Гостевой дом Марсель на Светлой

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Qwerty12345
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 16 июн 2012 в 21:43

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Qwerty12345 »

Привет,москвичи! (не сочтите за фамильярность,но только в этой ветке можно получить информацию,остальные гости Витязево молчат,как партизаны.... :-)) )
Я три года отдыхала в Витязево,в прошлом году решила съездить в Сочи....(Лазаревское)...Ну,должна Вам признаться-большего ОТСТОЯ я не помню....(хотя каждый год обязательно езжу на море)....Я считала дни до отъезда,это был полный ужас!!!Тела на узком пляже в три яруса,хамоватые кавказцы-"хозяева жизни", которые в 6 утра выставляли в два ряда лежаки по 200 рублей (передвинуть их не разрешалось-опасно для жизни! А занимали эти платные лежаки практически всю прибрежную полосу)....Приходилось в 6 утра тащиться на пляж и придавливать камушками полотенца- "типа-занято..." :-)) ) Цены-сумасшедшие,обдираловка на каждом шагу! Сплошной ор после 23.00- " РОСТОВ-НА ДОНУ!!!!"... :shok: ....Бууууэээээ...(простите).
После этого я поняла,как нежно и беззаветно обожаю ВИТЯЗЕВО!!!! Душу греют билеты на самолёт на 1 июля....Зачёркиваю дни до отъезда в календаре....
И плевать мне на комаров,на то,что тащиться к морю придётся минут 20....(похудею хоть чуток).Параллия,лиман,пляж ЛОК- Витязь-мы скоро приедем!!!!! :hi: :hi: :hi:
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

Qwerty12345 писал(а):После этого я поняла,как нежно и беззаветно обожаю ВИТЯЗЕВО!!!!
Вот и мы уже в который раз снова в Витязево :danser: И каждый год с нетерпением ждём встречи с этим местом :-)

З.Ы. вчера местное население громко праздновало победу греческой команды,гоняли машины и вовсю сигналили.Ну хоть кто-то порадовался :-)
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

А счастье было так возможно...... жаль, что не долго.... всего-то два дня..... никогда не думала, что могу получить по голове в отпуске, тихо сидя в номере. пострадала моя голова, дочкина нога и, собственно, палка железная, держащая шторку в ванной, она-то и явилась причиной разочарования ((((
хоть и бывает такое крайне редко, но все же будьте аккуратнее
может только мне так "везет" :nevidel: :nevidel: :nevidel:

Как всегда, на связи с Вами спец.кор. из Марселя
зы: как всегда вопросы и хотелки исполняются по мере возможности. высказывайтесь ))
Аватара пользователя
yurina emma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 22:13

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение yurina emma »

nasonovaks писал(а):... температура воздуха +36, к вечеру ожидается побитие рекорда по краснодарскому краю, до +39 )))) тяжко конечно, но очень радует, если честно.
....по улице Светлой появилось много точек с разливным пивом. если будете употреблять, берите самое дешевое, все одинаковое просто по разным ценам
Очень нас пугает радующая вас погода +36 и +39 :shok: Мы ездим 6 лет в Витязево, но так и не привыкли к этой температуре, компенсирует это наличие моря, экскурсии,смена обстановки, и как не странно менталитет местных граждан.....(нам нравится их неравнодушие и позитив, работа такая у них)
А на счет пива , так до прошлого года оно было всё разным ( на улице Светлой)...., особенно нравилось Баварское(*YAHOO* ) и Чешское на кольце в начале улицы Светлой (рядом с бюветом).
T0magawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:11
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение T0magawk »

Продолжаем сводки из окопов по просьбам жаждующих.....
Быт более менее устаканился, выяснение проблем превратилось в рутину и уже не удивляет... Из последнего - мерзнем в море (вода, как в колодце - очень холодная). Сегодня вернулись в номер после похода на пляж и обеда и обнаружили, стоящие в номере, пылесос, полное ведро грязной воды и другие принадлежности для уборки номеров... Удивление не знало границ )))) через минут 20 прилетела уборщица со словами извинения - якобы, у них была пересменка !))))) на часах 17-15, в номере не убирались, белье не поменяно....


