Гостевой дом Марсель на Светлой

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Sabbath »

Да там по-ходу не только с водой... У них во всем "то лапы ломит, то хвост отваливается". Такими темпами, к августу крыша рухнет, а персонал догрызет выживших. *CRAZY*
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

Mamari писал(а):nasonovaks
спасибочки большое за информацию!
Ведь кто владеет информацией владеет миром :hi_hi_hi:

Благодаря Вам нам удастся избежать некоторых разочарований...
Очень напрягает, конечно вопрос с водой, держите в курсе, это очень существенная проблема.
Mamari, не за что. Ехать на море надо по-любому, просто теперь Вы будете готовы к разным неприятностям, к сожалению. В течение дня муж разговаривал с соседями (два номера)...... проблем еще больше, чем у нас, но они почему-то молчат..... стесняются или боятся..... видимо одни мы такие. но факт остается фактом - на море ехать по-любому, своего добиваться примерно так же, но не в ущерб себе ))) а будущим жителям 505 номера очень крупно повезло - кондей отремонтирован, лампочки вкручены, завтра обещали еще розетку в ванной починить ))) ну и дальше будем упираться, теперь уже просто из принципа.
Кстати, о птичках, ночников или торшеров в номере не предусмотрено, имейте ввиду, везите с собой.
Как всегда, на связи с Вами спец.кор. из Марселя :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

зы: как всегда вопросы и хотелки исполняются по мере возможности. высказывайтесь ))
Mamari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 15:53

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение Mamari »

Я не знаю, что уже и хотеть :hi_hi_hi: Кажется, что сама там побывала)

разве что интересно про размеры балконов и вид из окна - вам повезло с ним?
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

Mamari писал(а):Я не знаю, что уже и хотеть :hi_hi_hi: Кажется, что сама там побывала)

разве что интересно про размеры балконов и вид из окна - вам повезло с ним?
не вопрос, сделаем ;-)
нам, естественно не повезло - балкон большой, но смотрим мы в окна соседям. лично меня это не напрягает. на балконе приличных размеров пластиковый стол и два стула (сушки нет, но об этом уже было). в принципе еще пару стульев можно воткнуть спокойно. прутья только стремные, когда моя дочь выходит на балкон, мне страшно становится

Как всегда, на связи с Вами спец.кор. из Марселя :-)) :-)) :-))
зы: как всегда вопросы и хотелки исполняются по мере возможности. высказывайтесь ))
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

Ну что,други,ещё один спецкорр из Марселя выходит на связь. :-))
Вчера приехали,встретил сам хозяин на комфортном минивене с кондеем.
По самому отелю: Бассейны,как я и предполагал,скушали почти всю территорию,но главное,не в ущерб детской площадке. Порадовало,что внутри периметра (у бассейна и площадки) некурящая зона,курим за забором,под зонтом стоят скамейки и столики)
На втором этаже с водой,телевидением и лампочками всё гуд!!!Вай-фай,как видите,работает . Но!!! Сколько ни отдыхали в Витязево,качество сигнала ТВ отвратное,дома привыкли к спутнику. А вот розетка в санузле не работает,оставил заявку на ресепшн,посмотрим,когда починят :-)) Балконы удобные,у нас выходят на Южный проспект. Сам номер тоже устраивает,на фотках на сайте именно он и сфоткан (4-местный с детской 2-ярусной кроватью).
Касаемо моря сегодня-часов с 9-10 поднялись волны,напрыгались от души,а в 11 спасатели подняли чёрные шары-купаться нельзя,но рашн туристо-есть пофигист и с криками типа "Тагил рулит" народ всё равно купается. Сейчас ветерок,температура больше 30,слегка появились облачка.
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

