Отель "Флагман"

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

Отвечу, на что смогу.
1. Насчет доп. мест надо уточнять. Мы были в 4х местном - достаточно просторно, кушетку можно поставить. А как в двухместном - не знаю.
2. От ворот до кромки моря (по маршруту, как мы ходили) где то 1,2 км.
если получится отобразить маршрут - как то так.

Код: Выделить всё

http://maps.yandex.ru/-/CBQDuLMH
Можете на яндексе включить панораму и посмотреть кусок дороги до пляжа по переулку ЛОК "Витязь"
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

3. За 2 недели ни разу небыло перебоев с водой. Ни с горячей, ни с холодной.
4. Принципиально не интересовался интернетом (надоел смертельно). Но мельком, видел в холле на первом этаже вай-фай роутер.
5. Честно говоря, уже не помню, какое диет питание в год+. Но наш четырехлетка питался с удовольствием. На завтрак всегда 2-3 вида каши, творожки, хлопья, молоко, кисель, соки, сметана и т.д. Видел, что много малышни питалось. Стульчики детские в наличии.
6. Мы были со своей коляской и про прокат не интересовались.
7. Справок на детей никаких не предоставляли.

Продуктовые карточки.
При заселении вам предлагают взять магнитную карточку (залог 50 руб.) На нее вы можете положить деньги и расплачиваться ею в столовой. На мой взгляд, очень удобно - положил деньги и голова не болит. Только один минус - часто приходилось туда средства добавлять. Цены в столовой хоть и низкие, но очень много вкусного... :co_ol:
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

Sabbath, спасибо большое за ответы. А с обычной банковской карты там можно расплачиваться? на номер например?
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

Mulan писал(а):А с обычной банковской карты там можно расплачиваться? на номер например?
По-моему, нельзя. У них своя какая-то, внутренняя учетная система.
Svetyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2011 в 16:45

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Svetyk »

В прошлом году не получилось никуда поехать (отпуск был в октябре, а загранпаспорт не успела поменять :'( ), так что в этом году настроена только на позитив :-)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

Svetyk писал(а):так что в этом году настроена только на позитив :-)
Вот это правильно!!! Главное настрой. Мы тоже год пропустили, да еще и Флагман выгодно отличался от предыдущих наших мест отдыха - вот нам все и понравилось, и никакого негатива не запомнилось, и ни ветер ни холод нам отдыха не испортили. :ya_hoo_oo:
Мы ж, в конце концов, отдыхали, а не с инспекцией приехали. *PARDON*
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

Sabbath писал(а):
Svetyk писал(а):так что в этом году настроена только на позитив :-)
Вот это правильно!!! Главное настрой. Мы тоже год пропустили, да еще и Флагман выгодно отличался от предыдущих наших мест отдыха - вот нам все и понравилось, и никакого негатива не запомнилось, и ни ветер ни холод нам отдыха не испортили. :ya_hoo_oo:
Мы ж, в конце концов, отдыхали, а не с инспекцией приехали. *PARDON*
Согласна на все 100%. :a_g_a: Просто дети мелкие еще и сначала с ними бабушки поедут на 2 недели, а потом мы с мужем и друзьями. Просто волнуюсь как им там будет, хотелось бы чтобы проблем не возникло.
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

Svetyk писал(а):Мы тоже внесли предоплату 3000, но мне бронь подтвердили сразу, как только им на счет поступили наши деньги, попробуйте позвонить напрямую владельцам (я так и делала)
Это на тел Татьяны или Игоря?
Уже 11 дней с оплаты прошло и тишина... :men: На почту тоже так ничего и не прислали, хотя когда звонила по телефону говорили, что мое письмо видели и ответят на все вопросы. :-(
Если уж хозяева не ответят, то буду искать другое место. А то бабушки приедут с мелкими и будут нервничать.
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

по тел. Татьяны звонила раз 5 все время занято. Позвонила Игорю, обещал разобраться до завтрашнего утра. Жду... :dumaet:
Svetyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2011 в 16:45

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Svetyk »

Mulan писал(а):
Svetyk писал(а):Мы тоже внесли предоплату 3000, но мне бронь подтвердили сразу, как только им на счет поступили наши деньги, попробуйте позвонить напрямую владельцам (я так и делала)
Это на тел Татьяны или Игоря?
Уже 11 дней с оплаты прошло и тишина... :men: На почту тоже так ничего и не прислали, хотя когда звонила по телефону говорили, что мое письмо видели и ответят на все вопросы. :-(
Если уж хозяева не ответят, то буду искать другое место. А то бабушки приедут с мелкими и будут нервничать
Я звонила на телефон Татьяны, а наша предоплата пришла только через 14 дней и после ее получения мне на электронку пришел ответ с подтверждением брони, но Татьяна по телефону до этого объяснила, чтоб мы не переживали, т.к. у них банк как-то уж очень медленно работает, и номер все равно она отметила за нами, и главное, чтоб была сохранена квитанция о предоплате. Так что, Mulan, не переживайте, все будет хорошо :a_g_a: Видимо у них, действительно, ну очень медлительный банк.
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

Svetyk писал(а):Видимо у них, действительно, ну очень медлительный банк.
Вот вот. А я уж подумал, что это только наша предоплата в прошлом году с Москвы до Анапы через Владивосток добиралась. :-))
Mulan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 20 июн 2011 в 23:23

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Mulan »

Вчера все-таки не выдержала и позвонила вечером Игорю, он сказал что типа мне уже ответили на мое письмо. (Гон). Я попросила переслать мне письмо еще раз, так как до меня ответ не дошел. И на всякий случай переслала им еще раз свое письмо с оплаченной квитацией и вопросами. В конце приписала нет ли у них скидок т.к. у нас в сумме бронь на 5 недель по сроку и 3 разных номера. Мягко им намекнула на бонус типа бесплатного трансфера или скидки на инет.
В общем сегодня вечером пришло долгожданное письмо с датой создания 1 июля :!: . Спасибо за письмо, предоплату получили, ответили на вопросы типа все верно :) и скидка такая: бесплатный трансфер и 500 рублей на интернет! у нас вай фай! :ya_hoo_oo: Так что не зря я столько страдала. А то уже подумывала если бы не ответили на этой неделе отказаться от брони и искать другое место.
NIK-OL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 01 июл 2011 в 13:01
Откуда: Пермский край

Re: Отель "Флагман"

Сообщение NIK-OL »

Едем в Флагман 4 сентября. Может кто-то из побывавших там в этом году напишет свои впечатления :-) Хотя в любом случае ждем от отдыха только приятных впечатлений :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Отель "Флагман"

Сообщение Sabbath »

NIK-OL писал(а):Едем в Флагман 4 сентября. Может кто-то из побывавших там в этом году напишет свои впечатления :-) Хотя в любом случае ждем от отдыха только приятных впечатлений :-) :-) :-)
Сами приедем, да напишем. Мы тоже 4го планируем там появиться. :bye:
NIK-OL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 01 июл 2011 в 13:01
Откуда: Пермский край

Re: Отель "Флагман"

Сообщение NIK-OL »

Вы снова туда же? :-) Я благодаря вашему отзыву тоже выбрала Флагман :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»