Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Кружевница
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 13 май 2012 в 17:38

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Кружевница »

Приехали с отдыха. Хочется сказать Диме и Тане БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Все очень понравилось. Мы были в середине июня - народу было мало (заехали лишь под самый конец), поэтому никаких проблемм с местом на кухне или в бассейне не было. По меркам Витязево - очень большой и приличный ГД. Очень хороший бассейн (примерно 6х6 метров) с фильтрами и подсветкой, половина бассейна 1,2 м вторая половина 1,8 м т.е. дети купаются без проблем и страха утонуть. В номерах кондиционеры. Наш номер убирали через день, меняли все полотенца. Время ходьбы до моря мы не засекали, но дорога очень уютная и красивая. Будет время выложу фото. Дети теперь говорят, что никуда кроме как в "Три богатыря" они не поедут.
Изображение
Изображение
Вид с нашего балкона:
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Svetlaya »

Кружевница, спасибо за фотки знакомых мест, на фото с Вашими мальчишками за спиной видна наша улица и ГД Тамара (сначала думала что Каракатица), очень красивая и уютная гостиница, там продают очень вкусный мед, у хозяина пасека в горах где-о, да и сами хозяева очень приятные))))). Мальчишки у вас замечательные, поди девочки уже в очередь выстраиваются)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Marishka »

Кружевница, спасибо за отзыв. Очень рада что вам понравилось *YAHOO* . Едем в этот ГД в августе, хочу спросить: какие там в номерах полотенца, нужно ли с собой тащить банные или там есть? И еще... где и как питались?
Изображение
ANDRUST
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 09 июл 2012 в 10:29

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение ANDRUST »

До моря однозначно не 15 минут! Я 2 раза жил на Уютной, так до моря в район Жемчужина России ходили неспеша минут 20. А тут чуть далее, думаю что все 25 минут.
Один плюс, Тихо, улица тупиковая, ни кто не гоняет на авто, да и танцев поблизости нет.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Svetlaya »

ANDRUST писал(а):До моря однозначно не 15 минут! Я 2 раза жил на Уютной, так до моря в район Жемчужина России ходили неспеша минут 20. А тут чуть далее, думаю что все 25 минут.
Один плюс, Тихо, улица тупиковая, ни кто не гоняет на авто, да и танцев поблизости нет.
Не правда мы жили Толстого, 22, "Три Богатыря" нам было видно со двора - до моря ровно 10-15 минут если рот не открывать на все палатки, обратно в горку - 20 минут
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ANDRUST
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 09 июл 2012 в 10:29

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение ANDRUST »

Ну короче расстояние до моря порядка 1300-1500 метров, сами решайте сколько это идти, и не забывайте, что обратно в горку
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Svetlaya »

Ешкин кот, да шож Вы народ то пугаете.........., пример номер раз ул.Толстого 4-й дом от поворота, потом по Батарейной и вниз к ЖК Солнечный, с 5-ти летним ребенком ногами - 15 минут (засекали по часам) обратно 22 минуты по жаре в горку, когда еще дорожка была длиннее метров на 15, 2-й пример - прошлый год - я со сломанным ребром и порванной связкой на ноге, правда одна, в 6.30 утра вышла в 6.40 на пляже - обратно 7.15-7.30 в гостинице. От Трех Богатырей идти на 2-3 минуты дольше за счет соседней улицы.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
xp-uuu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 21:44
Откуда: Железнодорожный - Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение xp-uuu »

Только вот вернулись из отпуска. Отдыхали в Трёх богатырях, правда потом переехали в Сукко, что немного сгладило впечатления. ГД большой, бассейн шикарный, убирают в номерах через день и так же меняют полотенца. НО! Посуды на кухне НЕТ! И это в сентябре, когда там и народу то не было! Микроволновку убрали даже не ожидая отъезда отдыхающих(т.е. убирали при нас, там ещё оставались люди жить). На кухню после 23ч. заходить нельзя. Во дворе сидят горничные и караулят ,чтобы все по номерам сидели. Мы с мужем приболели там, простудились, т.к. когда приехали погода была не очень, так вот муж сильно кашлял и я почти всю ночь ходила за чаем, так персонал смотрел на меня так, как будто я им жизнь испортила, всё время заходили в кухню, смотрели так свысока, всё порывались свет погасить. Мы потом кипятильник купили, чтобы не видеть этих презрительных взглядов. Во дворе очень душно, за счет того, что двор крытый, это очень хорошо во время дождя, но в хорошую погоду рассчитывать на то, что посидишь во дворе, понюхаешь морской воздух - это не про этот ГД. В общем мы с мужем не чаяли как уже уехать оттуда. Больше в этот ГД - ни ногой!
Аватара пользователя
Луна0380
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2012 в 20:01
Откуда: Самара

