя, там тоже замечательные места наблюдали,там и телеса свои бросали на песочек, так как пляж был не так многолюден как при входе с Жемчужины.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение акелла »

Переодевалки иногда встречались,но туалеты...не видел. Нужно было сделать фото в дюнах.Вся прибрежная полоса поделена на прямоугольники,вся принадлежит лагерям, пансионатам и т.д. т. е. частная.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Люсия
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:55

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Люсия »

Вся прибрежная полоса поделена на прямоугольники,вся принадлежит лагерям, пансионатам и т.д. т. е. частная.
:aga: :aga: :aga:
Я первую неделю стеснялась туда заходить, потом присмотрелась, никто не проверяет при входе, принадлежите вы к тому или иному пансионату и стала уже заходить к ним в переодевалку, я же там лежак не раскидывала, моё пребывание на их территории длилось максимум 5 минут, вон в ту переодевалку я ходила
Изображение
Лизуша
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 31 июл 2013 в 16:03
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Лизуша »

Приехали из Самары в Витязево 24.08 в 14.30 через час с небольшим пошёл дождь,полил минут20-30,закончился,началось пекло.В море были водоросли,но запаха не было.Сегодня с утра водорослей не было,но потом появились.Медузу видели только одну,погода класс.Даже крабика видели.в общем отдых начался классно.
Яна32
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 26 авг 2013 в 7:39

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Яна32 »

Мы отдыхали в Витязево с 11 по 20 августа.Все очень понравилось.Погода супер.Но град захватили.Такого я в своей жизни еще не видела. Это были сугробы из града. Потом погода нормализовалась, но ночи стали прохладнее.Но днем также жара. До града море было кристально чистое, после конечно грязновато-водоросли,медузы. Но в целом остались очень довольны. Ждем следующего лета. Да по поводу экскурсий- мы были в восторге от экскурсии на Азовское море(грязи,угощение варениками, шоу программа,дегустация вин),фирма "Седьмой континент". Экскурсоводу Кристине отдельное спасибо! Много нового узнали!
Людмила2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 28 авг 2013 в 23:35

Re: Как там в Витязево?расскажите.

Сообщение Людмила2013 »

Вот и мы начитавшись положительных отзывов решили с детьми отдохнуть в Витязево в этом году с 13-23.08 и очень разочаровались :'( Первые три только и радовало , что море и пляж чистые , об остальном молчу местный аквапарк с детьми нас сразу же убедили не посещать , в дельфинарии 2 дельфинчика вообще не о чем, больше вообще взглянуть не на что, вся дорога до моря один слошной базар и толпа народу плетущегося к морю, если бы не на машине то я вообще бы завыла. Лиман это вообще отдельная песня такая вонючка :-/ походу от него и столько комаров ночами которых не один раптор не брал. Потом этот жуткий град прошел и понеслась веселуха как только на море придем у дочери рвота начиналась, не с того ни с сего ребенок который 4 года не болел (причем уже третий раз на море и аклиматизация проходила замечательно) слег с высокой темпой. В этот же день еще у двоих соседей у детей открылась рвота и поднялась температура. Врач местный смотрел сказал что инфекция и типо у них в августе часто такое бывает и посоветовал к ним больше в это время не ездить :dumaet: Еще хочу отметить , что очень не нравилось так это общепит, кругом всякие печености и т.п. все это возле дороги на такой жаре, в пыли хоть прикрывали бы чем-нибудь!!!, да еще и грязными руками все это перебирают накладывают , тошнит от одного вида и главное мусорку сыскать это вообще невозможно. Только и спасало наш отдых , что ездили везде в Анапу , в Геленджик, в Новороссийск ,Б.Утриш и т. д но с двумя детьми маленькими тяжеловато кататься пробки жуткие на дорогах.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»