Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
woland
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 17 янв 2012 в 11:50

Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Сообщение woland »

Хочу поделится со всеми кто ищет где отдохнить. Мы с семьей остались очень довольны ИСИДОРОМ а именно. питание очень вкусное всегда свежее и разнообразно. И что удивила доступная цена. Шикарный бассейн. Детская площадка. Уютные номера. Отдельный детский бассейн не глубокий в котором плескались наши дети. Звонил в гостиницу обещали перезвонить и сказать цены на 2012г.
Аватара пользователя
Serdzhelo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 10 фев 2012 в 11:53
Откуда: Мурманск

Re: Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Сообщение Serdzhelo »

Судя по тексту - это не отзыв а рекламный ход! Очень маленькие номера, бассейн почти всё время в тени - холодный, питание скверное! Цена - адекватная
Андрей Ермаков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2012 в 12:43

Re: Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Сообщение Андрей Ермаков »

А мне Исидор понравился. Был там впервые, но думаю на в этот год тоже туда. Паралия рядом, там практически до утра каждый день зависали в Якоре. Кстати питались тоже в столовой в Исидоре, все вкусно и доступно. Жили в номере на третьем этаже c балконом на бассейн. От Витязево тоже балдею, столько всего и в одном месте нужно поискать даже у себя в Питере.
На счёт номеров скажу кому и 400 квадратов мало, а кому и 25 хватит вполне, это дело вкуса. Номера уютные. Если кому не понравилось то это субъективно( и не надо говорить что ужас паника).
Не знаю читают ли форум сами хозяева, но хочу передать привет Инге и ее семье!
Alena pushkino
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2012 в 13:08

Re: Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Сообщение Alena pushkino »

Мы семья врачей. И отдых на берегу Черного моря воспринимаем исключительно как оздоровительный процесс, не путать с туризмом. Краснодарский край с его сухим климатом близок к субтропикам Крыма и очень полезен для людей с бронхолегочными заболеваниями.

Весной 2011 заказываем номер в «Исидоре» на июнь-июль. Нам отвечают что основная часть номеров уже забронирована с февраля-марта, но что-нибудь обязательно подберем. И, действительно, хоть мы и припозднились с заказом, нас устроили замечательно, дали даже лучше, чем мы просили. Забегая вперед, скажу, что летом 2011 года вообще не было пустующих номеров. Это хороший показатель. Только откуда столько негатива в интернете по отношению к персоналу «Исидора»? Народ в номера заезжал строго по очередности. В соседних гостевых домах висят таблички о наличии свободных мест, но очередь только в «Исидор».

Мы ездим последние годы в Краснодар только на машине и чаще в ночь, чтобы дорога была свободней. Добравшись до места - падаем от усталости, и ни разу у нас не было проблем с заселением. Ни разу. Никакого хамства и грубости к себе и по отношению к другим не замечала. А вот высокомерное и несносно высокомерное поведение приезжающих наблюдала неоднократно. Но девочки на ресепшн молодцы, стойко держат оборону и не грубят постояльцам, в любой ситуации стараются улыбаться.

Что касается быта и обстановки в отеле ставлю пятерку с плюсом. Хозяйка «Исидора» - Анаид, всегда все проверяет сама, во все вникает и ничего не упускает из виду, чтобы было все чисто и аккуратно.

В отеле продумано все до мелочей: цвет стен, постельное белье, декор, мебель - все для удобства и комфорта отдыхающих. Если не нравится цвет постельного белья - заменят без лишних вопросов, ночью мерзните - дадут одеяло. Мы спим всегда с открытыми окнами, нет ничего полезней целебного морского воздуха, так сладко в часы утренней прохлады зарыться в пушистый гостиничный плед.

Окна покрыты светоотражающей пленкой. Звукоизоляция хорошая. Кондиционеры всегда в рабочем состоянии и посторонних запахов не дают.

Пятерку ставлю и санузлу – кафель, унитаз все вычищено. Через форточку быстро проветривается, смывается и набирается без грохота, спокойно. Грязи, ржавчины, плесени нет и быть не может.

Вода есть всегда, особенно горячая, кто отдыхал в Крыму - понимает о чем я.

Туалет и горячий душ около бассейна, подниматься в номер не нужно. Замерз - вышел - постоял под душем - согрелся. Так всегда делают дети, когда подмерзают.

Кстати о бассейне. Многие жалуются, что вода холодная. Дорогие мои, это показатель того, что бассейн часто моется, именно стены, и наливается чистая свежая вода. Для меня очень важна сангигиена. Кому не нравится – наслаждайтесь теплой стоячей водой месячной давности вместе с личинками комаров и др гадостями.

