Гостевой дом Марсель на Светлой

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

Доброго времени суток!!!
Кто-нибудь отдыхал в этом гостевом доме? каковы отзывы? Может есть люди оттуда и могут скинуть фотки? На сайте отеля вроде как заявлен бассейн, но ни одной фотографии ни на одном сайте я не нашла.....
Заранее всем спасибо ))
pavlov976
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 16 янв 2012 в 11:17

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение pavlov976 »

-Отдыхал там с семьей в 2011гв Июле, г.д новый ,комнатки чистые, уборка ежедневная, лифта нет ,такчто на 4,5 этажи селиться не советую., бассейна не было, -территория не позволяет,(очень маленькая) меня устраивала. правда в след.году хозяин обещал что поставит небольшой сборный,
в общем все неплохо , рядом есть отличная столовая она относится к этому г.д. , очень вкусно кормили, в прочем по дороге к морю таких кафе несколько шт.
До моря 10мин не спеша с детьми.
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

Спасибо )))
Вот мне и интересно где же бассейн? причем по телефону говорят, что не сборно/разборный, а полноценный достраивают и мозаикой обкладывают...... обещали закончить к майским праздникам и выложить фото на сайте.... а воз и ныне там....
Если кому не лень скататься, фотните пожалуйста )))
pavlov976
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 16 янв 2012 в 11:17

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение pavlov976 »

Возможно убрали что нибудь с территории , если так тогда можно и бассеин впихнуть.
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

Пока Москва!!!Витязево встречай!!! Будем первопроходцами)))) надеюсь, все будет хорошо)))) :danser: :danser: :danser:
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

Удачи вам,стартуем следом :)
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Mamari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 15:53

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Mamari »

Ждем отзывов от первопроходцев, будем второпроходцами :-))
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

Ну в общем приехали ))) Ощущения очень двойственные... обо всем по порядку, а дальше каждый для себя сделает выводы ))
прилетели, звонок от встречающего "я тут недалеко, вы как багаж получите, звоните, подъеду".... я конечно понимаю, что экономика должна быть экономной, но трансфер все-таки платный раз и я могла прилететь без телефона два...
доехали, поселились, номер хороший, не как на фото, но!!! кондей один на две комнаты, даже с одной он не справляется, в люстре 5 плафонов, лампочки есть только в двух, работает из них только одна.
заранее с администратором по телефону было обговорено, что нам нужна детская кроватка - к нашему приезду ее в номере не было, более того не было ни белья на кроватях, ни полотенец.... а помыться с дороги и при такой погоде хочется очень )) они наверное просто не знали, что мы сегодня приедем )))
вентиляции в ванной комнате нет вообще - как класс отсутствует...
бассейн есть, даже два ))) но очень маленькие, народу в них ну очень много, детей еще больше, в общем можно сказать, что и нет их вовсе и залезать мне в них как-то совсем не захотелось, тем более ребенка туда пускать. в край в 1 шаге от бассейна есть душ, можно и там окатиться-охладиться
на территории бассейны и детская площадка - все. короче территории нет
ну про отсутствие лифта, особенно для жителей 4-5 этажей, даже писать не хочу (((
Зато есть отличная погода, запах моря и еще 13 дней отпуска )))
жаль только море нас сегодня встретило большим количеством водорослей, но и это терпимо - поправимо - переживаемо )))
В общем и целом на данный момент - за эти деньги очень даже неплохо, но второй раз я сюда точно не поеду, ну разве что только на безвозмездной основе )))
Ждите продолжения в следующей серии.
и уже по традиции)) спешал фо Mamari - на вопросы как всегда отвечаю, хотелки как всегда исполняю, по мере возможностей ))
Mamari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 15:53

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Mamari »

nasonovaks
спасибо большое, пишите еще @}->--

Пока насторожило очень только отсутствие вентиляции, остальное терпимо, не криминально вроде совсем.
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

как всегда спешал фо )))))
так уж, к сожалению, сложилось, что акклиматизации нам избежать не удалось, а по сему сидим до вечера в номере и есть времечко немного отчитаться ))
и так вашему внимаю представляется наш номер на 5-ом этаже в реалии, так сказать
http://s019.radikal.ru/i601/1206/0f/f4ffce782a7f.jpg
наша спальня от входа в нее
http://s019.radikal.ru/i623/1206/93/91274cf5f046.jpg
она же от выхода на балкон
http://s019.radikal.ru/i623/1206/a0/edb008ee2bef.jpg
она же вид на балкон
http://s017.radikal.ru/i431/1206/a5/9d53b2d6de5c.jpg
шкаф в гостиной
http://s019.radikal.ru/i605/1206/32/1b57e6270b32.jpg
угловой диван и доп.кровать в гостиной
http://s019.radikal.ru/i623/1206/f8/e86ce0a73b4a.jpg
ну и собственно ватерклозет )))) радует он меня своими размерами, особенно размеры душевой кабины - занавеска к телу не прилипает, на пол ничего не льется, поместиться там можем всей семьей и еще место останется ))) вот только вентиляцию бы добавить )))) и еще обнаружилась одна проблемка - включаешь горячую воду и долго ждешь, когда она станет горячей плюс с напором бывают трудности, но это видимо болезнь всех жителей высоких этажей всех гостевых домов
ко вчерашнему сообщению о кондее могу добавить, что на ночь в принципе его достаточно (спали все по пояс под одеялом, но вот незадача..... теперь он еще и потек..... ждем мастера....
но даже это не омрачает нам пребывание здесь - погода супер, на море правда сегодня не ходили, позагораю на балконе пока, еще 12 дней кайфа и буду тихо завидовать тем, у кого "вершина еще впереди" )))
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

