Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

В этом году мы с семьёй собираемся отдыхать в Витязево.Подобрали гостевой дом на ул.Красноармейская 31,по цене очень подходит,и на вид по картинкам тоже все хорошо.Подскажите пожалуйста кто отдыхал в этом доме,или кто знает что это за место,как там?Большое спасибо. :-)
lzntk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 20:42

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение lzntk »

Я не видел там кондиционеров.За такие деньги в это время в этом месте можно забронировать гораздо лучший вариант.Двора в этой гостинице практически нет.И мой Вам совет не берите номер с доп. местом.В Витязево если комната двухместная, значит туда физически можно втиснуть не более двух кроватей.По этой цене набор должен быть такой
wi-fi- бесплатно.
кондиционер
телевизор
холодильник
все это в номере,большой двор.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение gerra »

Посмотрите по карте
http://maps.yandex.ru/?index&ll=37.2677 ... z=15&l=map
там минут 30 минимум до моря пёхать
Посмотрела фотки этого ГД. Что Вам там понравилось? Ничего привлекательного и море далеко
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

спасибо за коментарии.Может подскажете с выбором?Пожалуйста.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение gerra »

Что то Вы 2 одинаковых темы создали

Соглашусь с советом, который Вам дали в соседней теме, про Джемете. Там и море ближе и тише. Тем более у Вас маленький ребёнок. Джемете как раз для тихого семейного отдыха
lzntk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 20:42

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение lzntk »

Stasja_1986 писал(а):В этом году мы с семьёй собираемся отдыхать в Витязево.Подобрали гостевой дом на ул.Красноармейская 31,по цене очень подходит,и на вид по картинкам тоже все хорошо.Подскажите пожалуйста кто отдыхал в этом доме,или кто знает что это за место,как там?Большое спасибо. :-)
Рядом с морем и согласно красивых картинок Вы уже были( Кассандра).Как туда может попасть человек не связанный с кайтингом или серфингом, мне вообще не понятно.У меня такое впечатление, что Вы по жизни выбираете не очень удачно.При прочих равных условиях Джемете всегда было дороже Витязево, т.к. оно ближе к морю.При выборе Вами места отдыха мой Вам совет, не вздумайте вносить предоплату.Если Вы просто приедите в Витязево и пройдетесь по гостевым домам, то снимите жилье дешевле и комфортнее.Как уже писали здесь не однократно бронировать заранее( без предоплаты),надо только в том случае если Вы хотите обязательно попасть в строго определенное место.Так например есть гостиница в которой в сентябре заявок было в три раза больше ,чем мест.Соответственно туда попали только те, кто там отдыхал раньше.Остальным хозяева отказали.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение gerra »

lzntk писал(а):При выборе Вами места отдыха мой Вам совет, не вздумайте вносить предоплату
Не советуйте ерунды!
Если выбрали ГД, поговорили с хозяевами и вас всё устраивает, то предоплата в размере одного дня пребывания - это всё таки какая то гарантия, что с дороги не нужно будет мотаться в поисках жилья, тем более с маленьким ребёнком. Ну а если в реальности выбранный ГД разочарует - то никто насильно удерживать не будет, зато есть место передохнуть с дороги и день для поиска другого жилья
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

lzntk писал(а): Рядом с морем и согласно красивых картинок Вы уже были( Кассандра).Как туда может попасть человек не связанный с кайтингом или серфингом, мне вообще не понятно.У меня такое впечатление, что Вы по жизни выбираете не очень удачно.При прочих равных условиях Джемете всегда было дороже Витязево, т.к. оно ближе к морю.При выборе Вами места отдыха мой Вам совет, не вздумайте вносить предоплату.Если Вы просто приедите в Витязево и пройдетесь по гостевым домам, то снимите жилье дешевле и комфортнее.Как уже писали здесь не однократно бронировать заранее( без предоплаты),надо только в том случае если Вы хотите обязательно попасть в строго определенное место.Так например есть гостиница в которой в сентябре заявок было в три раза больше ,чем мест.Соответственно туда попали только те, кто там отдыхал раньше.Остальным хозяева отказали.

