Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение masik79 »

yurina emma писал(а):Нам нравится аквапарк европейского стандарта есть только в Геленджике - "Золотая бухта". Туда есть специальные экскурсии, ездили три сезона. Выбирайте , чтобы как можно раньше утром выезжать, будет не жарко, мало пробок в Новороссийске, по деньгам в районе 1100 р. на человека вместе с дорогой (в 2011г. было).
Если есть возможность и желание-лучше в Гелик,витязевская "Олимпия" за 1000 рублей гораздо менее выгодное предложение даже по сравнению с анапским аквапарком.Меня новый аквапарк не впечатлил абсолютно,ИМХО,естессно.
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Аватара пользователя
Икатеринка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 16 июн 2012 в 21:13

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение Икатеринка »

а самим на авто...без экскурсионных туров))))))тоже можно туда попать...в Гелик в аквапарк"Золотой....??? :dumaet:
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение masik79 »

На авто вообще можно кучу денег на экскурсии сэкономить. :-)
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Аватара пользователя
Икатеринка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб 16 июн 2012 в 21:13

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение Икатеринка »

вот с этой целью(большой экономии :-)) ) и интересуюсь)))) хотя если чесно...все что удается экономить, в последние дня три тратится с еще большим удовольствием))))всем ведь сувениры надо)))подарочки)))
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение Тарелка »

Ну что пророчество про 2 смены сбылось. :-))
Уже сегодня аквапарк "Золотой пляж" и его младший брат - аквапарк "Олимпия" в Витязево переходят на привычный график работы для анапчан и гостей курорта. Первая смена будет длинее второй и, соответственно, дороже. Начало 1 смены - 10:00, начало 2 смены - 18:00 ("Олимпия" - 17:00).

Код: Выделить всё

http://www.anapa.info/news/9004/
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение gerra »

Если начало второй смены в 17.00, то во сколько же тогда парк закрывается?
folgaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 31 май 2012 в 11:55

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение folgaa »

мне понравился аквапарк, маленький, уютный, само то!!!Не заметили как пролетел весь день.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение Katish1812 »

gerra писал(а):Если начало второй смены в 17.00, то во сколько же тогда парк закрывается?
Изображение
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение babkavkedah »

*YAHOO*
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение Тарелка »

folgaa писал(а):мне понравился аквапарк, маленький, уютный, само то!!!Не заметили как пролетел весь день.
А очереди есть?
Ангелочек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:05
Откуда: Московская обл.

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение Ангелочек »

Во вторую смену кто был? Холодно?
Буду в Витязево с 17 по 30 августа!
Mamari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 15:53

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение Mamari »

Очередей нет в аквапарке, ну по крайней мере в начале июля не было.
Тоже очень понравился... Чистый, уютный, красивый очень. Только маленький)))

Мы были в тики-таке и олимпии. Тик так побольше, но мне понравились 2 горки, здесь же 5. Но все равно маловато... Во всем остальном очень хорошо. Понравилось, то что многим не нравится - проверяют сумки, не разоешают есть и курить на лежаках и около, не разрешают бегать и т.д. Охраны и спасателей много, они пристально следят за порядком. Моей трехлетней дочери очень понравилась анимация как для детей, так и для взрослых, особенно пенная дискотека.
Танец олимпии и песню их до сих пор напевает)
В принципе, водных развлечений для малышни там нет, но она все равно осталась довольна, что не может не радовать)

Мне же прямо по настоящему понравился дизайн, чистота и отсутствие очередей.
енот
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 21:15

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение енот »

Вчера ходили в аквапарк! Я не любитель таких заведений !Но в целом не плохо! Муж катался везде, как ребенок!Я вместе с ним только одну горку осилила - мне хватило! В основном плавала в бассейне. Единственное что не понравилось, то что на детских горках вода не холодная - ледяная!!! Везде с подогревом а там холоднющая - жуть! Мои сразу замерзли и мы ходили греться в бассейн, потом дети с мужем вместе катались только на теплых взрослых горках.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение gerra »

Сегодня приехали из Витязево. Ходили в Олимпию. Особенно он нас не впечатлил. Горок мало. В детском отделении вода ледянючая *PARDON* даже на горки подают тёплую воду, а в детском.....жуть. Но дочка не заболела, хотя только и сидела там. А я с мужем и сыном сигали с самой высокой горки. Я правда долго не могла решиться, стояла там на верху, но потом всё таки сделала это :-)) А сыну ещё капсула понравилась ))))
А вот большой и тёплый бассейн был недоступен для моей дочке: плавает она ещё плохо и ногами до дна не доставала, только с краешку поплавала
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Аквапарк "Олимпия" в Витязево

Сообщение Sabbath »

gerra писал(а):В детском отделении вода ледянючая *PARDON* даже на горки подают тёплую воду, а в детском.....жуть.
Ну вот никак я не пойму - они там специально издеваются? Или, если малышня будет активно плескаться - они в трубу вылетят? Не первый раз читаю отзывы про ледяную воду для детей и тепленькую для взрослых. И не понимаю - в чем тут практический смысл? Может каким-нибудь СанПиНом предписано мелких морозить?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»