Гостевой дом Марсель на Светлой

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
T0magawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:11
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение T0magawk »

Сегодня утром увидел стоимость двухкомнатного номера на июль-август ...... 5200 (!!!!!!!!!!!) тихо ахренел.....!!!))))))) рядом Отель Феличи за 5500 люкс с обалденным завтраком, условиями и обслуживанием , не говоря про территорию, не хлорированный большой бассейн.... и собственный пляж в придачу !!!! Про отношение к гостям я даже и не вспоминаю.... За ЧТО ТАКИЕ ЦЕНЫ ?????????????????????????????????????????????? :shok: :shok: :shok: :shok:
T0magawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:11
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение T0magawk »

Футбол Германия-Греция, транслирующийся по ОРТ, смотрю в режиме радио(((((((( картинка отсутствует......,((((((((((((((( хотя неделю назад обещали сделать... Не доделали !!!(((
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение radist »

Это VIP цены специально для гостей из Масквы :-))
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

Согласен,в принципе,за наш 4-местный при бронировании цена была 1800,когда приехали-прайс уже 2000,но для нас цена осталась неизменной,а на июль-август уже 4000 :shok: ,жесть,правда.
Теперь о хорошем-море наконец-то прогрелось,сегодня с утра вода была просто кристальной,но к 11 часам уже перебаламутили так,что мама не горюй. У нас с номером всё окей,телек показывает без помех и сбоев,вода в норме,проблем с уборкой и т.д. нет,полёт нормальный :danser: Отдых продолжается :jnpusk:
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

Бассейн
Изображение
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

masik79 писал(а): Теперь о хорошем-море наконец-то прогрелось,сегодня с утра вода была просто кристальной,но к 11 часам уже перебаламутили так,что мама не горюй. У нас с номером всё окей,телек показывает без помех и сбоев,вода в норме,проблем с уборкой и т.д. нет,полёт нормальный :danser: Отдых продолжается :jnpusk:
мы вот только с моря.... оно кристалльное.....

завидки берут.... наш отдых кончился :'( :'( :'( и завтра нас ждет самолет и дом родной..... передаем бразды правления.... пишите вести с полей и не давайте им тут отдыха.... пусть отрабатывают свои деньги :-)
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

Да,море вечером сегодня просто супер!!
nasonovaks писал(а):завтра нас ждет самолет и дом родной
желаю лёгкоко взлёта и мягкой посадки! :-) ну и везите домой классную погоду и позитивное настроение!!!
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
pavlov976
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 16 янв 2012 в 11:17

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение pavlov976 »

я не понимаю зачем вам бассеин, -вы же к морю приехали?,..
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Anechka »

Бассейн нужен: а) в сильную жару (обеденное время), когда на пляже находиться невозможно, а поплавать в прохладном бассейне самое то;
б) в прохладную погоду/дождь, что особенно актуально для отдыхающих в мае или в сентябре, к примеру. Здесь крытый бассейн незаменим.
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

Бассейн третий день не работает,написано,что тех.обслуживание.
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

masik79 писал(а):Бассейн третий день не работает,написано,что тех.обслуживание.
закакали сильно, а хозяину некогда?? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

Просто такое впечатление,что у бассейна какая-то система самоочистки (возможно с помощью реагентов) -вода была зелёно-грязная,а сейчас опять чисто-бирюзовая,но пока купаться нельзя,а жаль-море штормит,и на улице довольно прохладно.
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

А мне вот очень интересно почему на официальном сайте ГД стирают отзывы????
masik79 Вы может пока ближе к народу, так сказать, уточните этот вопрос.... :-[ :-[ :-[
причем стирают исключительно отрицательные (или хотя бы с намеком на негатив).... так на секундочку представить себе, что же увидели бы мы в марте-апреле, когда бронировали..... :nevidel:
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Sabbath »

Оно ж понятно, почему стирают. Даже в народ ходить не надо. Это ж их витрина. Что там будет, если не модерировать? ;;-)))
Сверху "Европейский сервис!!!! Умеренные цены!!!!" :bra_vo: :co_ol: *YAHOO*
А снизу...
"Тра-та-та-та-та-та та-та та та !!!!
Вы не отель - просто Тра-та-та-та !!!!
Тра-та-та!!! Тра та та, вашу мать !!!!!
Больше не буду я к вам приезжать !!!!!" :nenene: :devil: :nelzya:

Тогда к ним народ не поедет не только из-за отзывов. Возникнут вопросы об адекватности владельцев. *CRAZY*
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

nasonovaks писал(а): А мне вот очень интересно почему на официальном сайте ГД стирают отзывы????
То неведомо мне,да и кто ж об этом скажет? Хотя это обычная практика у многих гостиниц,постом выше всё правильно написано,оф.сайт ничто иное,как вывеска,так что,кроме карамельно-медовых отзывов Вы вряд ли что-то найдёте на оф.сайтах и других гостиниц-трут везде.
ИМХО,именно поэтому мы и пишем на форумах свои отзывы.
Вот,не знаю,может,у всех разные запросы и настрой на отдых? Или просто Вам не подфартило с номером? :nevidel: Не знаю,нас всё устраивает за заплаченную сумму. :co_ol:
З.Ы. Бассейн дочистили,народ купается,всё окей!!! :-)
З.З.Ы,а море сегодня холодное. :-))
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»