Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
laperla
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 30 май 2011 в 17:49

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение laperla »

Мария Коваль писал(а):НАДУВНОЙ ГОРШОК????? ;;-))) ;;-))) ;;-))) Я вас очень прошу сфотографируйт для меня это ЧУДО! Даже представить не могу.....
в яндексе наберите.... И будет вам счастье в виде картинки надувного горшка))))
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение schanon »

Какое ж это Счастье-то?? Это ж кошмар!!!! Ужас ужасный!! Поглядела б я на родителей, как бы оне корячились на таком горшке в поезде :hi_hi_hi:

Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Аленчик »

В сетевых магазинах всё дешевле чем на южных рынках. Например в том году купила надувной круг в гиперМагните в Анапе за 25р, он вобщем-то не нужен был, но по такой цене пусть будет))) Недавно вот купила себе плотик надувной Интекс (на замену подушки) в НашемГипермаркете за 87р, на южных рынках такие же как минимум 100р, а чаще 150р. Купальники покупаю по каталогу Квелле, фирменные и недорого, от 990р до 1500р.
Изображение
Аватара пользователя
Луна0380
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2012 в 20:01
Откуда: Самара

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Луна0380 »

Дурацкий вопрос задам, но все-таки. пляжный коврик тащить с собой или лучше на месте? какие цены примерно?
Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.
ksu

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение ksu »

конечно на месте... цены такие же... крепкая большая (на троих хватало) циновка с металлическим покрытием на одной стороне 250 руб..
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

schanon писал(а):Какое ж это Счастье-то?? Это ж кошмар!!!! Ужас ужасный!! Поглядела б я на родителей, как бы оне корячились на таком горшке в поезде :hi_hi_hi:

Изображение
мдаааааа, вот как бы вы расслабились на таком кошмаре, ведь когда ты садишься на твердый предмет под добой ничего не прогибается и ты можешь нормально расслабиться и справить нужду!!! а вот на таком горшке, я думаю вы врядли бы расслабились :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

Аленчик писал(а): Купальники покупаю по каталогу Квелле, фирменные и недорого, от 990р до 1500р.
Ну не знаю, я себе покупала купальник в том году в Витязево за 600р. отличный купальник, в этом году тоже с ним поеду.
Изображение
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

Изображение
Вотв квелле этот купальник стоит 1899р. я себе такой же только розовый купила в Витязево за 600р. ;;-)))
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение schanon »

Я купальники заранее покупаю, стираю, как и все вещи, укладываю. А как на море приехали, в душ с поезда сгоняли, все чистенькое одели и бегооооооооом на пляж! Ага!)
шучу, конечно, что бегом. Медленно идем, наслаждаемся, ведь как сильно по этим местам за год соскучишься!
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

schanon писал(а):Я купальники заранее покупаю, стираю, как и все вещи, укладываю. А как на море приехали, в душ с поезда сгоняли, все чистенькое одели и бегооооооооом на пляж! Ага!)
шучу, конечно, что бегом. Медленно идем, наслаждаемся, ведь как сильно по этим местам за год соскучишься!
даааа, еще немножечко, еще чуть-чуть... и чух-пух, чух-пух...... и плююююхххххх плеск-блеск, плеск-блеск :-))
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение schanon »

Эх, радикал висит... хотела купальники выложить, которые в этом годе выгуливать буду
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

я в этом году помодничаю маленько, купила себе еще 2 купальника и 2 платья и сарафанчик, решила до моря не одевать :))))
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение schanon »

Мария Коваль писал(а):я в этом году помодничаю маленько, купила себе еще 2 купальника и 2 платья и сарафанчик, решила до моря не одевать :))))
Маш, ты не одна такая :-[ Я тоже некоторые вещи не выгуливаю, берегу до Витязево :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Мария Коваль »

дааа, эххх ну как же уже хочется.... ладно подождемссссс
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Где дешевле покупать купальные принадлежности?

Сообщение Аленчик »

Мария Коваль писал(а): Вотв квелле этот купальник стоит 1899р. я себе такой же только розовый купила в Витязево за 600р. ;;-)))
точь в точь такой же, или почти такой? китаезы очень хорошо умеют всё подделывать ;-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»