Да,ещё: прищепок в номерах нет,покупаем на месте (30 рублей) или везём с собой :hi_hi_hi:
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

masik79 писал(а):Да,ещё: прищепок в номерах нет,покупаем на месте (30 рублей) или везём с собой :hi_hi_hi:
а зачем прищепки, если сушилки нет? :-) :-) :-)
предлагаем слёт спецкорров марселя :-)) :-)) :-))
(а еще мы к Вам мыться будем ходить пока у Вас на втором есть вода :-[ :-[ :-[ )
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

nasonovaks писал(а):
masik79 писал(а):Да,ещё: прищепок в номерах нет,покупаем на месте (30 рублей) или везём с собой :hi_hi_hi:
а зачем прищепки, если сушилки нет? :-) :-) :-)
предлагаем слёт спецкорров марселя :-)) :-)) :-)))
Ну,верёвки у нас натянуты на балконе,так что сушим))))
по п.2 - ушёл за пивом :-))
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

Ход мыслей мне нравится ;;-))) ;;-))) ;;-)))
зы: Быстро не бегай, у нас ребенок спит
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

nasonovaks писал(а):зы: Быстро не бегай, у нас ребенок спит
пиво не донёс,завернули на Паралию,а потом на пляж,да и выпал из жизни :-)) .
Вчера действительно,гуляя вечером по Паралии и Южному,были нещадно атакованы превосходящими силами противника в виде полчищ комаров :shok: ,впервые в Витязево их вижу в таком количестве. А вот сидя на балконе до часа ночи ни одного комара не было замечено,соответственно в номере тоже,фумигатор не включали.
На сегодня у меня самый насущный вопрос:
1-где бы посмотреть вечером футбол. :dumaet:
2-как-то стрёмно перед местными греками будет праздновать выход нашей сборной в четвертьфинал :-[
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
T0magawk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:11
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение T0magawk »

masik79 писал(а): 1-где бы посмотреть вечером футбол. :dumaet:
2-как-то стрёмно перед местными греками будет праздновать выход нашей сборной в четвертьфинал :-[
Муж спецкора отвечает:
1- мы смотрим дома, так как время начала позднее - оба матча в 22.45, к антенне, видимо, добавили усилитель, так что качество сигнала стало нормальное для просмотра.... :bra_vo:
Мы и двухкомнатный номер брали специально чтобы ребенок спокойно спал, а папа спокойно смотрел футбол...)))))) :men:
Просмотр на улице могу порекомендовать в ГД Санрайз - большой экран, отличное мясо, дружелюбный хозяин и находится стена к стене от Марселя
2- греков тут мало, да и мы в России все-таки находимся, дома как ни как, так что потерпят... Главное чтобы повод был вечером ! ))) *YAHOO*
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение masik79 »

[hr]
T0magawk писал(а):Просмотр на улице могу порекомендовать в ГД Санрайз - большой экран, отличное мясо, дружелюбный хозяин и находится стена к стене от Марселя
О,спасибо,наверное туда и пойду мячик смотреть :co_ol: (если супруга отпустит, а то говорит,испереживаюсь вся,если пойдёшь :-)) ),а то в номере катастрофично убогий ЖК Самсунг дюймов на 20-22.
А повод,надеюсь будет отпраздновать победу.
Последний раз редактировалось masik79 Сб 16 июн 2012 в 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение mystery »

думаю так виднее :-)
nasonovaks писал(а):как всегда спешал фо )))))

и так вашему внимаю представляется наш номер на 5-ом этаже в реалии, так сказать
Изображение
наша спальня от входа в нее
Изображение
она же от выхода на балкон
Изображение
она же вид на балкон
Изображение
шкаф в гостиной
Изображение
угловой диван и доп.кровать в гостиной
Изображение
ну и собственно ватерклозет )))) )
nasonovaks
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср 01 июн 2011 в 16:05
Откуда: Москва

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение nasonovaks »

mystery
спасибо большое :co_ol:
у меня просто не ко всем возможностям доступ есть *PARDON* *PARDON* *PARDON*
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом Марсель на Светлой

Сообщение mystery »

когда сообщение пишите, вверху кнопочки ,вот стрелочкой показываю какая нужна ;-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»