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Луна0380 »

А мы поедем в Три Богатыря с 29 июня 2015, кто с нами? ;-)
Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение katet »

ANDRUST писал(а):Ну короче расстояние до моря порядка 1300-1500 метров, сами решайте сколько это идти, и не забывайте, что обратно в горку
ради любопытства посчитала :)
Если верить Википедии:
Характеристика ходьбы здоровых людей в разном темпе - средняя скорость (м/с):
Медленный темп - 0,61
Замедленный темп - 0,91
Произвольный темп - 1,43
Ускоренный темп - 1,90
Быстрый темп - 2,28
В зависимости от вашего темпа, вы будете идти до кромки моря от 41 до 11 минут, все, кто ходил быстрее, на самом деле бегали :hi_hi_hi: . Мы с детьми, в среднем, ходили полчаса - ведь ещё на пляже место найти надо, да и по песку скорость небольшая.
Аватара пользователя
Луна0380
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2012 в 20:01
Откуда: Самара

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Луна0380 »

Меня лично 30 минут до моря не пугают, в прошлый раз жили в начале ул.Лермонтова, то есть +10-15 минут. И ничего, прогуляться пешком очень полезно на свежем морском воздухе, я даже похудела, к великой радости :-))
Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.
katet
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 23 фев 2010 в 19:46

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение katet »

Меня тоже не пугает, я там в ЖК "Солнечном" отдыхаю уже который год. И в маршрутку есть возможность сесть, и пешком в Витязево не так уж и далеко. И магазинчики рядом, и столовки-кафешки, и до моря медленным шагом с коляской и детками не напряжно.
xp-uuu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 21:44
Откуда: Железнодорожный - Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение xp-uuu »

Да дело даже не в удаленности пляжа.... Хотя, да.. далеко.. И если по жаре идти, то прям очень далеко покажется, можно и поближе найти жилье, и подешевле.... и с не таким персоналом, которые являются главными отдыхающими в этом ГД...ИМХО.
xp-uuu
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 21:44
Откуда: Железнодорожный - Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение xp-uuu »

По поводу сесть в маршрутку.... Были в июне - сесть!!!! в маршрутку невозможно!!! А также ВСТАТЬ в маршрутку!! Тоже невозможно.
Аватара пользователя
Луна0380
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2012 в 20:01
Откуда: Самара

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Луна0380 »

xp-uuu писал(а):Да дело даже не в удаленности пляжа.... Хотя, да.. далеко.. И если по жаре идти, то прям очень далеко покажется, можно и поближе найти жилье, и подешевле.... и с не таким персоналом, которые являются главными отдыхающими в этом ГД...ИМХО.
Спорить не буду, но в 2012 я одновременно с форумчанкой Кружевницей отдыхала в Витязево, мы в Южном море на Лермонтова, она с детьми - в Трех богатырях. Они остались довольны, отзыв ее имеется выше. А вот я от Южного моря осталась не в восторге, несмотря на то, что завышенных требовний к сервису у меня не было.
В этом году есть несколько причин почему выбираем Три богатыря : ближе к морю (хотя это не имеет принципиального значения, т.к ребенок взрослый и ходить пешком любим), есть полноценный бассейн (как оказалось это большой плюс на случай, если море холодное), цена более чем приемлемая в условиях кризиса, любимая столовая Мария рядом.
На счет подешевле и поближе - поделитесь адресами ;-), можно в личку. Я промониторила большинство ГД в этом районе - дешевле нет, причем разница в цене на улицу ближе к морю - от 400 до 1000 руб. за номер для двоих в сутки в начале июля, что совсем на бюджетный отдых не тянет, я предпочту потратить эти деньги на развлечения.
Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»