Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение masha_v »

Neo писал(а):Чего-то молчат, хотя заявку вчера получили....Много сейчас там народа?
ну, так - много, но есть и кто выехал - сегодня в столовой сразу три столика возле нас освободились.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Neo »

забронировал двухместный стандарт предположительно в первом корпусе, окна за территорию. Других вариантов не было. Предоплату не взяли.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение masha_v »

Neo писал(а):забронировал двухместный стандарт предположительно в первом корпусе, окна за территорию. Других вариантов не было. Предоплату не взяли.
мы живем в трехместном стандарте в третьем корпусе, а по соседству, в двух двухместных номерах живут наши родители - конечно, они меньше в длину,чем трехместный, но им вполне хватает..
балконы нормальные - не большие, не маленькие - стол и три стула, веревка сушить белье и есть, где пройти...
у нас тоже предоплату не хотели брать, но я сама им перечислила денюжку - как гарантию:)
но в трехместном мы живем вчетвером - и маленькой поставили кроватку - три кровати сдвинули в одну, а рядом дочину кровать уместили...
так что поздравляю - хорошего вам отдыха!:)
ЗЫ, кстати, в двухместном стандарте на третьем этаже (они все, на всех этажах выходят на барханы и пионерский лагерь - на территорию пансионата выходят только трехместные номера) видно море:)
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Neo »

masha_v писал(а):мы живем в трехместном стандарте в третьем корпусе, а по соседству, в двух двухместных номерах живут наши родители - конечно, они меньше в длину,чем трехместный, но им вполне хватает..
Мне размер комнаты не так уж важен, было б где переночевать, главное чтобы не жарко и не очень шумно...
masha_v писал(а):у нас тоже предоплату не хотели брать, но я сама им перечислила денюжку - как гарантию:)
если не секрет, сколько?
masha_v писал(а):так что поздравляю - хорошего вам отдыха!:)
ЗЫ, кстати, в двухместном стандарте на третьем этаже (они все, на всех этажах выходят на барханы и пионерский лагерь - на территорию пансионата выходят только трехместные номера) видно море:)
Море в окне - это здорово... Спасибо за пожелания
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение masha_v »

Neo писал(а): Мне размер комнаты не так уж важен, было б где переночевать, главное чтобы не жарко и не очень шумно...
masha_v писал(а):у нас тоже предоплату не хотели брать, но я сама им перечислила денюжку - как гарантию:)
если не секрет, сколько?
5 000 рублей за номер, но тут на ваше усмотрение все!
здесь совершенно не шумно, кондей работает исправно...
алексей муштак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 03 апр 2013 в 16:53

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение алексей муштак »

Очень довольны отдыхом в гостевом доме Надежда.Все было отлично: номер люкс - чистота, порядок, все удобства. Во дворе все отлично: фонтан, бассейн, детская площадка, место для приготовления шашлыка. Рядом с домом два магазина, вечером продают шашлыки, прямо возле двора. До моря 15-20 минут пешком, одно удовольствие прогуляться на свежем морском воздухе.Пляжи отличные ,развлечений много. Для детей работает аниматор, конкурсы, развлечения, игровая комната.Хозяева отзывчивые, приветливые. Встречали и провожали , как родных!!! Все просто супер!!!
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение babkavkedah »

ура товарисчи.....ура....

реклама так и прет,так и прет....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Sabbath »

babkavkedah писал(а):ура товарисчи.....ура....

реклама так и прет,так и прет....
Тссс.... :tsss: Не спугни весну.

Выглянуло солнышко, побежали ручейки, проклюнулись первые, пока еще робкие, зазывалы. :zevaet:
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение babkavkedah »

Sabbath ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение schanon »

А я тоже про ГД Надежда отпишусь что ли. В Витязево. Несколько раз созванивалась с хозяйкой, просила на мыло мне фотки номера скинуть. Она не очень-то дружелюбно разговаривала и все обещала-обещала, и так раза 4.
Я подумала, раз такое отношение ДО брони, что же будет ПОСЛЕ брони и расхотела в этом ГД отдыхать..
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Allex »

Гостевых домов "Надежда" я знаю уже более 10, а есть еще больше, которых не знаю.
Юлия Мартынова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 08 апр 2013 в 22:51

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Юлия Мартынова »

Denilena писал(а):Привет, я тоже новенькая, с той же целью пришла на этот форум. Сегодня оплатила бронь в гостинице "У Вадима". Выбирала долго, но бюджет не резиновый, да и хотелось потише. Также первый раз еду с семьей, я на море была много раз, а мои мужики - 4, 9 и 38 лет - ни разу. :-))
Не знаю, как сложится, но я оптимистка и уверена, что все будет хорошо!
И вам удачи!
Здравствуйте, увидела ваше сообщение и не могла пройти мимо, просто у Вадима расположение очень не удачное, ну просто безумно далеко до моря, жалко деток, у самой двое, отдыхали на Южной в том году, мелкие все изнылись, тяжко было ходить, 20-30 минут до моря, а вы еще дальше, хотела предупредить, что далеко не 15 минут вам идти, как пишут на сайте(( Ну раз уж бронь оплатили, то приезжайте на место всю сумму сразу лучше не отдавайте, присмотритесь, есть ГД гораздо ближе и по такой же цене. Приятного вам отдыха и вашим деткам!!
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение schanon »

Allex писал(а):Гостевых домов "Надежда" я знаю уже более 10, а есть еще больше, которых не знаю.
я об Лермонтова 1Г (Витязево)
dimcha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18 апр 2013 в 20:10

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение dimcha »

Юлия Мартынова писал(а):
Denilena писал(а): Здравствуйте, увидела ваше сообщение и не могла пройти мимо, просто у Вадима расположение очень не удачное, ну просто безумно далеко до моря, жалко деток, у самой двое, отдыхали на Южной в том году, мелкие все изнылись, тяжко было ходить, 20-30 минут до моря, а вы еще дальше, хотела предупредить, что далеко не 15 минут вам идти, как пишут на сайте(( Ну раз уж бронь оплатили, то приезжайте на место всю сумму сразу лучше не отдавайте, присмотритесь, есть ГД гораздо ближе и по такой же цене. Приятного вам отдыха и вашим деткам!!

Здравствуйте, увидел Ваше сообщение и так же решил написать! отдыхали мы У Вадима пару лет назад, и у соседей там же на уютной, так же с маленькими детьми,две семьи. Ходили на пляж на против того района, а именно около санатория Жемчужина России, по времени занимало 15-20 мин., если по пути долго не тормозить у торговцев.Везде тротуар,под дорогой подземный переход, малого в коляске, старшая 4 г. с нами за руку. С чего Вы взяли ,что до пляжа далеко? Может путаете, что с того района все ходили на центральный пляж, так же как и Вы? И где эта Южная, возле паралии,южный проспект? Честно, на завидовал, проживающим на южном проспекте, возвращаясь с паралии, особенно в ночное время! :uchtivo:
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Ален »

Добрый день! Мне тоже кажется, что имелся ввиду центральный пляж, до него действительно далеко идти, но мы ходили также на пляж Жемчужины, реально минут 15-20, кто как ходит. Конечно, когда останавливались у бювета, у всяких палаток, то можно и час идти. И вообще, моей семье это место нравится - и до развлекаловок недалеко, и в то же время не слышно шума дискотек.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»