Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Anechka »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Много лет подряд отдыхаем в Витязево, знаем его как свои пять пальцев, но вопросы всё же есть)))
Сейчас в семье появились детки, и хотелось бы узнать где в случае болезни ребенка можно показать врачу? Есть ли в Витязево поликлиника, где могут принять отдыхающих? Или другие медицинские учреждения? Так же буду благодарна за контакты педиатров, которые работают в Витязево частным образом. Заранее спасибо за ответы.
marfusha78
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 15:10

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение marfusha78 »

Знаю есть платный педиатр в Бригантине, принимал в том году с 8-17 часов. Но тоже присоединяюсь к вопросу.
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Anechka »

marfusha78 писал(а):Знаю есть платный педиатр в Бригантине, принимал в том году с 8-17 часов. Но тоже присоединяюсь к вопросу.

Спасибо! Уже есть хоть какая-то инфа - радует. Подождем еще)))
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Мария Коваль »

:-)) Я тоже нахлебник, Спасибо за информацию, но я думаю что про поликлиники и врачей можно узнать у хозяев гостиниц, ГД, пансионатов и т.д. в общем там где вы остановитесь.
Изображение
marfusha78
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 15:10

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение marfusha78 »

Поликлиника там одна, с нереальными очередями, думаю лучше заплатить 300 р., сходить к платному доктору и не мучить больного ребенка. Знаю, что если хотите вызвать врача, то надо успеть позвонить в регистратуру до 11 утра.
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Мария Коваль »

ОООО это уже очень важная информация!!! Спасибо, а можно еще узнать телефон, по которому вызывать врача? и Где принимает врач за 300р?
Изображение
marfusha78
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 15:10

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение marfusha78 »

Вроде в Бригантине столько стоит, про телефон где то на форуме номер выкладывался, я буду ближе к поездке искать. Ну если найдете, пишите))))
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Мария Коваль »

8(988) 38-16-779 вот телефон самой бригантины, думаю там можно будет узнать, телефона педиатра отдельно нет.
Изображение
Котена 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 в 13:17

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Котена 83 »

когда в том году ребенок болел, ходили в больницу в Витязево. Нереальных очередей я там не видела ни разу!!! Были три раза мы, и четыре раза наши знакомые в разное время: человека три перед нами было к педиатру, один раз были первые. С собой полис и свид-во о рождении. Принимают без проблем. Там было два педиатра: тетенька и дядечка.
Котена 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 в 13:17

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Котена 83 »

Еще вызвать на дом нам не советовали, т.к. врач может и на след. день прийти. Медсестра за 50 руб может на дом ходить делать уколы, если надо.
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Мария Коваль »

Котена 83 писал(а):когда в том году ребенок болел, ходили в больницу в Витязево. Нереальных очередей я там не видела ни разу!!! Были три раза мы, и четыре раза наши знакомые в разное время: человека три перед нами было к педиатру, один раз были первые. С собой полис и свид-во о рождении. Принимают без проблем. Там было два педиатра: тетенька и дядечка.
Подскажите пожалуйста, а где конкретно находится эта больница и нужно оригиналы документов или вполне могут и ксерокопии подойти?
Изображение
Котена 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 в 13:17

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Котена 83 »

точный адрес в гисе посмотрите, дальше Магнита, в сторону аэропорта, минут 20-30 от паралии
Я б оригиналы предоставила, вы ж в любом случае с документами едете, не понимаю такого вопроса , если честно :dumaet: Про ксерокопии не знаю, спросите в больнице в вашем городе, принимают ли они по ксерокопиям, вот примерный ответ и будет. Но я б не рисковала подобным образом, если конечно нет особых заморочек
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Мария Коваль »

Котена 83 писал(а):точный адрес в гисе посмотрите, дальше Магнита, в сторону аэропорта, минут 20-30 от паралии
Я б оригиналы предоставила, вы ж в любом случае с документами едете, не понимаю такого вопроса , если честно :dumaet: Про ксерокопии не знаю, спросите в больнице в вашем городе, принимают ли они по ксерокопиям, вот примерный ответ и будет. Но я б не рисковала подобным образом, если конечно нет особых заморочек
Мы кстати едем всегда с ксерокопиями!!! Только муж свой паспорт берет, а мы у него все вписаны! и при посадке в поезд предоставляем копии, все прекрасно работает, а в поликлиннику я тоже хожу с копией!
Изображение
Котена 83
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 16 май 2011 в 13:17

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Котена 83 »

на самолет по ксероксу не пускают :-)
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Медицинская помощь в Витязево. Вопросы.

Сообщение Мария Коваль »

я еду поездом, боюсь я самолетов :isterika: :-[
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»