Кто нибудь отдыхал в ГД Вианна? Очень мало отзывов на сайтах

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Вера Костина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 10:33

Кто нибудь отдыхал в ГД Вианна? Очень мало отзывов на сайтах

Сообщение Вера Костина »

Скажите пожалуйста, кто был в ГД "Вианна", еду с сыном 11 лет, на фото все нормально, отзывы которые нашла, положительные, только их маловато. Сама в Витязево была в его же возрасте в пионерском лагере "Журавушка" (теперь Дюна), мне тогда очень понравилось. Сейчас конечно там все изменилось, поэтому хочется знать побольше информации, расстояние до моря, общие впечатления об отдыхе. Спасибо.
Вера Костина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 10:33

Re: Кто нибудь отдыхал в ГД Вианна? Очень мало отзывов на са

Сообщение Вера Костина »

Ну вот мы и приехали домой! Теперь я сама могу поделиться с Вами отзывами о "Вианне". Мы заказывали трансфер в аэропорт, встретили нас вовремя , на приличном автомобиле, очень приветливые люди, чемоданы помогли донести, что очень приятно удивило. Гостевой дом полностью соответствует всем фотографиям на сайте, что тоже меня порадовало (уж очень я переживала что меня кто нибудь обманет :hi_hi_hi: ). Хозяйка оказалась очень приветливой и заботливой, все показала, рассказала и дала рекомендации к отдыху, которые оказались очень полезными. Если вы хотите питаться в гостевом доме, то питание очень приличное, домашнее, очень сытное. Очень понравилось то, что хозяйка, Анна Петровна, никогда не оставалась равнодушной к капризам наших деток, и всегда старалась помочь нам их накормить. Если кто нибудь заболел, можно тоже обратиться за помощью, дадут и градусник и совет дадут. В общем отдыхом я осталась довольна, если вам нужен спокойный отдых с детьми (конечно если детки не очень маленькие, т.к. до моря идти далековато... но коляску если надо дадут без денег :bra_vo: ), то ул. Уютная, именно то место где надо отдыхать. :a_g_a:
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Кто нибудь отдыхал в ГД Вианна? Очень мало отзывов на са

Сообщение radist »

А сколько засутки просили не секрет?
Вера Костина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 10:33

Re: Кто нибудь отдыхал в ГД Вианна? Очень мало отзывов на са

Сообщение Вера Костина »

Я с сыном бронировала номер заранее, т.к. не осталось свободных номеров подешевле, нам трехместный номер со всеми удобствами на двоих отдали за 1200, хотя хозяйка сказала что он стоит 1900 вроде.. Я спрашивала в других домах цены, получается ,что нам не дорого сдали номер. :-ok-:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»