Отель "Флагман"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

Скажите пожалуйста кто-нибудь отдыхал в отеле "Флагман"?
По отзывам очень понравилось, т.к. едем с детьми, а Флагман позиционируется именно для отдыха с детишками.
Написала e-mail по запросу с сайта. Никто не ответил. На следующий день им позвонила. Нашли мое письмо, все рассказали. Забронировали номера. Внесли предоплату 3000, и просила выслать на e-mail полную раскладку по деньгам, т.к. едем на месяц разными компаниями (сначала бабушки с детьми, потом мы с мужем и друзьями) и бронируем 3 номера. Не отвечают. Выслала на e-mail отсканенную квитанцию - опять молчат. :(
Едем с двумя маленькими детьми не хотелось бы приехать и на месте искать место.
Svetyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2011 в 16:45

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Svetyk »

Мы едем во Флагман с двумя детьми, будем там 15 июля, тоже внесли предоплату 3000, но мне бронь подтвердили сразу, как только им на счет поступили наши деньги, попробуйте позвонить напрямую владельцам (я так и делала), и сказали, что встретят нас с Тоннельной :-) Едем в первый раз во Флагман (да и в Витязево до этого ни разу не были), отзывы понравились, и главное было найти золотую середину, чтобы и детям было хорошо, и нам с мужем не скучать :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

Мы в прошлом году отдыхали во "Флагмане". Все очень понравилось. И встречают и провожают.
Если интересно - мой отзыв в разделе "Отзывы об отдыхе на море".
Если будут дополнительные вопросы - отвечу с удовольствием.
Svetyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2011 в 16:45

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Svetyk »

Sabbath, ваш отзыв я тоже читала, понравилось, и фотографии тоже :co_ol:
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

Svetyk писал(а):Мы едем во Флагман с двумя детьми, отзывы понравились
Да, мне тоже отзывы понравились, но на этом сайте нашла вроде только один.
Svetyk писал(а):главное было найти золотую середину, чтобы и детям было хорошо, и нам с мужем не скучать
У нас двойняшки 2 г нам с мужем скучать некогда с ними :-))
А с детьми постарше конечно важно чтобы и родители нашли себе развлечение по душе и отдохнули. :a_g_a:
Sabbath писал(а):Мы в прошлом году отдыхали во "Флагмане". Все очень понравилось. И встречают и провожают.
Если интересно - мой отзыв в разделе "Отзывы об отдыхе на море".
Если будут дополнительные вопросы - отвечу с удовольствием.
Спасибо, посмотрю обязательно.
Svetyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2011 в 16:45

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Svetyk »

Sabbath, подскажите пожалуйста, есть ли у них ограничения по времени для выхода с территории отеля? Например, когда дети уснут, есть возможность поздно вечером выйти прогуляться?
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

Svetyk писал(а):Sabbath, ваш отзыв я тоже читала, понравилось, и фотографии тоже :co_ol:
А, я ваш отзыв и читала Sabbath, очень понравилось. И он повлиял на мой выбор.
Svetyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2011 в 16:45

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Svetyk »

Mulan, нашим 9 и 7 лет, но иногда хочется вернуть время, когда они были маленькие, посюсюкаться :-)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

Svetyk писал(а):Sabbath, подскажите пожалуйста, есть ли у них ограничения по времени для выхода с территории отеля? Например, когда дети уснут, есть возможность поздно вечером выйти прогуляться?
Ограничения для выхода\прихода нам не озвучивали. Бывало и во втором часу возвращались. Главное запомнить секретную кнопку, которая открывает калитку :-))
Svetyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2011 в 16:45

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Svetyk »

Спасибо :hi_hi_hi:
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

Svetyk писал(а):Mulan, нашим 9 и 7 лет, но иногда хочется вернуть время, когда они были маленькие, посюсюкаться :-)
Мне пока чаще хочется, чтобы они поскорее выросли :)
Но когда вырастут, наверно захочется обратного.
КотиК
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 26 июн 2009 в 12:20
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Отель "Флагман"

Сообщение КотиК »

А мы тоже 1июля там будем... В прошлом году первый раз у них были, нам очень понравилось :-) Для ребёнка там хорошо!
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

Вчера позвонила. Сказали что заняты почту не проверяли (там скан оплаченной квитанции). Заверили что типа не кидалово, просто нет времени и проблемы с почтой. Когда придет оплата свяжутся.
Даже не знаю что и думать :ne_vi_del: Надеюсь что все ок будет.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

Mulan писал(а):Даже не знаю что и думать :ne_vi_del: Надеюсь что все ок будет.
Не переживайте. Не кидалово. Не могли они за год настолько испортиться. :-))

Скан платежки - всего лишь подтверждение факта отправки денег. А банк у них ну ооочень задуууумчивый. Похоже, что деньги к ним на счет поступают с задержкой. Неделя, две. Доползет ваша предоплата до места назначения - отзвонятся. А не доползет до Вашего приезда... Я уверен, все равно встретят и поселят.
А предоплату эту переложите потом на продуктовую карточку. Пригодится. :-ok-:
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

Sabbath писал(а): Не переживайте. Не кидалово. Не могли они за год настолько испортиться. :-))

Скан платежки - всего лишь подтверждение факта отправки денег. А банк у них ну ооочень задуууумчивый. Похоже, что деньги к ним на счет поступают с задержкой. Неделя, две. Доползет ваша предоплата до места назначения - отзвонятся. А не доползет до Вашего приезда... Я уверен, все равно встретят и поселят.
А предоплату эту переложите потом на продуктовую карточку. Пригодится. :-ok-:
Спасибо, хочется надеяться. Просто я там еще несколько вопросов им написала в т.ч. и по оплате итоговой а то мы едем разными компаниями и надо на разные периоды разные номера. А они не отвечают уже неделю. А по тел. говорят как оплата придет свяжутся.
В частности интересует
-в двухместные номера 1 доп. место можно установить (для детей)?
-удаленность от моря реальная а то в разных источниках по-разному (дети ходят пешком не очень быстро)
-наличие холодной и горячей воды круглосуточно
-условия выхода в интернет принимает ли в номерах и стоимость
-на сайте написано меню предусматривает блюда для детей от 1 года и диетическое питание, такое имеет место быть в реальности?
-на некоторых источниках написано, что коляски предоставляют для детей (думаю может понадобиться несколько раз для выхода на прогулки, а свои везти не хочется т.к. используем редко, только если далеко идем).
-нужны ли какие-то справки для детей
Если вы по каким-то вопросам сможете помочь буду очень благодарна.
И что это за продуктовые карточки? Не могли бы вы про них поподробнее написать?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»