Отель "Флагман"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

schanon писал(а):
lizav28 писал(а): Минусы--(не отеля) Витязево СВЕТ вот это проблемс! Вырубают с 13-14 часов и до вечера ---ЖЕСТЬ.
Ни разу не было такого, чтоб выключили свет за время нашего отдыха!!
Мне почему-то показалось, что у них генератор есть. В прошлом году, пару раз везде не было света, а во Флагмане все работало.
КотиК
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:20
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Отель "Флагман"

Сообщение КотиК »

Генератор у них есть. но всё равно и он частенько выключался :-( Видно люди не понимают что когда он работает - желательно отключать сплит в своём номере *PARDON*
Ещё были дня три перебои с водой(говорили что а Анапе авария случилась :nevidel: ), а может мощности не хватало во время отключения света... чтоб качать на 4 этаж воду.
Аватара пользователя
eng1neer
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 13:28
Откуда: город-герой Москва

Re: Отель "Флагман"

Сообщение eng1neer »

Адвокат писал(а):
Igor L писал(а): Теперь для нас Витязево - это «Флагман».
Не хватает последней фразы: мы рады видеть вас в нашем отеле :hi_hi_hi:
Соглвсен.
Привожу фотки этого отеля(он на них слева). ИМХО, там практически, нет своей территории, из фоток видно, и то, что часть номеров расположено впритык к соседнему ГД.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось eng1neer Вс 16 сен 2012 в 22:36, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Отдохнуть надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

eng1neer писал(а): Привожу фотку этого отеля. ИМХО, там практически, нет своей территории, из фотки видно, и то, что часть номеров расположено впритык к соседнему ГД. Кстати, когда мы в прошлом сентябре плескались в открытом бассейне с подогреваемой водой в расположенном напротив отеле "Понтос", постояльцы "Зодиака" и "Флагмана" с завистью наблюдали за нами со своих куцых балкончиков -;
Вы бы в отчет мой что ли заглянули. И территорию найдете и бассейн и 2 больших детских площадки, несколько беседок, много зелени.
Не поленитесь сходить в подфорум "Отзывы об отдыхе на море", прежде чем вот так голословно "опускать" отель.
Кстати, в отличие от Понтоса и Зодиака, мест в сезон во Флагмане нет. Бронировать номер нужно еще ранней весной.
И еще вопрос: а где Вы нашли КУЦИЙ балкончик???
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

Меня возмущают подобные отзывы, и ладно бы я там сама не была. Но ведь нет, была, подробно все расписала, сделала уйму фотографий. Дабы не портить домыслами предыдущего оратора репутацию Флагмана, копирую сюда информацию о нем из своего отчета.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

Ода Флагману
Бронировала я Флагман по совету Sabbath, и большое тебе, Сергей, спасибо! Нам очень понравилось и вернуться я, пожалуй, в него хочу.
Перед бронированием звонила и писала хозяйке Флагмана Татьяне, просила скидку, получила отказ и предложение взять эконом номер на 5м этаже. Подумала и согласилась.
Итак, бронь 503 номера на 5м этаже с видом на море стоила 3000 рублей. Я перевела их Татьяне на счет за 2,5 месяца до отпуска. Приезжали мы на 248м поезде, поезд прибывал в 5.10 утра. Нас встретил таксист от отеля. На перроне он стоял с табличкой Флагман и моей фамилией. За трансфер отдали ему 300 рублей.
Позвонили в калитку Флагмана, нас встретила администратор Оксана и проводила в детскую игровую комнату.
Наш номер был занят до 12.00, поэтому с 6ти утра до полудня мы гуляли.
В детской комнате обнаружила душ и туалет, чуть с ума от счастья не сошла, что после поезда есть возможность принять душ :hi_hi_hi: .
Итак, фотографии с комментариями:

Детская игровая комната
Изображение
Изображение
Изображение
Площадка
Изображение
Флагман - вид с Южного рядом с Паралией
Изображение
Флагман с Южного. Наш номер самый верхний и самый левый, но об этом мы еще не знали, так как бронировали номер на другую сторону с видом на море. Оказалось, что он занят.... и что наш номер 509й, а не 503й. И вид у нас на лиман. Позже я посмотрела тот самый 503й номер. Как такового вида моря нет, потому что все загораживает нагромождение отелей и от моря видно тонюсенькую голубую полосочку. И той лишь кусочек. А своим 509м номером довольны, во-первых, дискотеку слышно почти не было в отличие от номеров по центральному фасаду, во-вторых вид на лиман мне тоже понравился.
Изображение
Одна из детских площадок и вход в крытый бассейн
Изображение
Изображение
Бассейн
Изображение
Изображение
Дверь нашего номера
Изображение
Санузел
Изображение
Изображение
Балкон
Изображение
Вид с балкона
Изображение
Лежаки у бассейна и детской площадки
Изображение
Площадка
Изображение
Флагман ночью с подсветкой
Изображение
Вид с балкона ночью
Изображение
Коридорчик нашего номера. В нем тумба для обуви, шкаф и дверь в санузел. В шкафу достаточное количество вешалок.
Изображение
Наш номер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид с балкона на лиман и Южный проспект
Изображение
Изображение
Изображение
Красивая цветущая территория отеля, а запах от этих цветов стоит обалденный! Очень нежный
Изображение
Площадка
Изображение
Цветы
Изображение
Изображение
Изображение
Здесь детские коляски, велосипеды, самокаты и наборы для игр в песке. Их можно брать на море)
Изображение
А это душ, чтобы смыть песок с ног по возвращению)
Изображение
Бассейн
Изображение
Я на лежаке загораю)
Изображение
Изображение
Изображение
Уютная столовая с вкусной домашней пищей
Изображение
Один из анимационных вечеров. Конкурс "Мисс Флагман". Что скажу об анимации, она довольно скучная. С детьми танцуют две девочки Даша и Таня, развлекают их играми. Но лучше б рисовали на лицах и надевали смешные костюмы. Мы на анимации были раза три всего. Остальное время посмотрели, заскучали, ушли гулять.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это конкурс на лучшую прическу мальчику
Изображение
Изображение
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

