Дайвинг в Витязево

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
xSerj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 21:47

Дайвинг в Витязево

Сообщение xSerj »

Доброго время суток!!! В начале июля впервые едем с семьей в Витязево... мечта детства поплавать с аквалангом :-) :-) где можно найти такую услугу и сколько стоит сее удовольствие,знающие подскажите.
xSerj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 21:47

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение xSerj »

:dumaet: :ne_ne_ne:
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение Андрей Семенов »

В прошлом году в сентябре можно было найти инструкторов около маяка , правда они были на машине ( мобильная группа ) . Думаю в этом году будет тоже самое . :loki5:
xSerj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 21:47

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение xSerj »

Андрей Семенов писал(а):В прошлом году в сентябре можно было найти инструкторов около маяка , правда они были на машине ( мобильная группа ) . Думаю в этом году будет тоже самое . :loki5:


Спасибо :-) :-) :-) а может кто нибуть пользовался их ними услугами?
Аватара пользователя
Sokol77
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 в 22:20

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение Sokol77 »

В Витязево стоят ларьки, продают экскурсии. Вообщем в этих палатках спрашивайте, в том году 1000 руб погружение стоило, + 300 руб. и вам дадут диск с фото вашего погружения.
xSerj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 21:47

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение xSerj »

Sokol77 писал(а):В Витязево стоят ларьки, продают экскурсии. Вообщем в этих палатках спрашивайте, в том году 1000 руб погружение стоило, + 300 руб. и вам дадут диск с фото вашего погружения.

Огромное спасибо
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение Андрей Семенов »

xSerj ! Удачного погружения ! Ждем отчета !
xSerj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 21:47

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение xSerj »

За мной незаржавеет )))) :dan_ser:
Пчёлка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 14 июл 2011 в 19:04

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение Пчёлка »

Только вернулись с Витязево. Муж нырял с аквалангом. Экскурсию купил за 1000 руб+600 руб фото на диске (суперские). Советуем путёвку купить в ларьке с экскурсиями на ул. Светлая в начале самом два ларька. В одном продавец женщина в другом мужчина. Вот именно покупать нужно у женщины. Уточнять нужно, что вы хотите нырять с инструкторами центра подводного плавания "Морская звезда". Там квалифицированные инструкторы. Погружаетесь по два человека и один инструктор (женщина инструктор была..глаз не сводила, следила за всем). Рассказывали потом уже , что в некоторых других клубах были случаи утопления по неосторожности. Так что решать вам к кому идти погружаться. Мужу понравилось и он визитку взял. Вот телефоны 89184960892(мтс), 89181516015(мтс), 89528586640(теле2). Самый прикол, что когда муж стоял ждал экскурсионный автобус, по его чуть не перехватили с другого автобуса со словами "да..да..это мы, вам к нам".
xSerj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 21:47

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение xSerj »

Вообщем совершилось мое погружение :-) :a_g_a: попал мне в руки номер телефона 9284114053 "Дайвинг для всех"....позвонил ,молодой человек объяснил что погружение состоится в "Большом Утрише" цена 1300р ели есть желание фото то +600 р,сбор группы в 9-00 и в 14-00 .. обговорили с ним о месте где встретится я подошел к месту втречи (АКВАМАРИН на остановке) встретились я внес предоплату 500 р мне был выписан талончик..Подошел автобус
Изображение
Привезли на место попути провели небольшую экскурсию по ходу движения ...Поприбытию оплотили остаток денег .....Нам провели подробный инструктаж о погружении о пользовании аквалангом и т.д.сначало на суше потом в воде
Изображение
Изображение
..к каждому ныряющему был преставлен инструктор с кем совершали погружение и кто фотал :a_g_a: :a_g_a:
ну вот и погружение :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Вообщем эмоций через край :-) :-) :-) :-) :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Последний раз редактировалось xSerj Пт 15 июл 2011 в 21:24, всего редактировалось 1 раз.
ленчик85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 15 июл 2011 в 20:52

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение ленчик85 »

Недавно вернулась из Витязево. Впервые ныряла с аквалангом. Было здорово! Нам (мы были с подругой) показывали затонувший корабль. Поначалу немножко волновалась, но ребята инструкторы меня успокоили, все объяснили и я чувствовала себя отлично, под контролем опытных дайверов. Всем советую! Так понравилось, что через пару дней повторили :) Кирилл на встретил на машине, привез на место и сделал дисконт ;) В общем, все было классно! Всем рекомендую дайв-центр "Черномор". К ним можно попасть через экскурсионные точки, а можно записаться по тел. 8 918 470 84 18. Они стоят на диком пляже на косе. Погружение у них стоит 1100 и за диск с фотками 500, но так как мы были вдвоем, с нам взяли по 400 за фотки. :ya_hoo_oo:
xSerj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 21:47

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение xSerj »

Дайвинг рулит :-) :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Лено4ка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 18:39
Откуда: Москва

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение Лено4ка »

Офигеть вы цены пишете. Мы в прошлом году погружались в Анапе в районе маяка, так вот нам на двоих и один диск с фотками стоило примерно 4 тысячи. Все пишут как ни крути дешевле....Обидно ,а так ведь инструктор понравился, хотим опять к ним, но вот что-то жаба душит. У них в Анапе точка там где стоят все яхты....
Аватара пользователя
linnyr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 08 май 2011 в 17:43
Откуда: Томск-Северск
Контактная информация:

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение linnyr »

а если напрямую обратиться в дайвинг-центр, а не через ларьки, это не дешвле будет?
xSerj
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 21 июн 2011 в 21:47

Re: Дайвинг в Витязево

Сообщение xSerj »

напрямую полюбому дешевле
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»