Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
olivia2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 05 июл 2011 в 15:12
Откуда: Новокузнецк

Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение olivia2 »

Напишу очень много, потому что отдых мне в этой гостинице понравился и сказать хорошего хочется очень много.
Итак: Мы отдыхали с семьей (двое взрослых, двое детей) с 17.06.2011 по 30.06.2011.
Все кроме погоды и бешенных цен на рынках, нам понравилось.
Конкретно о гостинице:
Очень понравились номера, в которых есть всё необходимое, производится уборка номера и смена полотенец через день(уборка правда поверхностная, но этого вполне достаточно)
До моря 15 минут наверно. С четвертого этажа, море даже хорошо видно. Так что не далеко (по нашим меркам). По пути к морю есть хорошая (по ценам и по блюдам) столовая на ул. Батарейная, магазин. Еще красивый фонтан и бювет с бесплатной
питьевой водой!
Гостиница состоит из трех зданий соединенных между собой, в пролетах-терассах можно расположиться вечером в приятной компании. На одной из терасс есть бесплатный камин, где можно
приготовить шашлык. Есть отличный бассейн, который ч/з день постоянно очищают.
Мест, где детям можно побалдеть полно!
И вообще меня очень порадовало, что всё или практически всё, здесь бесплатно: бильярд, тренажеры, шезлонги для загара.
В нашем номере не было кондиционера и сейфа и т.п. излишеств в виде плазменного ТВ (хотя обычный телевизор был), но за 1000 рублей в день за двухкомнатный номер нас это оочень устраивало.
Трансфер был бесплатным, обратно за 250 руб нас доставили в аэропорт по нашей же просьбе. Сауна наверно была, но мы ей не пользовались, поэтому точно не скажу.
За 100 руб можно было воспользоваться стиральной машиной. Утюг правда подкачал, он был бесплатным наверно поэтому
гладил он кое-кое как.
Очень хочется отметить отношение персонала, особенно управляющих- Дмитрия и Татьяну. Очень приятные, общительные люди. И что редко встретишь в этих краях- нет в них желания
сорвать как можно больше денег с отдыхающих.
За это им ОГРОМНОЕ спасибо!!
Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и очень уютная столовая! Хочется отметить, что всего хватало кроме кружек
и почему-то ложек -здесь был дефицит. Что еще удивило- на кухне был отдельный кран с артезианской водой.
В общем нам с семьей всё очень понравилось!!!
И я от всей души рекомендую вам отдых у этих приятных людей!
P.S. Фото разместить у меня не получилось, но если кому-то интересно-пишите, я тогда обязательно размещу.
Последний раз редактировалось olivia2 Ср 06 июл 2011 в 4:28, всего редактировалось 2 раза.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Svetlaya »

хе-хе, рекламим(с) однако, бешеных цен на рынке не заметила - отдыхали в тоже время, чуток дешевле чем в Москве или также примерно, бесплатный бювет........, хммм, этот бювет из указанного срока работал ровно два дня - 25 и 26 июня - воду привезли в машине, закачали, насчет бесплатности - о, да, вода бесплатная, стаканчики платные, в свою тару - низзя)))))). В те деньги, что описано для района Чайка-Толстого-Св.Георгия-Батарейная - что-то дороговато для июня, даже слишком, и насчет столовой на батарейной - кому как - мне там не нра - душно, дорого и тесно, есть места поприличнее, так что сомневаюсь я в искренности отзыва, хотя вот может и зря......., а и еще, до моря 15 минут - с натягом, от Батарейной - поверю, а до Батарейной еще минут 7 бежать до указанного адреса.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
olivia2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 05 июл 2011 в 15:12
Откуда: Новокузнецк

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение olivia2 »

Мой отзыв искренний, а в остальном у всех свои критерии "хорошо-плохо".
В отношении воды-действительно частенько было закрыто, а вот за стаканчики мы не платили, нам никто не сказал даже что они платные.
olivia2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 05 июл 2011 в 15:12
Откуда: Новокузнецк

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение olivia2 »

