Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Ален »

Знакомые ходили с ребенком а Аквамарин, ну естественно платно.
Котена 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 в 13:17

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Котена 83 »

а кто-нибудь еще ходил в аквамарин? там куда и как?
Аватара пользователя
yurina emma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 22:13

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение yurina emma »

Года два-три назад я уже приехал с забитым (серная пробка) ухом на отдых. Хозяева нашего ГД записали меня на прием в Аквамарин (собственность РЖД) по телефону. Проход на территорию через КПП строго по паспорту, охранники-строгие чеченцы (похожи на них). За КПП меня уже никто не сопровождал, ходи-гуляй, пока я не встретил какого-то сотрудника спешащего по своим делам. Я объяснил куда мне надо, и он повел меня в лечебное отделение в противоположном направлении от своих дел. Внутри я поначалу опешил от полированного камня на полу и стенах.... Там даже лечащиеся (не очень молодые) женщины выглядели привлекательно, подумал подбирают специально. :-) И тут я набрел на регистрацию - был "ранен" улыбкой очаровательной медсестры с кубанским говорком. Сообщил кто я, быстро нашла меня в журнале или в компе - не помню, сказала номер кабинета и на пальцах показала дорогу. У кабинета очереди не было, через минуту вышла медсестра, уточнила ФИО, забрала талон и пригласила. В кабинете висели дипломы-награды принимающего врача. Врач 2-3 минуты расспросила,пересадила в кресло, как у стоматолога, дала указание медсестре залить в уши перекись водорода, и через некоторое время сестра промыла уши как всем спец.шприцом. Потом мне выписали чек на сумму 480 рублей (в котором консультация профессора стоила 400 руб., а сама процедура 80 руб.). Медсестра сказала, чтобы я на регистрации оплатил и принёс чек наверх к ним в кабинет. На регистрации мне сообщили, что чек они сами отнесут, т.к. я хромаю, приятно удивило. *YAHOO* :-) :bra_vo:
Аватара пользователя
Икатеринка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 16 июн 2012 в 21:13

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Икатеринка »

я лучше возму оригиналы, у нас поликлинике с копией не зайдешь((( :nenene:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»