Вся около бассейновая территория: лежаки ежедневно промываются в 6 утра.

Хорошо продумана безопасность: камеры по периметру отеля. С улицы два входа, но со двора часто закрыт и остается только через ресепшн. В столовую 2 входа, отдельный с улицы и со двора, в номера из столовой не попадешь.

Кухня. Всегда чисто, опрятно, продукты всегда свежие. Нужно что-то лично себе или ребенку - закажите и вам сделают персонально. Никаких проблем. А какой великолепный торт был испечен кулинарами по нашей просьбе к дню рождения моей мамы. Неожиданно для нас, ее поздравили от всего персонала, что растрогало ее до слез.

Иногда для разнообразия мы ходим в другие кафешки. И что? В тех, что у моря, лично я дважды отравилась. И теперь детям там покупаю только лаваш из тамдыра. Дешево, не значит качественно.

Поломки и неисправности бывают везде, особенно там, где в месяц через номер проходит немалое количество людей. Один раз диван никак не раскладывался, так, набежало человека четыре, и за 2 мин было все разложено, застелено и сделано. Попутно подправили унитаз.

На пляже песок мелкодисперсный, и чтобы его меньше приносить в номер, нужно обязательно обмывать ноги в ванночке из черного гранита перед входом. Уборка тоже сугубо личный процесс. Я терпеть не могу, когда в моем номере кто-то находится в наше отсутствие. Прошу убраться раз в 5-6 дней и белье перестелить. В остальные дни полы моем сами. У нас сын и дочь. Именно сейчас, да еще в неформальной обстановке, дети быстрее научиться трудолюбию, опрятности и культуре общения. В будущем только поможет.

У нас нет проблем в «Исидоре», наверное потому, что мы туда едем как к друзьям в гости.

Искренне радуемся встрече и нам всегда улыбаются в ответ.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Сообщение Svetlaya »

Здрасьте всем, давно не писала, последний отзыв немножко зацепил......... климат, близкий к субтропикам Крыма - это, судари и сударыни дорогие - что в широте Гелика..........., кстати даже в Крыму таких мест, с сухим хвойным климатом на ЮБК - по пальцам сосчитать, а Витязево - это Керчь и Щелково, и даже не Евпатория с ее песчаниками и сухим климатом вот уж действительно, про водоснабжение в Крыму написато правильно, без комментов - все остальное - реклама. Так шта все, что пишут врачи, типа а-ля Лена Малышева делим на 4 и все равно едем в Витязево, потому что там один фиг лучше чем в Подмосковье летом. А дорогу в ночь в прошлом годе мы тож проходили - больше никому не посоветую, ехать только в день и спать в Ростове как люди, ИМХО
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Сообщение Ольчик »

Svetlaya1976 писал(а): А дорогу в ночь в прошлом годе мы тож проходили - больше никому не посоветую, ехать только в день и спать в Ростове как люди, ИМХО
Света! Наш чел!! +10050000!!
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Сообщение mystery »

а я не согласна девочки с вами *PARDON*

ездили не раз и не только в Анапу. Ночь- самое удобное время для поездки. Как минимум дети молчат,потому что спят,трассы освещены,народу меньше и если соблюдать режим и никуда не гнать то... :co_ol: а поспать можно и днем в гостинице,пару тройку часиков,во время обеда :-)

Про твое приключение Свет помню,но тут никто не застрахован.Уродов всегда хватает и днем и ночью,тут у ж как попадешь...

Но все равно при наших поездках, если не считать самолета мы обычно едем в ночь..хотя старшее дите выросло и либо машину менять на что-то большое, либо ездить на поездах..либо..хм :dumaet: ..самолет купить сразу и не мучиться *CRAZY*
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Сообщение Аленчик »

mystery писал(а):..Ночь- самое удобное время для поездки. ...трассы освещены..

только в основном "освещены" они фарами встречки, нормальное освещение лишь на некоторых участках. А от Ростова до Краснодара всю дорогу нет фонарей... Но то что мало машин это конечно плюс огромный.
mystery писал(а):..самолет купить сразу и не мучиться *CRAZY*
а что, каждому по велосипеду с пропеллером (как мы в Благе видели, фото у меня в отчете), вполне :co_ol: )))
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Сообщение Katish1812 »

mystery писал(а):..либо..хм :dumaet: ..самолет купить сразу и не мучиться *CRAZY*
Аха :aga: Всем форумом скинуться и купить самолетик. Открыть авиалинию "Анапавеб" :hi_hi_hi:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приятный отдых в ИСИДОРЕ

Сообщение Леший »

Katish1812 писал(а):Всем форумом скинуться и купить самолетик....
с пятьдесят одной педалью...
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»