Бульвар Шардоне

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
лягушка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 8:00

Бульвар Шардоне

Сообщение лягушка »

Привет всем! :hi: Собираемся семьей (3 человека) в июне 12 года в Витязево. Едем первый раз. Интересно все: какая погода и море в середине июня, и т.д. Забронировали гостевой дом Любомир. Кто что о нем слышал? :?: Подскажите, не шумно ли на бульваре Шардоне ( переулок Звездный)? Какие рядом есть развлечения и верна ли информация с сайта, что до моря 7-10 минут пешком? Заранее всех благодарю :rolleyes:
gariksson
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 22:12
Откуда: Moscow

Re: Бульвар Шардоне

Сообщение gariksson »

Тоже забронировали на июнь, нашли случайно. До этого были в других местах, Любомир открылся в 2011 году. Думаю что все будет хорошо.
Я не боюсь позора, давно забыты амбиции. Мне плохо - приедет Скорая, Мне хорошо - Полиция.
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: Бульвар Шардоне

Сообщение Аленка74 »

Рядом с Любомиром впритык отель Артика, вот оттуда большой шум ночью от музыки, там всякие мероприятия вечерне-ночные очень шумные на улице. Взрослым конечно весело, но вот кто с детьми .... :shok:
лягушка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 8:00

Re: Бульвар Шардоне

Сообщение лягушка »

Я так поняла что Любомир тоже в этом плане не тихий)) Судя по внутреннему дворику. Там караоке, музыка. Хотя с маленькими детьми любая музыка поздно вечером не даст уснуть.
gariksson
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007 в 22:12
Откуда: Moscow

Re: Бульвар Шардоне

Сообщение gariksson »

Вернулись, были в Любомире. Гостевой дом для молодежи, с детьми не советую. Караоке слышно за пол километра, а представляете что в номере. Мне пофиг, а заселилась семья с маленьким дитем, так они скандалили с хозяевами и в итоге съехали оттуда.
Изображение

Изображение
Я не боюсь позора, давно забыты амбиции. Мне плохо - приедет Скорая, Мне хорошо - Полиция.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Бульвар Шардоне

Сообщение Katish1812 »

Гостевой дом для молодежи, с детьми не советую
Хорошо когда есть и такие варианты. Хоть есть куда молодежи деться.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
лягушка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 8:00

Re: Бульвар Шардоне. ГД Любомир.

Сообщение лягушка »

Да, мы тоже вернулись недавно оттуда. ГД очень понравился! Больше для молодежи конечно. Хотя он для всех хорош. Кто с маленькими детишками, советую взять номер с окнами не во двор и тогда проблем нет. Кухня отличная, всюду чистота, качественная отделка номеров и двора. Бассейн чистится постоянно. До моря 7-10 минут ходьбы. В принципе, придраться было не к чему. Хозяева радушно принимали. Уезжать не хотелось.Если есть вопросы - пишите.)))
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: Бульвар Шардоне

Сообщение Аленка74 »

ой а у кого-нибудь есть фото с видом не во двор Любомира? Просто там как раз наш Старинный Таллин, так хочется взглянуть на него.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»