Есть ли в Витязево магазин от завода Темрюк?

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Есть ли в Витязево магазин от завода Темрюк?

Сообщение gerra »

Есть ли в Витязево магаз от завода Темрюк?
В 2006 отдыхали в Витязево, сколько по нему гуляли, но такого магазина не видели. Покупали вино в центре Паралии в винном магазине рядом с аптекой, справа если идти к морю.( надо было ещё несколько ступенек подняться к нему) Но на разлив вино там не очень. Покупали только закупоренные заводские бутылки. На разлив - спирт разбавленный соком, даже не надо быть спецом, что б это понять. Мы вообще тогда не нашли хорошего вина на разлив, хоть и попробовали во многих магазах и не только на Паралии
Есть ли он вообще темрюкский магаз в Витязево? и если есть, то где именно?
В Джемете есть такой. На 1-ом проезде, рядом с Феей-1. Только там и покупали вино последние 3 года, когда отдыхали на Морской, Виноградной и 1-ом проезде. Вообще, везде, где продают на разлив, утверждают, что у них именно темрюкское. Пробовали. Фигня. А вот в фирменном магазе от Темрюка - супер вино. Домой везли каждый раз по 12-15 1,5-литровых бутылок разного вино и коньяка (2 доп. сумки получалось :hi_hi_hi: )
Сейчас намыливаемся в Витязево. Ну не ездить же в Джемете за вином? А посидеть вечерком на балконе с винцом нам оч. нравится :-) Да и домой прикупить хочется, потому как у нас такое не продают. К тому же очень классно попивать винцо вспоминая шум прибоя :-)
rima1965
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 15:55

Re: Есть ли в Витязево магазин от завода Темрюк?

Сообщение rima1965 »

Год назад магазина не было !Тоже ездили на экскурсию на винзавод, очень понравилось, но вино там очень дешевое продавалось...и как много:)
gariksson
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 22:12
Откуда: Moscow

Re: Есть ли в Витязево магазин от завода Темрюк?

Сообщение gariksson »

В Витязево есть свой винзавод не хуже Темрюка, хотя Темрюк уважаю.
Я не боюсь позора, давно забыты амбиции. Мне плохо - приедет Скорая, Мне хорошо - Полиция.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть ли в Витязево магазин от завода Темрюк?

Сообщение Neo »

Так где всё-таки в Витязево купить хорошего вина в бутылках и на розлив?
Anechka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 8:51
Откуда: Белгород

Re: Есть ли в Витязево магазин от завода Темрюк?

Сообщение Anechka »

Neo писал(а):Так где всё-таки в Витязево купить хорошего вина в бутылках и на розлив?
В прошлом году покупали вино в фирменном магазине при заводе (самое начало ул. Черноморской). Разливного практически не было, зато бутылочного видов 15. Вино понравилось, цены копеечные (каберне сухое около 80 руб., Кагор около 120 руб.) Привезли ящик (разного) домой, все одариваемые отзывались о вине хорошо. Мне показалось, что продавцы утаивают инфу об этом магазине, а большинство отдыхающих в силу расположения не могут его увидеть. Когда я спрашивала (пару раз) в др. магазинах функционирует ли Витязевский завод, продавцы округляли глаза и уверяли меня, что в Витязево никакого завода нет)))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»