Об общественном транспорте

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Об общественном транспорте

Сообщение Karol »

Здравствуйте, уважаемые фуромчане! Подобной темы не нашла, если вдруг есть, то ткните, плиз. Собираемся отдыхать с ребенком в сентябре. Хочется съездить в Анапу, Сукко и Утриш, может еще куда-нибудь. Перечитала множество тем и отзывов. Многие пишут, что лучше ехать самим в тот же дельфинарий и погулять по пляжу, покупаться. Но никто толком не пишет, как туда можно добраться своим ходом, на маршрутках или автобусах. Может попробуем тут систематизировать маршруты и цены. Буду очень признательна всем откликнувшимся!!!
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Об общественном транспорте

Сообщение cehko »

Многое зависит от того, где остановитесь. В серединах маршрутов трудно залесть в автобус - нет мест, даже стоячих. Особенно в Сукко и Утриш и по Пионерскому.
Автобусы и маршрутные такси:

2. Мкр-н 12 — Мкр-н 3А — курортная зона — Алексеевка

7. Мкр-н 3А — курортная зона — ул. Стаханова

9. Мкр-н 12 — ПАТП — курортная зона — Мкр-н 3А

11. «Заря» — Мкр-н 12 — Очистные сооружения — ПАТП — «Заря»

17. Алексеевка — Мкр-н 12 — Мкр-н 3А

23. Пляж Витязево — п. Витязево — винзавод «Витязево»

24. Мкр-н 3Б — курортная зона — Мкр-н 12

25. Мкр-н 3А — Мкр-н 12 — курортная зона — ул. Солнечная

26. сан. «Чайка» — пляж Витязево — Винзавод — х. Песчаный

100. (Бывший 10) Мкр-н 12 — Ж/Д Вокзал — х. Воскресенский — Промзона

109. «Заря» — Мкр-н 12 — п. Су-Псех — п. Сукко — (п. Большой Утриш)

111. (Бывший 1) Мкр-н 12 — ст. Анапская — (х. Усатова Балка)

113. (Бывший 3) Автовокзал — Джемете — Ж/Д Вокзал — Аэропорт

114. (Бывший 14) Мкр-н 3Б — Мкр-н 12 — Пионерский пр. — п. Витязево — х. Песчаный

116. (Бывший 16) Мкр-н 12 — ст. Анапская

118. (Бывший 18) Мкр-н 12 — ст. Анапская

120. (Бывший 12) Автовокзал — Ж/Д Вокзал

121. (Бывшие 21, 15) Мкр-н 12 — х. Просторный — х. Красный

124. (Бывший 4) Мкр-н 12 — Пионерский пр. — Джемете — п. Витязево — Винзавод «Витязево»

125. (Бывший 6 «Ветеран») «Заря» — Мкр-н 12 — п. Су-Псех — СОТ «Ветеран»

126. (Бывший 6) «Заря» — Мкр-н 12 — п. Су-Псех

127. (Бывший 27) Сан «Русь» — Джемете — Ж/Д Вокзал — п. Виноградный

128. (Бывший 8) Автовокзал — Пионерский пр. — Джемете -«Жемчужина России»

129. (Бывший 19) Мкр-н 12 — Джемете — Ж/Д Вокзал — п. Цыбанобалка — х. Пятихатки

132. (Бывший 32) Мкр-н 12 — ст. Анапская — х. Куматырь — СОТ’ы — ст. Гостагаевская

134. (Бывший 14 «Витязь») Мкр-н 3Б — Мкр-н 12 — Пионерский пр. — Джемете — п. Витязево — ЛОК «Витязь»

Анапское ПАТП организует движение автобусов большой вместимости по маршрутам № 11,109,111,113,116,118,120,121,124,125,126 и 129. Остальные маршруты обслуживаются исключительно автобусами малой вместительности.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Об общественном транспорте

Сообщение Karol »

cehko, спасибо за подробности. Планируем остановиться на Южном(Флагман, Зодиак) или Александровском(Имера, Олимпик), но возможно и в Благовещенском(Золотой клен) или Спартанский (Бумеранг). Пока не можем решить, где удобней. Мож я чего-то не так поняла, но получается, что, допустим, в Сукко из Витязево можно доехать только на 109 маршрутке? Но я так и не поняла, где она в Витязево останавливается :nevidel: НА карте Витязево нигде не нашла обозначение мкр-нов. А вот маршрутки, которые идут до автовокзала, аэропорта точно привезут меня в Анапу. Правильно? А ст. Анапская это что такое? И еще "Заря" не нашла нигде :?:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Об общественном транспорте

