Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Katish1812 »

Stasja_1986 писал(а):А про гостевой дом Константинополь на ул.Светлая 23 что скажете? :-)
так много чего уже сказано

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=6539&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=6493&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

Katish1812 ОООООО,спасибо вам большое!!!! :hi: есть же хорошие люди на этом свете. *YAHOO*
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

:danser: бронирую Константинополь *YAHOO*
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

Ой,А Константинополь на ул.Роз и Константинополь на ул.Светлая 23 это наверное две разные вещи? :-(
Ничего не пойму :nevidel:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение mystery »

абсолютно разные *PARDON*
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

А который на ул.Светлая хороший?А то я туда забронировала. :dumaet:
lzntk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 20:42

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение lzntk »

Stasja_1986 писал(а):А который на ул.Светлая хороший?А то я туда забронировала. :dumaet:
3370 руб в сутки без питания за номер,Вы наверное очень хотите порадовать мужа.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Адвокат »

За такие деньги, наверное в Трёх мушкетерах в Анапе можно поселиться :dumaet: :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

Представляете,я все узнала,я была на их типо старом сайте,там указано что без питания цена ЗА НОМЕР В СУТКИ 1160 рублей.Только при уточнении я узнала,что это цена СЧЕЛОВЕКА.Я была в УЖАСЕ,типо мы не успели исправить на этом сайте информацию!!!!ПИПЕЦ!
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

Теперь всё занова :-(
искать искать искать :-( :'(
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Лунный цветок »

Да какие проблемы-вариантов уйма! Только надо просмотреть их и отсортировать по отзывам. :aga:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
lzntk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 20:42

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение lzntk »

Stasja_1986 писал(а):Представляете,я все узнала,я была на их типо старом сайте,там указано что без питания цена ЗА НОМЕР В СУТКИ 1160 рублей.Только при уточнении я узнала,что это цена СЧЕЛОВЕКА.Я была в УЖАСЕ,типо мы не успели исправить на этом сайте информацию!!!!ПИПЕЦ!
Жаль мне Вас, Вы так и не поняли, что я очень хорошо знаю рынок жилья в Витязево.А так же неплохо разбираюсь в людях.Есть еще одна интересная вещь, но это уже из серии мистики.Моя жена в это не верила, пока сама не убедилась.А насчет советов на форуме, цитирую диалог на пляже между мамой и дочкой ,которые привезли сына(внука) на море на месяц( у мальчишки какая-то болезнь ,не понял какая)
Мама- как хорошо мы остановились,приедем домой ,расскажем где мы были
дочка- нет мама, мы никому ничего не расскажем, а то нам на следующий год места там не хватит.
Место отдыха,после Кассандры(Витязево) Вы выбрали абсолютно правильно.А насчет картинок-не все золото, что блестит.Подумайте не спеша, не торопясь, что Вам надо от отдыха, далее смотрите инет, авось найдете. :-) Не спешите, чем позже Вы закажете номер, тем дешевле будет цена, правда есть исключение, но оно Вам уже не грозит.
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

lzntk писал(а): Место отдыха,после Кассандры(Витязево) Вы выбрали абсолютно правильно.А насчет картинок-не все золото, что блестит.Подумайте не спеша, не торопясь, что Вам надо от отдыха, далее смотрите инет, авось найдете. :-) Не спешите, чем позже Вы закажете номер, тем дешевле будет цена, правда есть исключение, но оно Вам уже не грозит.
:-[ спасибо.
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2008 в 8:56
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Северянка »

Я с 2008 г. езжу отдыхать в Витязево, и как раз по этому адресу ;-) Но не в Олимп, а в тот, который дом № 31-г. Т.е. в тот, который поглубже находится (красный). Лично меня там всё очень устраивает, иначе бы не ездила туда из года в год, от моря в принципе недалеко, можно пойти как на центральный пляж, так и на аквамариновский. По цене совсем недорого, по таким же деньгам самый первый раз отдыхали на Заводской, а это район винзавода, для тех кто не знает - это практически противоположная сторона поселка. Ну и хозяева мне нравятся, очень доброжелательные и не занудные. Да, там дворик, конечно, небольшой, хотя очень уютный (особенно местечко под можжевельником :co_ol: ) но в гостиницах, где есть всякие причмочки для отдыхающих, совершенно другой ценовой ряд. Если деньги не имеют значения, а хочется различного сервиса, тогда надо смотреть ГД типа Дворянского гнезда или типа того; а в данном случае "цена-качество" очень даже приемлемые.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»