Если инет не отрубят, напишем еще.. !
:uchtivo:
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Sabbath »

T0magawk писал(а):Удивление не знало границ )))) через минут 20 прилетела уборщица со словами извинения - якобы, у них была пересменка !)))))
А номер то хоть закрыт был? Или "заходи кто хочешь, бери что приглянулось"?
T0magawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:11
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение T0magawk »

Закрыт, и то хорошо.... )))
З.Ы. : вечером в номере убрали, белье поменяли))))
Аватара пользователя
yurina emma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 22:13

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение yurina emma »

Господа, уже отдыхающие!
Подскажите в каком месте построен причал (или пирс), который с фонарями. Правильно ли я понимаю, что надо пройти по Паралиии, причал будет её продолжением после пляжа или неправильно? Спасибо
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masha_v »

yurina emma писал(а):Господа, уже отдыхающие!
Подскажите в каком месте построен причал (или пирс), который с фонарями. Правильно ли я понимаю, что надо пройти по Паралиии, причал будет её продолжением после пляжа или неправильно? Спасибо
правильно понимаете, только сегодня там были - причал есть плавное продолжение Паралии
Аватара пользователя
yurina emma
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 22 июн 2011 в 22:13

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение yurina emma »

masha_v писал(а):
yurina emma писал(а):Господа, уже отдыхающие!
Подскажите в каком месте построен причал (или пирс), который с фонарями. Правильно ли я понимаю, что надо пройти по Паралиии, причал будет её продолжением после пляжа или неправильно? Спасибо
правильно понимаете, только сегодня там были - причал есть плавное продолжение Паралии
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :kiss:
Ангелочек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:05
Откуда: Московская обл.

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Ангелочек »

nasonovaks писал(а):Ну в общем-то чем дальше, тем страшнее..... кондей конечно отремонтировали, но теперь пропало телевидение и куда-то делась вода... ну один раз она спряталась.... это можно было объяснить тем, что в это время все дружно начали пользоваться ею, но когда это происходит постоянно.... в 23-00 особенно часто все моются..... лампочку нам таки вкрутили, спустя 4 дня..... администратор разговаривать отказывается и просто уходит со словами "а ЧЕ мне тут разговаривать раз вы такие проблемные, у меня еще 60 номеров и со всеми надо поговорить. не устраивает, забирайте деньги и съезжайте"...... ну да, конечно, все 60 номеров захотели пообщаться ближе к полуночи, да и зачем держать нас "проблемных", когда можно взять с улицы людей по большей стоимости. а про репутацию видимо не думают....
это конечно исключительно мои эмоции, но тем не менее будьте готовы..... либо вы живете с тем, что дают, либо так как у нас.... посмотрим, что будет дальше
:-)) :-)) :-)) Посмелась над Вашим юмором. Хотя Вам явно не до смеха.
Я бы уже оттуда свалила,тем более сами хозяева предлагают вернуть деньги. Пока есть свободное время, поищите недалеко еще ГД с нормальными условиями и хозяевами, мест сейчас полно свободных.
Буду в Витязево с 17 по 30 августа!
T0magawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:11
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение T0magawk »

Так уже очень неплохой номер получается ))) все работает как надо ! *YAHOO* Шторки в ванной, правда, пока нет... Должна быть вчера, но пока нет... :men:
Тем, кто сюда заедет, все достанется в лучшем виде :-)
Да и осталось нам 4 дня до возвращения домой, так что сниматься с места не хочется.
Да и из чувства вредности надо остаться - мы бронировали по 2200, а сейчас номер стоит уже 3000.... :-[
T0magawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:11
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение T0magawk »

Кстати, только что держатель для шторки повесили))) с дрелью и винтами работали ! Монументально получалось ))))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Svetlaya »

Скажите спасибо, что не анкерили)))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
T0magawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:11
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение T0magawk »

Продолжаем писать отзывы....
Что я могу добавить к выше написанному о нашем номере..... :dumaet:
Шумоизоляция такое ощущение, что отсутствует - слышно через стену в спальне, что происходит в соседнем номере. В ванной комнате слышимость такая, что создается впечатление, нахождения в одном туалете..... :nevidel:
Телевизионная антенна, видимо, рухнула в очередной раз- простояла половину недели только... :'(
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»