Вы хотите сказачь что мне надо взять мужа и ребенка и поехать на угад?И после 2,5 дня проведенных в поезде мотаться с сумками по Витязево в поисках гостевого домика?Зачем тогда создан ваш форум?Для бла-бла-бла,а не для помощи?А про "Касандру",хотите сказать ,что человек который едет впервые отдыхать,может знать ВСЁ?Приехали-узнали.А такие сайты как этот мне кажется и должны помогать людям,кто то где то был,что то видел,и этот человек может рассказать правду!Не так ли И причем вообще Джемете,я не в одном сообщении не заикалась об отдыхе в Джемете.
lzntk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 20:42

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение lzntk »

На второй странице этого форума есть ветка( открытая Вестой),"Куда не стоит ехать в Витязево".Там в том числе и про предоплату.Я считаю, что порядочные люди по договоренности встретят Вас и без предоплаты.В конце странички та же Веста пишет о том , куда она ездила в следующем году и проблем у нее уже не было.Не поленитесь - почитайте.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Katish1812 »

Stasja_1986 писал(а): Вы хотите сказачь что мне надо взять мужа и ребенка и поехать на угад?И после 2,5 дня проведенных в поезде мотаться с сумками по Витязево в поисках гостевого домика?.....
Если Вас устраивает месторасположение, расстояние до моря, обстановка номера, цена - и вы не хотите искать по приезду (я сама тоже люблю приехать в конкретное место, а то после дороги - полный неадекват и выбирать и принимать решения нет уже сил), то внесите предоплату, а на месте сутки спустя уже посмотрите что как. Насильно никто не удержит.
Видно, что сейчас нет на сайте тех, кто отдыхал именно там (ул.Красноармейская,31).
Посмотрите на Яндекс-картах панорамы этой улицы, прикиньте - нравится ли именно Вам.
А муж то участвует в выборе? Что советует?
Последний раз редактировалось Katish1812 Ср 14 мар 2012 в 11:25, всего редактировалось 2 раза.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение mystery »

Stasja_1986 писал(а): И причем вообще Джемете,я не в одном сообщении не заикалась об отдыхе в Джемете.
Джемете посоветовала я. При примерно одинаковой оплате в Джемете с маленьким ребенком удобнее- там просто поселок расположен параллельно и ходить быстрее, а Витязево перпендикулярно к морю и соответственно ходить всегда дольше.
по Красноармейскую могу сказать только про дом 52-оттуда топать минут 25-30 быстрым шагом.а вот как расположены дома на этой улице:ближе к морю или дальше номер 32 не понятно,поэтому я и предложила выяснить с какой улицей пересекается Красноармейская,чтобы понять сколько предстоит ходить по времени.
Вот карта смотрите сами:

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/map/vit1.php
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Allex »

У нас на сайте размещен дом "Олимп" примерно по такому адресу, если не ошибаюсь (был год назад там), пересечение с улицей Восточной.
lzntk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 20:42

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение lzntk »

Allex писал(а):У нас на сайте размещен дом "Олимп" примерно по такому адресу, если не ошибаюсь (был год назад там), пересечение с улицей Восточной.
По этому адресу участок разделен на три части(он в длину перпендикулярен улице Красноармейской).На одной части- то о чем идет речь в обсуждении, на 1,5 частях- Олимп.Ни о каком зеленом дворе в принципе речи быть не может.Принцип- каждый кв м- это денежка.Соответственно и то и другое трехэтажное.Собственно найти прсторный зеленый двор в Витязево, а в особенности в Джемете ,по этой самой причине,практически не возможно. :-(
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Гостевой дом на ул.Красноармейская 31

Сообщение Stasja_1986 »

:-) :-) :-) Спасибо всем большое за информацию.Вы такие все хорошие.Я очень переживаю по поводу жилья.А про гостевой дом Константинополь на ул.Светлая 23 что скажете?Я его только сегодня нашла,уже звонила туда,там идет бронь такая на мой взгляд афициальная :hi_hi_hi: это конечно хорошо,там высылают квитанции,что забронировали и квитанция что оплатили,все через банк,потом при въезде все бумажки показываешь.Мне кажется это то что надо))Там еще и бассейн есть по сравнению с предыдущим домом. :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»