Дискотеки для детей

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Аватара пользователя
ЛеКа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2012 в 7:33

Дискотеки для детей

Сообщение ЛеКа »

Подскажите , есть ли в Витязево вечерние дискотеки или какие то шоу для детей? Чем можно занять ребенка вечером, кроме прогулок по Параллии и атракционов
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: Дискотеки для детей

Сообщение katet »

Вот прям дискотеки специальные не видела, но постоянно приезжают гастрольные артисты: цирк, ростовые куклы, детские спектакли. Выступают в санаториях. Мы жили у Жемчужины России, ходили в Аквамарин, Парус, Пламя на такие мероприятия. Ещё в Парусе есть маленький зооуголок для малышей. ПС: мои дети 2-5 лет.
Аватара пользователя
ЛеКа
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 01 мар 2012 в 7:33

Re: Дискотеки для детей

Сообщение ЛеКа »

katet, а не подскажете по ценам как?
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: Дискотеки для детей

Сообщение katet »

Не помю уже :nevidel:
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дискотеки для детей

Сообщение gerra »

ЛеКа, самое лучшее вечернее развлечение для детей - это вечернее купание в море. Я так поняла, что у Вас маленькие дети.
Мои дети всегда были в восторге от поздневечерного купания.
И до сих пор мы предпочитаем провести вечер на берегу моря, а не дуреть от орущей музыке в ресторане когда даже говорить невозможно. Потому как на море приезжаем раз в год и не на долго - хочется морем дышать, а не шансон в ресторане слушать или пьяных мужиков под караоке
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дискотеки для детей

Сообщение gerra »

ЛеКа, я лично считаю, что детей надо везти на море не ради вечерних развлечений и дискотек, а ради моря
Я так поняла, что у Вас дети ещё маленькие. Не нужно их грузить разными вечерними развлекаловками :nenene: лучше проведите это время на пляже, пускай покупаются в вечерне-ночном море, прогуляйтесь по пляжу, по кромке моря. Это не просто приятно - но и очень полезно
Моему старшему уже 22 будет в мае (на море ездеет с 7 лет), младшей в июле 13 (с 4-х лет на море) - так вот, ничего нам ни надо, как сходить вечером на море, встретить закат, искупаться после заката, посидеть ещё на берегу, насладиться этим воздухом, так, что бы воспоминаний хватило до следующей поездке на море
А дискотеки и всему тому подобное....не для этого мы едем на море :nenene:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»