Да и еще, пусть это выглядит как реклама, но ведь в благодарность за хороший отдых почему бы и нет! Мне действительно очень понравилось, ну м.б. немного перестаралась с дифирамбами :hi_hi_hi:
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение MakeUse »

olivia2 писал(а):Итак: Мы отдыхали с семьей с 17.06.2011 по 30.06.2011.
В нашем номере не было кондиционера и сейфа и т.п. излишеств в виде плазменного ТВ (хотя обычный телевизор был), но за 1000 рублей в день за двух комнатный номер нас это оочень устраивало.
Svetlaya1976 писал(а):хе-хе, рекламим(с) В те деньги, что описано для района Чайка-Толстого-Св.Георгия-Батарейная - что-то дороговато для июня, даже слишком
Разве для конца июня, для семьи из ? человек, причем двухкомнатный номер со всеми удобствами - за 1000 руб.- это дорого?
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Svetlaya »

дорого, для новой гостиницы, мы за такие деньги снимали на две улицы ближе, тоже двухкомнатный, когда мы уезжали этот номер стоил уже 1500 - но там гостинице уже 10 лет, место прибитое и в эти 1000 рублей у меня просто были разные приятные бонусы, в том районе можно найти дешевле
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Oly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 19 июн 2011 в 9:30

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Oly »

А можно фотки, очень интересно!!
У меня куча вопросов :-)) :
А бассейн маленький?? и может ли в нем плавать ребенок...Чистая ли вода??
На пляж Вы ходили по Курортной или есть другой путь??
Есть ли в номере холодильник, если нет- то далеко ли он??
Возможно ли самим готовить или места мала??
Заранее спасибо!! :-) :-)
olivia2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 05 июл 2011 в 15:12
Откуда: Новокузнецк

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение olivia2 »

Бассейн глубокий, мой младший сын 5 лет плавал в жилете или в нарукавниках. Вода чистая, бассейн чистят часто, вроде ч/з день, потом вывешивают табличку, что сан. день, и через сколько-то там часов ( не засекала ) можно купаться.
Мы ходили по Курортной, и один раз ч/з санаторий Аквамарин, но это далековато получается.
В нашем номере холодильника не было, располагался он на кухне, на первом этаже.
Готовить самим можно, мы готовили завтрак и ужин, во время готовки больше 2-3 человек как правило не собиралось, поэтому места хватало.Есть кстати микроволновка, но тоже на кухне.
Это кухня
Изображение
Это четвертый этаж
Изображение
Наш номер
Изображение
Номер детей
Изображение
Ванная комната
Изображение
Бассейн
Изображение
Терасса-пролет м/ду этажами с камином
Изображение
Oly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 19 июн 2011 в 9:30

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Oly »

olivia2, а холодильник только один на всех??
olivia2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 05 июл 2011 в 15:12
Откуда: Новокузнецк

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение olivia2 »

Внизу их 4 штуки. И на верху возле люксов я еще видела маленький.
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Marishka »

Заинтересовал этот гостевой дом. Отдыхали рядом в 2011 году, район очень понравился. Может есть еще отзывы, поделитесь?
Изображение
Аватара пользователя
Кружевница
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 13 май 2012 в 17:38

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Кружевница »

Едем в этот ГД с 10 по 24 июня. Хочется услышать побольше отзывов..... :-[
И вопрос. Там не предлагают банные полотенца на пляж или покрывала (что бы с собой не тащить)
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт 11 фев 2011 в 15:33
Откуда: Из города невест

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Marishka »

Да мне бы тоже очень хотелось узнать, что там есть в номере? Только отзывами никто не делится :'( . Хотим отдохнуть в Трех богатырях в августе. Кружевница, а вы как бронировали? Мы отправили предоплату, и что-то не ответа ни привета.
Изображение
Аватара пользователя
Кружевница
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 13 май 2012 в 17:38

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение Кружевница »

Я отправляла предоплату 8 мая, Дмитрий сказал, что до 18 мая он в Анапе. Подтверждение о получении денег прислал только 23 мая
мурзилка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 13 июл 2010 в 10:12
Откуда: Воронеж

Re: Гостиница "Три богатыря" на ул. Св.Георгия 27, Витязево

Сообщение мурзилка »

Есть отзывы об этой гостинице на сайте идисюда.ру . Два отзыва отрицательные, в номерах не убирают, до моря далеко, холодильников и посуды не хватает. А третий - копия отзыв olivia2, где уверяют, что уборка через день и др. диферамбы.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»