Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Адвокат »

Ален, посмотрите дату поста на который ответила Юлия Мартынова. Люди уже отдохнуть успели в 2012 году :hi_hi_hi:
И посмотрите сколько сообщений у Юлии.
А так же посмотрите сколько сообщений у dimcha . На одно больше. :hi_hi_hi:
По ходу соседи вступили в переписку :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
dimcha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18 апр 2013 в 20:10

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение dimcha »

По ходу, Юлия либо, совсем ориентир потеряла в Витязево,либо преднамеренно вводит людей в заблуждение! Ну как же тут пройдёшь мимо и не ответишь по существу!
Один из удачных вариантов отдыха в Витязево, и с детьми так же, это приезжать на своём авто, по своему желанию, и ценам, устроится где понравиться, а купаться ездить на дикий пляж, на косу!! :danser:
Arisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 16:43

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Arisha »

dimcha писал(а):
Юлия Мартынова писал(а):
Denilena писал(а): Здравствуйте, увидела ваше сообщение и не могла пройти мимо, просто у Вадима расположение очень не удачное, ну просто безумно далеко до моря, жалко деток, у самой двое, отдыхали на Южной в том году, мелкие все изнылись, тяжко было ходить, 20-30 минут до моря, а вы еще дальше, хотела предупредить, что далеко не 15 минут вам идти, как пишут на сайте(( Ну раз уж бронь оплатили, то приезжайте на место всю сумму сразу лучше не отдавайте, присмотритесь, есть ГД гораздо ближе и по такой же цене. Приятного вам отдыха и вашим деткам!!

Здравствуйте, увидел Ваше сообщение и так же решил написать! отдыхали мы У Вадима пару лет назад, и у соседей там же на уютной, так же с маленькими детьми,две семьи. Ходили на пляж на против того района, а именно около санатория Жемчужина России, по времени занимало 15-20 мин., если по пути долго не тормозить у торговцев.Везде тротуар,под дорогой подземный переход, малого в коляске, старшая 4 г. с нами за руку. С чего Вы взяли ,что до пляжа далеко? Может путаете, что с того района все ходили на центральный пляж, так же как и Вы? И где эта Южная, возле паралии,южный проспект? Честно, на завидовал, проживающим на южном проспекте, возвращаясь с паралии, особенно в ночное время! :uchtivo:





хочу немного тоже написать, я тоже сейчас ищу жилье. и на днях звонила в гд который расположен в районе санатория Жемчужина. Хозяйка сказала что пройти через санаторий нельзя,раньше можно было! и теперь только через центр.!!! для маленького ребенка говорит далековато,зато коляску предложила.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Svetlaya »

Когда это через Жемчужину можно было ходить??? Аж интересно стало. :shok: :-) Помимо Жемчужины там еще и База Охта с забором, через который с коляской не попрыгаешь :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Arisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 16:43

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Arisha »

я писала со слов хозяйки которой я звонила.вот такую инфо дают по телефону!!!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Svetlaya »

нда, не верьте, Жемчужина России - закрытый объект, вход строго по пропускам через КПП, по территории не погуляешь :-)) , и Вы в каком районе гостиницу ищите? Если за ЖК Солнечный - это улицы - Батарейная, Толстого, Верхняя Дорога, Курортная, Уютная (от Курортной вниз), Св.Георгия - до моря с коляской реально 15 минут из самой дальней точки, если ножками с малышом конечно немного дольше. От моря чуток длинее дорога кажется, потому как идешь уже по солнышку и немного в горку, зато пляж у Жемчужины чище Центрального от Паралии.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Мама Темика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 20 апр 2013 в 14:44

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Мама Темика »

Мы в это году поедем в ГД Екатерина-которая на цветочной
dimcha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18 апр 2013 в 20:10

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение dimcha »

хочу немного тоже написать, я тоже сейчас ищу жилье. и на днях звонила в гд который расположен в районе санатория Жемчужина. Хозяйка сказала что пройти через санаторий нельзя,раньше можно было! и теперь только через центр.!!! для маленького ребенка говорит далековато,зато коляску предложила.

Arisha


Может Вы попали в частный сектор, за Жемчужиной? С разу за забором, есть в низу пару десятком домиков. Раньше там был проход на пляж, через Жемчужину, на пляж этого санатория! Потом его закрыли, и люди стали ходить в обход, или на центральный, если есть проход, или на пляж между детским санаторием Жемчужина России и сан. Москва.
А с Батарейной, Уютной как правильно написали ближайший пляж между Жемчужиной и Москвой.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Svetlaya »

проход по Жемчужине........., в 2009 году его уже не было, пляж в том районе - на Жемчужном-Охтинском грязновато, а если уходить влево, на пляж Москвы, там худо бедно водоросли прочищают, но места меньше, нужно выходить раньше, часам к 9 утра и ютиться на узкой полосе песка возле моря, так что на выбор.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
dimcha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18 апр 2013 в 20:10

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение dimcha »

Если водоросли бывают в воде, то обычно их ни кто не чистит, обычно они пропадают после перемены ветра или берегового течения. Ни кто не утруждается такими мероприятиями, и Москва так же. А пляж с утра обычно чистят, проходят с помощью трактора, и потом ещё ходят собирают мусор, но не водоросли. Между Москвой и Жемчужиной приличный по площади пляж, да и народу в разы меньше чем на центральном, хотя и в разгар сезона бывает много людей, но места всегда есть. Мы там отдыхаем практически каждый год. :uchtivo:
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение masha_v »

а пансионат Москва это вообще закрытый ящик, на сколько я знаю.
dimcha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18 апр 2013 в 20:10

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение dimcha »

Вообще разговор о пляже а не о закрытом объекте. На территорию сан. Москва не ходили, не в курсе, нет интереса. А на пляже или рядом постоянно загораем практически каждый год. И вообще перемещение и нахождение вдоль берега всегда было свободно. Можно по берегу и до Анапы дойти, если конечно есть желание. Мы ходили на центральный пляж, что на против паралии через жемчужину, ночером обратно :uchtivo:
Любовь2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 26 июл 2014 в 12:49

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Любовь2014 »

Отдыхали в частной гостинице "Лето" на лазурной 32 в Витязево. Не советую туда ехать. Ужасное отношение хозяев к отдыхающим! При бронировании номера договаривались, что нас встретят и отвезут в аэропорт сами бесплатно. Встретили нас, привезли в гостиницу, номер якобы был еще занят, мы вынуждены были гулять по жаре 3 часа пока не освободят наш номер, не имея возможности переодеться и принять душ с дороги, хотя бронь делали за 2 месяца! и несколько раз перезванивали, в день отъезда, когда стояли уже с чемоданами у выхода, хозяева придрались к чистоте оставленного номера, по их мнению мы должны были до блеска отдраить сантехнику, устроили скандал, отказались везти, в результате потеряли мы время и опоздали на самолет! Горячей воды практически никогда не было! Помыться можно было только утром, вечером мылись холодной водой.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение Neo »

на самолёт прямо совсем опоздали?
гоген
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2014 в 21:33
Откуда: Метро Смоленская
Благодарил (а): 1 раз

Re: Подскажите в какой гостинице можно отдохнуть с ребёнком

Сообщение гоген »

Neo писал(а):на самолёт прямо совсем опоздали?
Таки нет . Не опоздали.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»