еще немного информации для собирающихся - запасайтесь фумитоксом и иже с ним - комаров в этом году пипец сколько, я такого никогда не видела.... примерно с 18-00 и до 21-00 они жрут нас как жутчайшие звери и им плевать, что после +23 комары не летают и вообще море и бриз не особенно их стихия. для тех, кто едет с детьми, совет брать с собой фенистил мазь и гель (или что-то подобное) для приема внутрь и мазь на сам укус, очень много детей с аллергической реакцией на укусы именно комаров. видать они совсем чужие, раз у нас такая реакция на них.
кондей, кстати, вроде как починили. будем тестировать и испытывать.
всем спокойной ночи, приятного отдыха отдыхающим и до скорых встреч. завтра попробуем взять с собой фотик и выложить свежачка )))
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

Ну в общем-то чем дальше, тем страшнее..... кондей конечно отремонтировали, но теперь пропало телевидение и куда-то делась вода... ну один раз она спряталась.... это можно было объяснить тем, что в это время все дружно начали пользоваться ею, но когда это происходит постоянно.... в 23-00 особенно часто все моются..... лампочку нам таки вкрутили, спустя 4 дня..... администратор разговаривать отказывается и просто уходит со словами "а ЧЕ мне тут разговаривать раз вы такие проблемные, у меня еще 60 номеров и со всеми надо поговорить. не устраивает, забирайте деньги и съезжайте"...... ну да, конечно, все 60 номеров захотели пообщаться ближе к полуночи, да и зачем держать нас "проблемных", когда можно взять с улицы людей по большей стоимости. а про репутацию видимо не думают....
это конечно исключительно мои эмоции, но тем не менее будьте готовы..... либо вы живете с тем, что дают, либо так как у нас.... посмотрим, что будет дальше
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Anechka »

Держитесь!!! Стопитсотый раз поражаюсь русскому "сервису". Каждый год читаешь-изучаешь-выбираешь, и всё равно как будто пальцем в небо(((
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

спасибо, стараемся, но нервы уже не выдерживают. я, зная свой характер, всегда на все разговоры и просьбы отправляю мужа, так как он более спокойный, а у меня терпелки больше, но тут уже и я не выдерживаю.....
сегодея утром встали и с "радостью" обнаружили, что у нас не то чтобы маленький напор холодной воды, а у нас ее вообще нет, причем никакой. соответственно даже в туалет сходить нельзя.... к обеду что-то появилось, уже радость. но была она недолгой..... убрались у нас - видимо уборка номеров каждый день, означает просто замена полотенец.... причем заявлено 2 полотенца на каждого гостя, нас трое, путем не хитрых математических вычисленй получаем 6 полотенец, ан нет, неправильно мы считаем, полотенец получается ПЯТЬ!!!! то ли ребенок может обойтись одним, то ли мне, как самой конфликтной урезали довольствие, но факт остается фактом. буквально вчера обратила внимание мужа на белую ниточку, валяющуюся посреди ковра в гостинной..... и что вы думаете? лежит после двух!!! "уборок", ну и конечно же песка в ковре сами понимаете сколько. видать по плитке тряпочкой махнули и нормально.....

но это все фигня. главное, что море более или менее очистилось от водорослей, температуры водички примерно градуса 24... температура воздуха +36, к вечеру ожидается побитие рекорда по краснодарскому краю, до +39 )))) тяжко конечно, но очень радует, если честно.
для информации по пляжу и аквапарку - на пляже 2 лежака, стул и все это под грибком стоит 250р, но только до вашего ухода - как говорится ...опу поднял, место потерял. один лежак стоит 100р, но его нельзя поставить под грибок. по улице Светлой появилось много точек с разливным пивом. если будете употреблять, берите самое дешевое, все одинаковое просто по разным ценам))) бизнес по-русски ))) аквапарк был по 600р взрослый билет и 300р детский (на весь день), с завтрашнего дня (15.06.12) стоимость повышается - 1000р и 500р соответственно и режим работы переходит на посменный. столовки как всегда, ничего нового не открыли (во всяком случае пока), лучший шашлык из того что мы успели попробовать, у гостиницы "санрайз" со своим кафе. ценник средненький - свинка 80-100, курица 60, картошка кусочками (с проложением сала) - 40р. для понимания вкусноты..... мой ребенок ну очень привередлив в еде, 4-е!!!!! дня ничего не ела, пока мы не набрели на это кафе, теперь ужин ребенка состоит из ЦЕЛОГО шампура картошки. как она это съедает и где у нее помещается, я не знаю.

пока как-то так. до встречи в следующем выпуске новостей (если мне, конечно, как самой плохой не отключат wi-fi) )))))
зы: как всегда вопросы и хотелки исполняются по мере возможности. высказывайтесь ))
Mamari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 15:53

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Mamari »

nasonovaks
спасибочки большое за информацию!
Ведь кто владеет информацией владеет миром :hi_hi_hi:

Благодаря Вам нам удастся избежать некоторых разочарований...
Очень напрягает, конечно вопрос с водой, держите в курсе, это очень существенная проблема.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»