Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
молодая мамочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 10 июн 2011 в 17:54

Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение молодая мамочка »

Привет Всем! Я новенькая, планируем с семьей приехать в Витязево и забронировали номер в Ахтубе, но отзывов мало и они противоречивы. Буду признательна, кто еще отзовется :-)
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение MakeUse »

Интересно узнать, если
молодая мамочка писал(а): отзывов мало и они противоречивы
- зачем забронировали номер? Что толкнуло на такой поступок? И что теперь хотите узнать: хорошее или плохое? :-)
молодая мамочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 10 июн 2011 в 17:54

Re: Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение молодая мамочка »

Сама бронь ни к чему не обязывает, можно и отказаться. Место расположения, цены и прочая информация на сайте оказалась для нас наиболее подходящей, отзывы видела на 2х или 3х сайтах и самый негативный из них копировался везде, вот и возникло сомнение. Здесь хотелось бы получить отзывы от людей, реально отдыхающих там. Надеюсь вопрос ваш исчерпан. :uch_tiv:
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re: Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение MakeUse »

молодая мамочка писал(а):Сама бронь ни к чему не обязывает, можно и отказаться. Место расположения, цены и прочая информация на сайте оказалась для нас наиболее подходящей, отзывы видела на 2х или 3х сайтах и самый негативный из них копировался везде, вот и возникло сомнение. Здесь хотелось бы получить отзывы от людей, реально отдыхающих там. Надеюсь вопрос ваш исчерпан. :uch_tiv:
Бронь "бесплатная", действительно, не обязывает никого, но бывает и бронь с предоплатой, это более надежный вариант для обеих сторон.
Ждите, может и найдутся отдыхающие.
:-)
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение masha_v »

Всем здравствуйте!
Я даже зарегистрировалась ради этого поста:)
Я в 2009 году отдыхала в Александрии - я, муж и сын. Тоже около месяца изучала интернет и остановилась на Александрии. И не пожалели - все, что ожидали от гостиницы - так и было.
Сама гостиница приятная, мы занимали номер люкс на 3 этаже - номера большие, балкон большой - на нем круглый стол и стулья (и это только половина балкона!). Сервис ненавязчивый. Проблема только с кафе - не ориентированы на совсем маленьких гостей в меню. А с детьми, кто уже на общем столе - нормально. Но мы чаще просто там сыну на утро кашу заказывали (так все там делают - просто с вечера кашу заказывают), иногда обедали - съедобно, животы не болели:)
Трансфер обеспечили и туда и обратно - все, как и обещали.
В этом году так же туда поедим - решила в этом году еще посмотреть варианты - смотрела и Нико, и ГринПлаза и такое прочее.. и на Светлой там гостиница поближе есть... но все равно вернулись к Александрии - от добра добра не ищут:)
Так что снова там будем отдыхать - 18 июня выезжаем всей семьей - я, муж, сын и маленькая доча:)
На счет шума с Паралии- когда на балконе сидишь - да, слышно и то отдаленно..., а в номере вообще не слышно - все спали сладко и крепко.
Так что не волнуйтесь - думаю, не пожалеете о своем выборе, как минимум, плохо там не будет - все соответствует информации в интернете..
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение TIGRRR@ »