В дождливую погоду детки собирались в игровой комнате. Кто-то смотрел мультфильмы или фильмы, кто-то мастерил с аниматорами поделки, кто-то играл в теннис)
Изображение
муж учит сына
Изображение
я
Изображение
Изображение
Первую неделю почти все время лили дожди.
Изображение
Изображение
Снова игровая
Изображение
Изображение
Изображение
Детская площадка вид сверху с приближением
Изображение
Она же с нашего балкона
Изображение
Просто виды с балкона в разные стороны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Номер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
8го июля на День Семьи во Флагман приехал выездной Питерский Кукольный театр. Спектакль "Красная Шапочка" - весьма забавный)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Территория Флагмана
Изображение
Изображение
Здесь мы смотрели финал Евро-2012 (на большом белом экране)
Изображение
Рога
Изображение
Уютные лавочки в тени
Изображение
Детская площадка
Изображение
Изображение
Вход
Изображение
Ночью
Изображение
Цветы
Изображение
Наш верхний левый балкон (вид с лавочек)
Изображение
Изображение
Изображение
Зелень
Изображение
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: Отель "Флагман"

Сообщение ЕСЗ »

Добрый день!
Меня очень обескуражил отзыв eng1neer. Я понимаю, что у каждого своё мнение, но как можно так негативно писать, то о чём не знаешь. Светлана, Вы молодец, что заступились за любимый отель :co_ol: Мы же, вот уже несколько лет отдыхаем только в "Зодиаке" и нас там всё устраивает. С каждым годом он только улучшается - номера ремонтируются, появляется новая мебель и техника. В "Понтос" мы заходили, присматривались, но нам не понравились некоторые моменты. А уж какие там цены - завышены неоправданно!!! И своего пляжа нет :nenene: Ни один номер в "Зодиаке" не выходит на соседний ГД - это коридорные окна. Да и балконы у нас, всё-таки побольше, чем в "Понтосе".
И ещё, как это постояльцы "Зодиака" и "Флагмана" могли с завистью наблюдать за плесканиями постояльцев "Понтоса", когда бассейн там расположен во внутреннем дворе, а не стороны вышеназванных гостиниц. Странно :nevidel:
Так что, пожалуйста, уважаемый eng1neer, если Вам нравится определённый отель, то не надо все остальные вокруг считать отстойными и негативно о них отзываться.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

ЕСЗ писал(а): И ещё, как это постояльцы "Зодиака" и "Флагмана" могли с завистью наблюдать за плесканиями постояльцев "Понтоса", когда бассейн там расположен во внутреннем дворе, а не стороны вышеназванных гостиниц.
:-))

У нас первую неделю лили дожди и мы очень радовались, что во Флагмане крытый бассейн, не знаю уж с подогревом он или без, но вода не холодная.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

У меня на фотках есть Понтос и есть балкон Флагмана в обе стороны. Может мне кажется, но по-моему, наш балкон во Флагмане гораздо шире и длиннее балконов Понтоса.
Я не имею ввиду сейчас, что Понтос хуже, внутри не была, не знаю.
Но Флагман, в котором мы отдыхали в июле этого года, мне понравился.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

Изображение

Вот обратите внимание. Это балкон на 2 номера!!!! Они очень длинные
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

schanon писал(а): У нас первую неделю лили дожди и мы очень радовались, что во Флагмане крытый бассейн, не знаю уж с подогревом он или без, но вода не холодная.
Мы так же, как то раз, в сентябре попали. На улице градусов 18. Ветрище холодный. Об открытых бассейнах подумать страшно. А мы купались нормально - двери закрыты - внутри тепло.

И подогрев в нем есть - когда к пушкам этим гидромассажным подплываешь - из них вода теплая идет.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

да-да, теплая!)) и пушки мне понравились!
Аватара пользователя
Элизабет
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 11 май 2009 в 4:51
Откуда: Норильск

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Элизабет »

Schanon, доброго времени суток. Прошу Вас ответить на пару моих вопросов о ГД "Флагман".
1. Есть ли рядом с ГД санатории, пансионаты что бы можно было купить лечение?
2. Питание в ГД как происходит? Ты идешь просто на завтрак, обед, ужин и покупаешь, что нравится или за ранее заказываешь или предупреждаешь, что будешь завтракать или обедать за день например.
3.За какой период Вы бронировалиномер?

Спасибо за ранее :uchtivo:
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение schanon »

Элизабет)
1)Санаториев и пансионатов в округе много, рядом Газпромовский санаторий и ЛОК "Витязь", мы специально не интересовались, более подробно не расскажу.
2)Питание там оплачивается так: при заселении выдается пластиковая карточка, на которую Вы на ресепшене кладете определенную сумму. Потом идете с карточкой в столовую, выбираете по меню, что хотите, отдаете официантке, принимающей заказ, карточку и ждете. Она Вам приносит все, что заказали. Салатики, хлеб, компоты, соки, выпечка, чаи, кеофе стоят в общей доступности - это сами берете, что нужно.
Покушали, к бару подошли, забрали свою карточку, с нее уже списана сумма, на которую Вы покушали. Вместе с карточкой лежит Ваш чек - на нем все цены написаны с общей суммой, ровно как и остаток средств на карте. Только там он называется "Предоплата!
3)Номер бронировала в апреле.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»