Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

Поделитесь Вашим опытом, кто где покупал всякие разные купальные принадлежности?
Я вот например была разочарована, тем, что купила ребенку маленький бассейн в москве, а потом оказалось что в Витязево он на 100р. дешевле. И наоборот нашли в Витязево матрас "Интекс" велюровый, за самую низкую цену по всему поселку, а потом приехали в Москву и оказалось что в сети магазинов "Гипер глобус" он стоит еще дешевле.
Изображение
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение radist »

Делимся опытом. Берите где увидели. Дешево не есть хорошо. Закон торговли. А может иногда наоборот. Есть старинная пословица: "За морем телушка полушка , да рупь перевоз" :-))
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение babkavkedah »

я всегда покупаю лежак,а в остальном берем с собой :-)
Изображение
Изображение
Котена 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 в 13:17

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Котена 83 »

а я решила все необходимое с собой везти, т.к. в том году решила не брать горшок для ребенка, а в Витязево нигде найти не могла :-( Хорошо, что в ГД, котором отдыхали, остался от кого-то горшок, нам дали, а так бы что делала и не знаю.
Правда, там были горшки типа совдеповских: кастрюлька с ручкой, пластмассовый, но сына такой не устраивал абсолютно.
Шорты искала, все гораздо дороже, купальники не дешевле. Халаты по пер. светлому были по 200 рублей :co_ol: до сих пор юзаю
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

radist писал(а):Делимся опытом. Берите где увидели. Дешево не есть хорошо. Закон торговли. А может иногда наоборот. Есть старинная пословица: "За морем телушка полушка , да рупь перевоз" :-))
Вы конечно правы, только вот поправочка - НЕ ВСЕГДА, дешево не есть хорошо!
вот например надувной круг, ну что в нем такого особенного если и в москве и на море они одинаковые, даже упаковка, значит они изготовлены из одинаковой резины, так зачем переплачивать.
Вот средства для загара, я например покупаю только проверенные и не самые дешевые.
Изображение
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

Котена 83 писал(а):а я решила все необходимое с собой везти, т.к. в том году решила не брать горшок для ребенка, а в Витязево нигде найти не могла :-( Хорошо, что в ГД, котором отдыхали, остался от кого-то горшок, нам дали, а так бы что делала и не знаю.
Правда, там были горшки типа совдеповских: кастрюлька с ручкой, пластмассовый, но сына такой не устраивал абсолютно.
Шорты искала, все гораздо дороже, купальники не дешевле. Халаты по пер. светлому были по 200 рублей :co_ol: до сих пор юзаю
:) горшок это конечно очень нужная вещь, а как же Вы без него в поезде ехали? или у Вас был авиаперелет?
Изображение
Аватара пользователя
EnGine4652
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2012 в 7:00
Откуда: МО, Щелковский район

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение EnGine4652 »

Я буду все принадлежности брать с собой (с прошлого года все осталось), вот только их с собой везти не хотца-но возьму :-) Насчет горшка, моему сыну 3 года 9 месяцев - горшок наверно не поместится в мой чУмодан, много места занимает. Кто нибуть в этом возрасте (3,9) на море едет с горшками?
Подешевле покупать надо в палатках, которые где то за километр от моря :-))
Насчет купальных принадлежностей, хотелось бы купить надувной матрац обычный, чтоб не на жестком лежаке валяться, а на мягеньком матрасике. Кто пользовался, напишите плиз, удобно с ним?
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Katish1812 »

EnGine4652 писал(а): Кто пользовался, напишите плиз, удобно с ним?
Лежать удобно, если сверху еще полотенчико постелить. Носить его туда - сюда в надутом виде :dumaet: Не очень удобно. Если конечно живете не в 5 - 10 минутах ходьбы до моря. Каждый раз сдувать и надувать - хорошая тренировка легких. Можно конечно и небольшой насос прикупить. Но все это занимает много места в пляжной сумке.
В последний раз матрас даже домой не повезли. Оставили в пансионате.
А еще... ни один надувной матрас не застрахован от проколов. Один из купленных нами умер на третий день. Ребенок на нем прыгал (3 года) шов не выдержал. :-))
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Katish1812 »

Где дешевле покупать? Где нашли понравившуюся вам вещь, там и покупайте. Главное что бы нравилась.
Дешевые распродажи в конце августа в Ашанах бывают. Те, кто едет в сентябре могут закупиться, а что делать тем у кого отпуск в мае- июле -августе?
100 рублей погоды не сделают. Тут не угадаешь где чего дешевле. У кого то распродажа неликвидов, кто то новый товар завез. Времени и денег на поиски больше уйдет, чем выгоды.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

Katish1812 писал(а): Ребенок на нем прыгал (3 года) шов не выдержал. :-))
Мы в том году купили велюровый интекс его конечно очень не удобно носить, но мы жили в 7 минутах от моря и потому носили, дети на нем скакали как хотели, все вытерпел, и к тому же он мягинький такой на нем и плавать одно удовольствие и загорать!
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение schanon »

Котена 83 писал(а):а я решила все необходимое с собой везти, т.к. в том году решила не брать горшок для ребенка, а в Витязево нигде найти не могла :-(
А я писала ведь: берите горшки, горшки берите!
Целая тема есть :hi_hi_hi: в форуме вопрос-ответ
Последний раз редактировалось schanon Пн 28 май 2012 в 11:36, всего редактировалось 1 раз.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение schanon »

Мы как приехали - купили круг уже надутый по дороге к пляжу за 80 рублей. Но деть сказал, что никакие круги ему не нужны, как только увидел море. Так и оставили этот круг хозяевам ГД для других детишек.
Хотя и из Москвы с собой везли нарукавники, круги в чемодане не надутые) но так и не пригодились они
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

Да твой деть просто герой!!! Моя только с кругом, вообще из него не вылезала, причем в том году мы везли круг из Королева купленный за 150р. и он даже неделю не продержался, а потом купили за 80р. на паралии, служит до сих пор (в бассейн с ним ходим)
Изображение
Котена 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 в 13:17

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Котена 83 »

schanon писал(а):
Котена 83 писал(а):а я решила все необходимое с собой везти, т.к. в том году решила не брать горшок для ребенка, а в Витязево нигде найти не могла :-(
А я писала ведь: берите горшки, горшки берите!
Целая тема есть :hi_hi_hi: в форуме вопрос-ответ
Я и брала горшок, только надувной. Но почему-то именно мой ребенок его не признал.
я своим всем насоветовала, все брали обычные, а сама что-то решила на месте купим, если надувной не прокатит
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

НАДУВНОЙ ГОРШОК????? ;;-))) ;;-))) ;;-))) Я вас очень прошу сфотографируйт для меня это ЧУДО! Даже представить не могу.....
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»