Сообщение Allex »

Нужно смотреть карту Анапы, а не Витязево. Все маршруты идут из Анапы, микрорайоны и Заря (находится на въезде в город, район 5-й школы) тоже в ней.
Из Витязево идут в город пара маршруток, 128 до автовокзала, 114 мимо него и дальше. 109 в Сукко или Утриш (нужно смотреть на вывески) лучше садиться у 5-й школы, иначе у рынка мест уже может не быть.
В поиске много ответов уже есть на эти вопросы.
Karol писал(а):А ст. Анапская это что такое?
Это станица Анапская.
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Об общественном транспорте

Сообщение Karol »

Allex, спасибо. Я то думала, что это все в Витязево))) Не догадалась карту Анапы посмотреть. Кстати, прежде чем тему завести, я поиском искала. Мне ничего не выдало(мож искать не умею). Иногда в отчетах попадалось, но все разрозненно и ничего конкретно. А так хотелось бы в одной теме иметь полную картину.
Аватара пользователя
еленочка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 16:02
Откуда: Урал

Re: Об общественном транспорте

Сообщение еленочка »

Я подробно писала, как до дельфинария (Утриш)добраться, повторяю)))Правда я названия улиц Анапы не знаю, поэтому буду говорить, как блондинка. На 128 едим до автовокзала, потом идем прямо 2 или3 перекрестка(спросите где здесь 109 останавливается), дальше садимся в 109(главное чтоб там было Утриш написано, а то можно и дальше Сукко не уехать)и прям до Утриша(с ветерком, молясь всем богам)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Об общественном транспорте

Сообщение Леший »

нееее... блондинка не так ездит в Утриш.
она выходит на улицу, садится в первую попавшуюся маршрутку, и на конечной остановке в деревне Гадюкино поворачивается к водителю и наивно хлопая глазками вопрошает: "мущщщщинааааа... а когда будет Утриш"?
И это пройдет...
Аватара пользователя
еленочка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 16:02
Откуда: Урал

Re: Об общественном транспорте

Сообщение еленочка »

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Об общественном транспорте

Сообщение babkavkedah »

Леший писал(а):нееее... блондинка не так ездит в Утриш.
она выходит на улицу, садится в первую попавшуюся маршрутку, и на конечной остановке в деревне Гадюкино поворачивается к водителю и наивно хлопая глазками вопрошает: "мущщщщинааааа... а когда будет Утриш"?
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stasja_1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 12:54

Re: Об общественном транспорте

Сообщение Stasja_1986 »

Cehko ,подскажите пожалуйста,мы остановимся на ул. Красноармейская 31,там где бы нам поближе сесть удачно на транспорт и доехать до Анапы или до Аквапарка в Джемете?Спасибо :-)
Karol
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 02 фев 2012 в 18:07

Re: Об общественном транспорте

Сообщение Karol »

Уже точно знаю, где будем жить - в "Бумеранге", Спартанский переулок. Правильно я понимаю, что на 109 мы доедем до Утриша, 114 и 128 довезет до Анапы. А в Джемете на какой лучше поехать? И есть ли поблизости от нашего отеля остановки этих маршруток? И на какой лучше доехать до "Магнита"?
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Об общественном транспорте

Сообщение cehko »

Stasja_1986 писал(а):Cehko ,подскажите пожалуйста,мы остановимся на ул. Красноармейская 31,там где бы нам поближе сесть удачно на транспорт и доехать до Анапы или до Аквапарка в Джемете?Спасибо :-)
В Витязево Красноармейская? Я Витязево плохо знаю. Вроде 114, 134 и 128 едут в Анапу как раз мимо аквапарка Джемете.
Народ, кто точно знает, подтвердите.
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Об общественном транспорте

Сообщение Мария Коваль »

Stasja_1986 писал(а): до Аквапарка в Джемете?Спасибо :-)
Аквапарк в этом году открывается в Витязево!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»