Грин Плаза...жду отзывы!

Все об отдыхе в курортном поселке Витязево.
Отзывы об отелях, гостевых домах в Витязево.
Ответить
Аватара пользователя
Герберка
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 8:02
Откуда: МО,Пушкино

Грин Плаза...жду отзывы!

Сообщение Герберка »

расскажите как там?!
Markizo4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:17

Re: Грин Плаза...жду отзывы!

Сообщение Markizo4ka »

только недавно вернулась из Витязево. Отдыхали с любимым в Грин Плазе. Нам очень понравилось. Номера хорошие. У нас был двухместный полулюкс. Единственный минус, то что у них нет лифта. Мы жили на 5 этаже, немного сложновато подыматься, особенно когда нагуляешься или налопаешься :-)) Обслуживание в принципе очень даже неплохое. Кстати у них есть бассейн и ресторанчик на первом этаже. Готовят очень вкусно, особенно пиццу. Мы её столько съели за ве недели.... Ууууу.... ;;-))) вобщем после двухнедельного отдыха мы вернулись полные впечатлений и без капельки негатива :)
Аватара пользователя
чайка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 09 фев 2010 в 23:04
Откуда: москва

Re: Грин Плаза...жду отзывы!

Сообщение чайка »

Каки здорово,что хоть кто то откликнулся,расскажите пожалуйста куда у Вас окна выходили,очень ли шумно? и еще вопросик есть ли тазик в номере и утюг на этаже,а также расскажите как там дело обстоит с кипятком,есть ли кулеры на этаже.Заранее благодарю за ответ :-)
Markizo4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:17

Re: Грин Плаза...жду отзывы!

Сообщение Markizo4ka »

чайка писал(а):Каки здорово,что хоть кто то откликнулся,расскажите пожалуйста куда у Вас окна выходили,очень ли шумно? и еще вопросик есть ли тазик в номере и утюг на этаже,а также расскажите как там дело обстоит с кипятком,есть ли кулеры на этаже.Заранее благодарю за ответ :-)
окна выходили на море. номер был угловой прям по той стороне угла, где центральный вход. шумно где-то до 3 часов ночи, но если закрыть плотно окна и двери то терпимо. мы засыпали нормально, шум не особо мешал. кулера в гостинице нет. Утюг у них в прачечной, если надо, отводят туда и там гладишь. Но мы не пользовались. Не было необходимости, поэтому не знаю что там за утюг стоит. Тазика в номере не было. Но у нас в полулюксе была душевая кабина, там можно было отверстие на дне закупорить, набрать воды и там стирать.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Витязево»