молодая мамочка писал(а):Сама бронь ни к чему не обязывает, можно и отказаться. Место расположения, цены и прочая информация на сайте оказалась для нас наиболее подходящей, отзывы видела на 2х или 3х сайтах и самый негативный из них копировался везде, вот и возникло сомнение. Здесь хотелось бы получить отзывы от людей, реально отдыхающих там. Надеюсь вопрос ваш исчерпан. :uch_tiv:
Действительно, за бронирование дополнительных денег не берут, но предоплата 10 %
Без предоплаты-только постоянным гостям. Негативные отзывы, скопированные везде, дело рук одного и того же человека, а если имеете ввиду отзывы прошлогодние от Таточки, так это в мой адрес))) хахахахах! Просто человек недопонял информацию при бронировании номера, а потом вылил это все на администратора 9обсчитали, денег за трансфер потребовали), так что почитайте другие отзывы и спокойно езжайте туда отдыхать! Не делаю из этого секрета, я в 2010 году там работала, а в 2009 дважды отдыхала! в плохие места с такой частотой не возвращаются, не так ли? ))) с каждым годом появляется что-то новое и все изменения только к лучшему! в том году были построены домики (эконом-номера со ВСЕМИ удобствами), были сделаны новые комфортабельные номера в центральном корпусе Александрии, стандартные номера стали намного более уютными за счет новых штор и обоев, появились шкафы, детям до 3 лет предоставляется кроватка со всем необходимым (матрасик, подушка, белье, бортики). В этом году построена еще одна беседка, завезено много-много столиков и стульев (которых ТАК не хватало "некоторым" в прошлом году для спокойного отдыха без нервотрепок всем окружающим) и сделан косметический ремонт в номерах Ахтубы, теперь комнаты не просто наполнены солнечным цветом, но радуют еще и цветовым решением). Так же к бассейну для детей добавлен бассейн для самых-самых маленьких. и (что немаловажно) для знающих, что такое "ЖАР"-в этом году он будет располагаться в другом месте, так что любителям спать с открытыми окнами вместо использования кондиционера уже ни что не помешает! Шум с Паралии не слышен, улица не проездная и не столь многолюдная. Выход к морю с двух сторон. А недовольные всегда и везде найдутся, им хоть золотые горы-все равно найдут-, к чему придраться (например, блеск на солнце сильно слепит=)))) так что на один и тот же отзыв не стоит обращать столь пристальное внимание! Люди приезжают туда по 2-3 года подряд, а то и больше, советуют этот гостиничный комплекс знакомым и друзьям..наверное, это тоже о чем-то говорит))) по крайней мере все мои знакомые (люди весьма требовательные и привередливые, как и я сама) остались довольны этим местом!!!
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
молодая мамочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 10 июн 2011 в 17:54

Re: Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение молодая мамочка »

Я даже зарегистрировалась ради этого поста:)
ООО, приятно то как))) Спасибки за отзыв! В общем уже точно решили ехать туда, билеты и бронь оплачены. По приезду постараюсь отчитаться :dan_ser:
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение TIGRRR@ »

молодая мамочка писал(а):ООО, приятно то как))) Спасибки за отзыв! В общем уже точно решили ехать туда, билеты и бронь оплачены. По приезду постараюсь отчитаться :dan_ser:
Постарайтесь очень-очень :-) бедем ждать ;-)
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
ЕКАТЕРИНА 25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 15 июн 2011 в 23:16

Re: Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение ЕКАТЕРИНА 25 »

2010 г. июль .Приходили к знакомой в гости (случайно встретились), на тот момент мы отдыхали в другом гостевом доме..., и поразились приятной атмосферой в вечернее время. Всё было спокойно и никто и не задавал лишних вопросов...Хочу сказать, что наш гостевой дом был строгих правил...: чужих не пускать, поздно не приходить и т.п., от чего безумно устали и больше ни за что не поедем....И нам показалась "Александрия" чем-то прекрасным и тёплым, где уютно и спокойно. В этом году едем туда. Надеемся, что ничто не разочарует.
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение TIGRRR@ »

действительно, в Александрии и Ахтубе совсем другая политика :-)
люди приезжают отдыхать от офисов, больниц,школ, заводов и тд и тп, где все по графику и расписанию, а тут еще на отдыхе устроить концлагерь.. *PARDON*
в тоже время могу сказать, что дружелюбный настрой персонала вовсе не означает, что гостиничный комплекс - это "проходной двор" вроде "заходи - кто хочет, бери-что хочешь"..администраторы и охранники следят за всем происходящим, даже если Вы этого не замечаете :a_g_a: :men: но если это не выходит за рамки приличия и грани разумного, то реально никаких запретов и ограничений там нет ;-)
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
Мария Коваль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 в 8:38
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Александрия и Ахтуба поделитесь отзывами

Сообщение Мария Коваль »

О, Александрия!!!! :kiss: ......... Это замечательные, дружелюбные, приветливые :hi: хозяева. Отличный сервис, не навязчивый и что самое главное трудолюбивый обслуживающий персонал!!! Я в том году уборщице даже торт купила в благодарность! Она убирала каждый день, хоть я иногда говорила что у нас чисто, можно не убирать. А она мне" Ну ты что, у тебя же маленькие дети!" И убирала каждый день!
а система скидок?!!! так это вообще щикарно!!!! я каждый год бронирую через сайт это -10% и еще у нас уже дополнительная скидка за постоянство! а это уже не мало!
И конечно же развлечения для детей ... новинка прошлого года - Анимация :bra_vo: и выездной театр!
Люблю тебя Александрия!!! :heart:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»