Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Луна0380
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2012 в 20:01
Откуда: Самара

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Луна0380 »

ksu+klop писал(а):конечно на месте... цены такие же... крепкая большая (на троих хватало) циновка с металлическим покрытием на одной стороне 250 руб..
Отлично :-ok-: , спасибо "ksu+klop"
Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.
Аватара пользователя
EnGine4652
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2012 в 7:00
Откуда: МО, Щелковский район

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение EnGine4652 »

Я сшила себе два купальника из ткани купленной на 130 рублей + резинки для завязок. Два бикини по цене 300 рублей.Изображение
Последний раз редактировалось EnGine4652 Вс 03 июн 2012 в 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Allex »

Проходил мимо Казачьего рынка, полно купальников за 300-400 р., подстилки от 100 р.
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

Аленчик писал(а):
Мария Коваль писал(а): Вотв квелле этот купальник стоит 1899р. я себе такой же только розовый купила в Витязево за 600р. ;;-)))
точь в точь такой же, или почти такой? китаезы очень хорошо умеют всё подделывать ;-)
а вы думаете что квелле это офигенная фирма???? ;;-)))
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Аленчик »

Мария Коваль писал(а): а вы думаете что квелле это офигенная фирма???? ;;-)))
офигенная она или нет я не знаю, я там заказываю уже несколько лет вещи, и мне нравится. Квелле равно как и другие каталоги продают вещи всяких разных фирм, сам по себе Квелле не является производителем. А что касается купальников очень хорошие по качеству и расцветкам (то бишь "офигенные") например купальники венгерской фирмы "Магистраль", но там и цены гораздо выше. Но не удивлюсь, что на рынках Анапы и не только есть и они (почти такие же :hi_hi_hi: ) за 300ру. Каждому своё *PARDON*
Последний раз редактировалось Аленчик Вс 03 июн 2012 в 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

EnGine4652 писал(а):Я сшила себе два купальника из ткани купленной на 130 рублей + резинки для завязок. Два бикини по цене 300 рублей. Изображение
Вот умничка!!!! Люблю рукодельниц! Да и просто людей которые что-то делают своими руками! Я вот например в том году все хотела себе цветочек на заколке купить, как посмотрела на их качество и цену.... сразу передумала, приехала домой и научилась делать сама, вот мои работы :) Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Аленчик »

EnGine4652 писал(а):Я сшила себе два купальника из ткани купленной на 130 рублей + резинки для завязок. Два бикини по цене 300 рублей.
Выкройку(и) в студию! :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
Изображение
lyutik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2012 в 15:57
Откуда: Тверь

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение lyutik »

Вот все такие наивные, купальники фирменные им по 300 рэ продают.... Себестоимость настоящего фирменного купальника никогда не будет ниже 300 р. Торгаши на рынках покупают их по 1500, а вам продают по 300-600, себе в убыток, ага... Китайцы в наших подвалах очень хорошо умеют шить всяких пьер карденов по 300 рэ.
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

Аленчик писал(а): Выкройку(и) в студию! :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
Поддерживаю!!! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

lyutik писал(а):Вот все такие наивные, купальники фирменные им по 300 рэ продают.... Себестоимость настоящего фирменного купальника никогда не будет ниже 300 р. Торгаши на рынках покупают их по 1500, а вам продают по 300-600, себе в убыток, ага... Китайцы в наших подвалах очень хорошо умеют шить всяких пьер карденов по 300 рэ.
Самые лучшие вещи, это вещи сделанные своими руками!!! :co_ol:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Аленчик »

lyutik писал(а):Вот все такие наивные, купальники фирменные им по 300 рэ продают.... Себестоимость настоящего фирменного купальника никогда не будет ниже 300 р. Торгаши на рынках покупают их по 1500, а вам продают по 300-600, себе в убыток, ага... Китайцы в наших подвалах очень хорошо умеют шить всяких пьер карденов по 300 рэ.
вот-вот, у нас на ярмарке выходного дня халаты домашние ситцевые пр-ва Иваново и то от 500р стоят и выше.
Изображение
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

Аленчик писал(а): вот-вот, у нас на ярмарке выходного дня халаты домашние ситцевые пр-ва Иваново и то от 500р стоят и выше.
Ну так вы не ровняйте Ивановский ситец и дешевую синтетику из которой шьют купальники!!!
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Аленчик »

Мария Коваль писал(а):
Аленчик писал(а): вот-вот, у нас на ярмарке выходного дня халаты домашние ситцевые пр-ва Иваново и то от 500р стоят и выше.
Ну так вы не ровняйте Ивановский ситец и дешевую синтетику из которой шьют купальники!!!
Во первых не надо кричать. А во вторых, вы в курсе, что синтетика синтетике рознь? Например в спортивной футболке из синтетики пр-ва Адидас, Рибок и т.п. фирм тело дышит не хуже, а то и лучше чем в х/б или льне. Ну не стоят импортные хорошие качественные вещи дешево. У меня были купальники Магистраль, так им "сносу нет", и даже на рынке у нас они стоили минимально 1,5 тыс ру, и это лет 5 назад, но рядом да, было навалом офигенных купальников мэйд ин "кооператив подвал" по 200-500р, только они и даром не нужны.
Изображение
Аватара пользователя
EnGine4652
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2012 в 7:00
Откуда: МО, Щелковский район

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение EnGine4652 »

Я согласна, что вещи сшитые своими руками лучше тех, чьи названия с большой буквы. Моя соседка купила себе купальник за 7,5 тысяч в магазине, я сшила сама за 150 рублей. Таких как у неё много, а мой один!
Мария, ваши канзашки - супер, я их тоже месяц назад научилась делать (племяшке резинки на волосы).
На счет выкройки, шью по журналу бурда, там есть лекала. Один купальник сшит по журналу, второй сама сконструировала (взяла старые трусы, распорола сделала выкройку), и всё обшила резинкой.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение schanon »

Маш, классно у тебя получается! :co_ol: Молодец!)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»